Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Игра "Call of duty: modern warfare 3" отзывы

4,4
17.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Наконец-то вышло долгожданное продолжение лучшей серии военных шутеров! Про Modern Warfare 3 я услышал огромное множество крайне отрицательных отзывов, особенно в сравнении с вышедшим почти одновременно Battlefield 3. И это меня сильно удивляет, потому что в Battlefield 3 я не увидел ничего особенного, кроме ограниченных попыток скопировать лучшие идеи Call of Duty. Но речь не об этом, а о том, что Modern Warfare 3 держит марку знаменитой серии ничуть не хуже предыдущих частей (Call of Duty: Mod… Читать далее

15.06.2013

Очень хорошая игра.

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: Советую поиграть в эту игру. Графика на высоте, сюжет очень хороший, озвучивание много локаций, большой выбор оружия и техники. Очень много интересных миссий. Жалко было когда погиб один из главных героев, но потом отомстили убийце. Жаль что эта часть игры очень короткая, прошел за один день.

17.05.2013

Эпичное завершение трилогии

Достоинства: Интересный сюжет, любимые герои, динамичность, хороший мультиплеер.

Недостатки: Читеры- тут, там и здесь...

Отзыв: Война... всегда кто-то умирает, и полюбившиеся герои этому не исключения, третья и заключительная часть MW, дает нам понять, кто за всем этим стоял, кто причина всему этому хаосу который творится на улице. Нас снова отправляют в горячие точки что бы решить те или иные проблемы. Сюжет хоть и прямолинеен и идет строго по рельсам, но рельсы эти от такого аттракциона, что поездка по ним запоминается надолго. Мультеплеер в игре не дает соскучатся, множество оружия, перков, званий и достижений, при по… Читать далее

04.04.2013

Класс

Достоинства: Много достоинств.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Игра супер, графика очень радует. Вот только сюжет линейный да и короткая очень, за 6 часов прошёл полностью, но игра очень интересная и геймплей хороший, физика на высоте. Много самого разного оружия и техники. Кто не играл обязательно поиграйте, советую всем!

19.03.2013

Слишком ДОЛГА

Достоинства: Относительно сильный кооперативный режим.

Недостатки: Легкая; Баян, который много раз перепробован; Монотонность.

Отзыв: Вы играли в 1 и 2 части MW? Я да, я знаю, что такое эмоции персонажей, сопереживания им, но тут... Нету слов, ребята, MW 3 провал прошлого года, хоть и игра мне несколько понравилась. Но это не то! Чего я ждал. Персонажи картонные, эмоций ноль. Обидно, ведь Activision используют сериал как дойную корову. Во время выхода Баттлы 3, я ждал, что MW 3, который построен на древнем движке, покажет красивый графон, но не тут то было. Попробуй модифицировать движок IW, который сто раз штопаный - ему н… Читать далее

18.03.2013

Отличный Action

Достоинства: Графика, звук.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Итак сегодня я хочу рассказать вам про игру в которую сам играю уже более 2-х лет и до сих пор она мне не надоела, а не надоела потому, что одно дело играть в обычную компанию а другое дело в сетевую, так вот в сетевой игре очень много жанров, саботаж, свободная игра, командный бой и т. д. Я играю в неё так долго потому что, каждый день появляются новые серверы которые очень интересные, можно ещё скачивать другие карты, но мне и этих хватает что там есть. Есть сервера где чисто играют одни снайп… Читать далее

09.02.2013

Реалистичный боевик

Достоинства: Графика Спецэффекты Мультиплеер.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Финал истории Соупа и Прайса был очень эпичным и масштабным. В этой игре наличие спецэффектов на высоте, да и сама игра сделана качественна. Я прошел игру на одном дыхании. Есть мультиплеер, в который очень интересно играть. Отличная графика. Данную игру посоветую всем любителям игр на компьютере.

07.02.2013

Лучшая в серии

Достоинства: Хороший сюжет Трогательная концовка.

Недостатки: Не красочные карты в мультиплейре.

Отзыв: Игра хорошое продолжение серии. Она самая трогательная за всю серия Call of duty: modern warfare так что рекомендую всем кто не играл.

03.12.2012

Что это за имя такое "Соуп"?

Достоинства: Великолепная сюжетная линия, отличная графика.

Недостатки: Читеры.

