Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Игра "Call of duty: modern warfare 3" отзывы

4,4
07.01.2014

Неплохая часть

Достоинства: Все серии игр Call of Duty хороши.

Недостатки: Затянули, нудно.

Отзыв: Очередная часть игры Call of Duty: MW3. Эта последняя часть из Modern Warfare. По моему мнению эта часть была чуть хуже предыдущей. Да и сильно затянули. В середине и конце было немного грустно, не хотелось чтобы полюбившиеся нам герои погибли. В общем я хоть и фанат Call of Duty, но эта часть меня немного разочаровала (9 из 10 баллов).

26.08.2013

Игра просто супер!

Достоинства: Графика, озвучка, эффекты сюжет.

Отзыв: Когда играл в нее меня затрагивал сюжет этой игры он как фильм только управляешь героем ты ну вот только концовка была не совсем хорошей точнее плачебной. Графика в этой игре отличная эффекты тоже переозвучка тоже понравилась короче игра обалденная советую все поиграть вам понравится.

23.07.2013

Класна гра

Отзыв: Игровой процесс Call of Duty: Modern Warfare 3 стандартен для линейных шутеров от первого лица. В каждом уровне у игрока есть глобальное задание, его завершением уровень и кончается. По ходу уровня игрок выполняет мелкие задания, иногда у него даже есть свобода выбора, которая никак не влияет на исход игры. Так, игру можно проходить скрытно, а можно по стандарту уничтожать всех противников, что иногда довольно сложно. Игроку доступно два слота для оружия, содержимое которых он может менять при п… Читать далее

27.06.2013

Отличная концовка MW

Достоинства: Сюжет и мультиплеер высшего класса не тормозила на моем стареньком компе.

Недостатки: Читеры чтоб их...

Отзыв: Долгожданная игра, которую я предзаказал как только появилась такая возможность. В общем, игра очень интересная. Сюжет неразрывно связан с предыдущими частями, а также раскроет тайну Макарова. Скажу по секрету, что концовка мало кого порадует, так как погибнет ****. А мультиплеер и спецоперации хоть и короткие, но очень мне понравились.

07.06.2013

Да

Отзыв: Классный.

12.05.2013

Эта игра одна на миллион

Достоинства: 1) Интересный сюжет 2) Отличная графика 3) Старый добрые герои (Соуп, Прайс, Николай, Макаров).

Недостатки: 1) Соуп умрет =(.

Отзыв: Это игра продолжение серии игр Call of Duty 4. Главные персонажи: ОТГ-141: Соуп, Прайс, Юрий; Террористы: Макаров Американцы: Фрост, Сандман, Оверлорд, Грич, Трак Отряд САС: Уолкрофт, Бернс В прошлой части ОТГ-141 убили Шепарда, но 2 враг остался жить, это Макаров, Вам придется побывать в Индии, в Америке, в Африке... Интересные вести: Юрий служил Макарову, Камаров умрет при взрыве, Соуп умрет от сильной потери крови, в мисии Прах к Праху (последняя) Юрий упадет на штык, но в конце ког… Читать далее

05.05.2013

VisaGe

Отзыв: Очень долго я ждал продолжения игры Call of Duty MW2. И вот она вышла Call of Duty MW3, правда не помню когда. Проиграв ее полностью все уровни сложности, я начал играть ее заново. Отозваться могу только положительно, ни каких замечаний и нареканий у меня нет. Графика просто супер, сюжет отменный. Не играешь а участвуешь в боевых действиях в реале. Сюжет каждой миссии, по своему уникален. Герои игры скрытые профессионалы, ведущие засекреченные задания как в тылу врага так и на передовой. Ни где … Читать далее

30.04.2013

Последняя в серии

Достоинства: Хороший конец, добро побеждает, прайс курит свою сигару, посе того как убил врага, соуп умер помогая прайсу, что грустно, сюжет интригующий. Графика на высоте, музыка на фоне тоже отличная, отличный мультиплеер.

Недостатки: Короткая компания, хотелось, чтобы игра не заканчивалась.

