Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Игра "Call of duty: modern warfare 3" отзывы

4,4
13.12.2012

Трудно сказать

Достоинства: Отличная графика в купэ с невысокими системными требованиями.

Недостатки: Однообразность серии.

Отзыв: Игра противоречивая, в ней есть хороший геймплей и зрелищные баталии, но все-таки серия похожа на своих предшественников и сюжет развит довольно скучновато. На мой взгляд игре не хватает какой-то изюминки, что сделало бы ее хорошим шутером. Радует лишь только то, что при достаточно хорошей графике игру могут потянуть многие компьютеры, чем не может похвастаться лучший, по моему мнению, шутер 2011 года battlefield 3.

12.12.2012

"Call" говорит о всей игре в целом

Достоинства: Практически нет.

Недостатки: От движка до сюжета и мультиплеера - все плохо.

Отзыв: Игра конечно продолжение хорошей Modern Warfare 1 и 2, но вот только она намного хуже любой игры из серии Call Of Duty. У игры много фанатов, и поэтому никто не замечает, что Activision просто наживается на них. Они используют старый движок, растянули сюжет до невозможности и наварились на этом - хорошая работа.

12.12.2012

Провал

Отзыв: Долго ждал эту игру, и что получил? Ничего хорошего. Да есть эпичные моменты в синге, и все. Больше плюсов у этой игры нету. Графика так и не изменилась с момента call of duty modern warfare 1. Чуть чуть улучшилась. Создается впечатление что разработчик просто решил получить денег.

09.12.2012

Лучшая их Mw

Отзыв: Игра достаточно интересная сюжетная линия потрясла бывали такие моменты что не ожыдаеш Хорошая экипировка и современное оружие превращают игру в то чем она должна из всех Mw эта мне понравилась больше всего реалистичные взрывы не чего сверх не возможного бывают такие случае что охото заплакать смерть соупа например.

09.12.2012

Singleplayer-cool

Недостатки: Разработчики не добавляют ни чего нового, один и тот игровой движок, все почти как в MW2.

Отзыв: Я выскажу своё мнение о всей серии call of duty, я считаю, что multiplayer и кооператив MW3 далеко не ушли от multiplayer'а и кооператива MW2, а MW2 не далеко от MW, разработчики не добавляют ни чего интересно, все тот же игровой движок, в основном одни и те же игровые режимы, я не понимаю как они практически одной и тот же игрой каждый год бьют рекорды продаж!? Что касается singleplayer'а все тот же не победимый капитан Прайс, каторого убивают в каждой call of duty, но в каждой следующей он поя… Читать далее

07.12.2012

Заключительная часть Modern Warfare - это нельзя пропустить!

Отзыв: Наконец-то вышло долгожданное продолжение лучшей серии военных шутеров! Про Modern Warfare 3 я услышал огромное множество крайне отрицательных отзывов, особенно в сравнении с вышедшим почти одновременно Battlefield 3. И это меня сильно удивляет, потому что в Battlefield 3 я не увидел ничего особенного, кроме ограниченных попыток скопировать лучшие идеи Call of Duty. Но речь не об этом, а о том, что Modern Warfare 3 держит марку знаменитой серии ничуть не хуже предыдущих частей (Call of Duty: Mod… Читать далее

Хороший мультиплеер

Достоинства: Шикарный мультиплеер в котором будет комфортно даже новечку; Интересный Co-op.

Недостатки: Много читеров; Иногда присоеденяется к серверам с большим пингом; Лаги в меню;.

Отзыв: Я счтиаю что игры из серии Call of duty нужно покупать не ради компании а ради мультиплеера! Эта игра создана для получения удовольствия. Сам являюсь большим поклонником серии (имеются все части игры в steam). О мультиплеере можно рассказывать часами, лучше купить и убедится что просто супер. Одиночка в этой игре, лично для меня- уходит на 2ой план. Конечно есть и минусы: последнее время очень много читеров, подлагивание в главном меню мультиплеера (как не странно эта проблемма во всех частях CO… Читать далее

Прекрасная игра

Достоинства: Достойное завершение трилогии. Плюсов очень и очень много:).

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: Ну вот и пришёл конец величайшей трилогии Modern Warfare. Совершенно непредсказуемые повороты сюжета, честно признаться, я чуть не всплакнул в конце) Отличное музыкальное сопровождение. Если вы не играли ни в одну игру серии "очень завидую: хочу снова испытать тот восторг=) " советую начать с первой игры Modern Warfare, поскольку вы не поймёте многих вещей). Думаю, из поклонников не я один чувствую сильную тоску и ностальгию, после концовки).