Отзыв: И вот на свет появилось такая игра, как CoD MoW3. Данная игра очень захватывающая в плане сюжета, которая берёт своё начало в cod 4. Сингл плеер, похож на очень захватывающий боевик, как будто вы не играете в игру, а просто смотрите фильм) Но мультиплеер это нечто невообразимое, гигантского масштаба эффекты по всей карте, куча гаджетов, которые не оставят вас равнодушными к ней. Рекомендую данную игру всем любителям шутеров и экшенов. ).

03.12.2012

Среднячок

Достоинства: Не особо большие системные требования.

Недостатки: Нудная.

Отзыв: "Call of duty: modern warfare 3" очередная войнушка с довольно неплохой графикой, правда сюжет коротковатый, как всегда бегаем стреляем не особо отличается от modern warfare 2 да и если честно у разработчиков вроде как идеи уже заканчиваются игра немного огорчила я ожидал большего!

02.12.2012

Game

Отзыв: Лучший боевик года 2011. Уйма спеццэффектов, Хороший саундтрек, который пишет немец. Режим выживания Хороший, вначале легко, но потом становится тяжко, режим кооперации тоже не подкачал, понравился. Мультиплеер средний, бывают читеры, ну их быстро ловят и банят. В целом Играть можно.

10.07.2021

Игруха очень хорошая в сваем роде

Достоинства: В игре очень хорошый сюжет даже есть такие моменты где можно расплакатся Большое разнобразие аружый и оптик для аружий Хорошые звукавые эфекты.

Недостатки: В игре еать баги и боты тебе непомогают Некачественые эфекты например эфект взрыва в первой миссии неочень.

Отзыв: Игра Call of duty modern warfare 3 лучшая часть в серии modern warfare Она лучшая патамучто там очень много аружий обвесов пулеметов гранат гранатаметов и тд и графика там стала значительней лучше Сюжет в Call of duty midern warfare 3 самый длинный из серий modern warfare не считая midern warfare (последняя часть выпущена в 2019 г). Миссии в mw3 стали интересней и карты были лучше чем в других частях серии modern warfare Стрелять из аружий стало приятней звук стрельбы просто шикарный даже по… Читать далее

15.12.2020

Игра очень интересная!!!

Достоинства: Хорошая графика Удобный интерфейс Отличный сюжет.

Недостатки: Мало оружей и быстро проходимый.

Отзыв: Я рикомендую игру, очень крутая графика, много заданий на прохождение. Когда я играл в калов дьюти, я не замечал как проходило время я играл часами. Мне нравилась эта игра как и многие другие частс калов дьюти. Но эта часть взяла меня за душу этот сюжет игры очень мне понравился. В этой игре много обмана любви и войн. В эту игру можно играть часам и проходить её не один раз и она тебе не надоест так как там просто офигенный сюжет... Я очень рикомендую вам эту игру.

09.07.2015

Отличая, жаль что последняя =(

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: Это отличное завершение цепочки "Modern Warfare". Сюжет хоть и маленький, но всё же интересный и захватывающий дух. Очень реалистичная графика, отличная детализация текстур и хорошая озвучка. С самого начала и до конца, можно пройти игру на "одном дыхании". Играя в неё, время будет пролетать быстро и незаметно. Вроде сел в 12:00, через "5 минут" смотришь, а уже ближе к ночи. Игра достойна 5 звёзд! Советую всем погрузиться в мир войны и испытать незабываемые ощущения!

10.03.2015

Интересно, занимательно, казуально

Достоинства: Большая вариативность в сетевой игре, нетребовательность к железу, динамичная кампания, кооператив.

Недостатки: Банальный сюжет, устаревший движок, который используется со времен Modern Warfare 2.

Отзыв: В общей сложности я наиграл в Modern Warfare 3 350 часов в steam'е в сетевую игру. Она меня порядком затянула, очень доставил факт того, что присутствует серия убийств поддержки и набор специалиста. Обрадовал и кооператив, конечно совсем не те чувства, что при гонке на снегоходах с другом, но атмосфера былой славы серии ощущается. Режим выживания вполне неплох, хотя никогда не сможет тягаться с режимом зомби от Treyarch. В общем, все кроме одиночной игры и движка игры меня обрадовало.

Отзывы на Игра "Call of duty: modern warfare 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.