Отзыв: Последняя часть в серии Modern Warfare. Игра действительно богата сюжетными поворотами, если в Battlefield главное графика, то тут всегда был сюжет на первом месте. Отличное музыкальное сопровождение, хорошо прорисованные карты, временами трогательные моменты-это и есть Modern Warfare 3, богатый арсенал оружия, появилась возможность управлять роботом, или чем то типа того, который уничтожает врагов, мне понравилось, в целом игра по стилистике мало отличается от предыдущих, сказался только прогре… Читать далее

13.04.2013

Очень очень

Достоинства: Приличная графика, хороший геймплей, разнообразное оружие, разнообразные локации, увлекательный сюжет, хорошая графика.

Недостатки: Война против россии!!

Отзыв: Мне очень понравилась эта игра. Классная графика, хороший сюжет, много видов разного оружия. Конечно есть и минусы, там нужно стрелять в русских, но если судить по другому, то плюсов очень много! В этой игре есть транспорт. А еще, мне очень понравилось лазать по скалам, с помощью крюка. Понравилась зимняя миссия, где надо в сильную метель проходить. Если я не ошибаюсь! Давно играл.

07.04.2013

Позор. Конвеерная игра.

Отзыв: Я играл в COD с самого начала, и эта серия мне очень понравилась (особенно тематика Второй Мировой Войны, Холодной войны, Войны в Ираке) Поэтому до выхода Call of Duty:MW 3 я, можно сказать, был фанатом серии этой игры. Но что же я получил? Скучный, совершенно неинтересный сюжет, графику 2007 года, даже Black Ops выглядел гораздо лучше. Единственный плюсом игры стал кооперативный режим. Мультиплеер ничем не изменился с времен MW2. Кому нравятся коридорные шутеры те могут и поиграть.

03.04.2013

Скатилась серия великолепных игр.

Достоинства: Движок 2007 года.

Недостатки: Движок 2007 года.

Отзыв: Кто бы что не говорил я считаю что игра сдает назад. Раньше компания старалась делать зрелищные игры совершенствовать графику физику, геймплей в конце концов. Последняя для меня хорошей была первая модерн варфаер. А сейчас это уже заезженый движок 2007 года, просто аркада для школьников, я в печали.

02.04.2013

Игра классная!!!

Достоинства: Движок игры и графика)).

Недостатки: Скучновато в середине.

Отзыв: Не плохое продолжение 2 части Call of duty MF, когда я увидел новости об игре что выйдет продолжение 2 части, я был настолько рад, что до выхода игры оставались недели я заказал диск чтобы быть первый и поиграть. Могу сказать что это отличное продолжение и завершение игры Call of duty. Я сам переиграл все части игры с самой первой до последней Call of duty MF 3. Могу сказать одно это самая лучшая игра, даже сравнить старые части игры не чем не хуже новых только графика хромает а сюжет на высоте.… Читать далее

01.04.2013

Отличное продолжение серии

Достоинства: Сюжеты происходят в разных странах мира. Красивая карта миссий. Отличная музыка. Графика супер.

31.03.2013

Отличная игра

Отзыв: Я фанат игр серии Call Of Duty. В день выхода этой игры я сразу же купил её. И знает, не пожалел. Игра оказалась очень интересная. Сюжет отличный. Мультиплеер отличный, хоть ничем и не изменился. Графика хорошая, разрушаемость присутствует, но не такая как в Battlefield 3. Хотя это же очевидно, игры на разных движках. В общем, игрой я очень доволен, играл не отрываясь. Т. к боялся нарушить атмосферу данной игры. Всем советую.

30.03.2013

MW1- божественна MW2- сойдёт MW3- не интересно

Достоинства: Хорошее окончание трилогии, сюжета и на этом всё.

Недостатки: Старая графика, большое выкачивание денег на DLC, отсутствие нового в геймплее.

Отзыв: На мой взгляд совершенно такая же игра как и MW1, просто людям надоедает одно и тоже, ведь каждый раз надо придумать что-то новое чтобы поразить человека, а не меняющаяся уже 3 игру подрят графика только усугубляет положение, однако её стоит пройти как минимум из-за уважения к MW1.

Отзывы на Игра "Call of duty: modern warfare 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.