Уже не фонтан

Достоинства: Продолжение серии.

Недостатки: Все недостатки я описал ниже т. к. их более чем.

Отзыв: С момента выхода первой Call of duty геймеры ждут от каждой игры что-то особенное, но EA уже который год клепает игры ради наживы. Человек не привык он думает: "EA выпускает новую Call of duty-это будет что-то фееричное и который раз разочаровуется. Картинкой игра почти ничем не отличается от Modern Warfare. Сюжет для EA хромой и это не удивлеие т. к. игра поставлена на конвеер. Геймплей все тот же-однообразный с вставками всяких "плюшек'.

04.12.2012

Классная игра, затягивает

Достоинства: Уровни Уровни престижа Виды оружия Задания.

Недостатки: Цена Эффекты Читеры.

Отзыв: Как вы догадались по названию, очередная Steam игра подходит под мой отзыв, так как она у меня есть. Я ее купил по скидке, но она мне нравится, и сейчас редко в нее играю. Нравится она мне потому что, много оружия, много Уровней (Уровней Престижа). Много заданий, перков. А Так-же в ней есть то, что нету в любом шутере, уровни оружия. Максимальный уровень оружия в ней 31. А уровней очень много. Мы с друзьями иногда в нее играем. Игра отличная, покупать можно!

Супер

Достоинства: Сюжеты происходят в разных странах мира. Красивая карта миссий. Отличная музыка. Графика супер.

Недостатки: Старый движок, отстутсвие новых идей.

Отзыв: Очень долго я ждал продолжения игры Call of Duty MW2. И вот она вышла Call of Duty MW3, правда не помню когда. Проиграв ее полностью все уровни сложности, я начал играть ее заново. Отозваться могу только положительно, ни каких замечаний и нареканий у меня нет. Графика просто супер, сюжет отменный. Не играешь а участвуешь в боевых действиях в реале. Сюжет каждой миссии, по своему уникален. Герои игры скрытые профессионалы, ведущие засекреченные задания как в тылу врага так и на передовой. Ни где … Читать далее

Лучшая стрелялка.

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: «Call of Duty: Modern Warfare 3» достойное продолжение второй части. В этой игре линейный сюжет, ее можно быстро пройти. Но всеравно это лучший шутер. В игре замечательная графика. Так же очень понравился сюжет, особнно в конце: ) Вообщем, игра удалась, как и предидущие части.

Пойдёт

Достоинства: Разнообразное оружие, разнообразные локации, хорошая графика.

Недостатки: Война против россии!!

Отзыв: Очень интересная и захватывающая игра! На самом деле события в игре сильно приувеличены) но это то понятно что Америка как всегда одним солдатом справляетьсяс целой армией русских солдат! что как раз таки и не понравилось в этой игре, но в целом игра сделана на отлично. Хорошие спецэфекты, захватывающая графика, уникальный движок в игре. Рекомендую вам поиграть в codmw3!

30.11.2012

Очередной Call of Duty

Достоинства: Сюжет, управление.

Недостатки: Довольно старый движок.

Отзыв: Я как фанат серии call of duty, могу заявить что игра получилась на все 5 баллов из 5. Не смотря на довольно старую графику, (видимо, из движка игры, жмут уже последние соки) могу сказать что в плане сюжета игра ничуть не хуже предыдущих частей. Появляются запоминаемые персонажи, кампанию просто интересно пройти. Так же понравился режим Spec Ops (кооператив для 2 игроков), мультиплеер тоже понравился, есть новые режимы игры. Всем советую пройти кампанию!

04.12.2012

Отличная игра

Достоинства: Режим - стелс, сюжет.

Отзыв: Очень отличная игра Call of duty: modern warfare 3, как и все Call of duty эта почти не отличается. Но она тоже очень интересная и со связным сюжетом. Я с удовольствием поиграл в эту игру и прошел её даже на 2 раза и могу пройти ещё раз. Уровень сложности лучше ставить повыше, т. к. игра теряет смысла. Она и так легкая. а ты ещё и ставишь уровень сложности легкий. Немного коридорная и заскриптованая, но это всё фигня. Мне эта игра очень понравилась.

Отзывы на Игра "Call of duty: modern warfare 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.