Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Игра "Call of duty: modern warfare 3" отзывы

4,4

Не игра, а фильм

Достоинства: Сюжет, Амфотерность, Графика.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Потрясающий сюжет, хорошая графика, переиграл все части, могу сказать что достойное продолжения всех частей, игра затянула сразу, прошел ее примерно за 8 часов, звуки выстрелов и амфотерность просто поражает, играл в наушниках всю игру, был просто затянут, советую всем любителям данного жанра.

Good

Достоинства: Захватывает в неё можно играть целыми днями).

Отзыв: Есть такие игры в которые не хочется играть, есть в которые можно поиграть только один раз, а есть в которые хочется играть снова и снова. Мне кажется, что эта игра пополнит список ваших игр в которые можно играть бесконечно рекомендую попробовать очень интересно).

Погружает полностью!

Достоинства: Графика, сюжет!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Когда я впервые поиграл в Call of Duty, я был очень доволен. Даже первые части этой замечательной игры были очень интересны и увлекательны, но появлялись все новые и новые части. И вот мы уже и дошли до последней части, в которой уже не Великая Отечественная война, а более масштабные войны между группировками. Все что есть в этой игре достойно внимания и уважения. Ну и конечно нужно сказать спасибо создателям за их труд!

Главный Конкурент Battlefield 3

Достоинства: Как всегда отличный сюжет, маленькие системные требования.

Недостатки: Старый движок, отстутсвие новых идей.

Отзыв: Ноябре этого года, следом за релизом Battlefield 3 выйдет ещё одна ожидаемая игра-Call of Duty:Modern Warfare 3! О многих поддробностях разработчики умалкивают, известно ли то, что игра будет сделана на том же движке, что и предыдущая часть, то есть глобальных изменений в графике мы не увидим. Новый Modern Warfare 3 является продолжением 6 части Call of Duty. По неофициальным источникам мы будем играть за американского военного с позывынм Гром (Гроза), сюжет заключается в том, что на СШ… Читать далее

Отлично

Достоинства: Игра хороша по ее оптимизации. Неплохая графица. Хороший сюжет. Неплохая графика.

Отзыв: Приветствую всех геймеров и поклонников этой игры. На мой взгляд игра вышла едва увлекательна и интересна. В этой вас ждет много интересных заданий, погружащих вас в мир игры. Игра хороша по ее оптимизации. Неплохая графица. Хороший сюжет. Неплохая графика. Вообщем кто думает ее покупать я думаю вам стоит приобрести данный товар и уведомиться самим что разработчики не плохо потрудились. Мой личный взгляд мне игра нравится!

Затягивает: )

Достоинства: Хорошая графика, отличный игровой сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очередная крутая игра из серии Call of Duty, самое привлекательное в игре так это сюжет, в игру играешь на одном дыхании, чего нельзя сказать о других подобных играх, игровой процесс полностью поглощает игрока, перенося его в игру и игрок не отрываясь от экрана, час за часом проходит данную игру, пока в конце концов не доберётся до заветного финала.

01.12.2012

Не очень

Отзыв: Когда то я скачал ее. Игра стала нравится не очень, так как в серии этой игры типичные сюжеты , оружие. Ну и как всегда встречаются некоторые герои из прошлых версий. Порадовало в этой игре так это онлайн, очень помогает убить время и отвлечься от работы.

Лучшая

Достоинства: Графика, сюжетная линия, мультиплеер.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Я купил игру в рознице по прошествию двух дней после релиза. Установил и стал играть. Игра понравилась с первой миссии, я наиграл в ней около 20 часов и ещё в мильтиплеере около 100, поэтому у меня есть все основания пологать что игра прекрасна. Кто ещё не опрбовал-советую!

В том же духе

Достоинства: Отличный сюжет, отсутствие багов, мультиплеер.

Недостатки: Однообразность мультиплеера, похожесть на вторую часть.

Отзыв: Игра ничего не добавила нового, по сравнению со второй частью, завершилась сюжетная линия, внесли небольшие коррективы, но в целом изменений мало. Мультиплеер мне не понравился, играть в него долго не получиться, надоедает своей банальностью и однообразностью.

Игра средняя

Достоинства: Можно брать если комп слабый.

Недостатки: Да нету вроде.

Отзыв: Вообще я по началу играл в батлу3, а потом она надоела и я пошел играть в мв 3. Игра на 4 из 5, мультиплеер быстро надоедает честно сказать, а вот сингл мне понравился как никогда. Покупкой очень доволен. Вот только серию кода штампуют на одном и том же движке, это раздражает.

Хорошая игра.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Проолжение серий игр кал оф дьюти мне игра очень понравилась мне ее подарили в подарочном издании в большой коробке вместе с игрой шла так же маска и браслет и это хорошо. в игре есть сетевой режим в котором можно поиграть с друзьями вообщем мне игра понравилась и вам советую.

Интересное "кинцо"

Достоинства: - Сюжет - Кол-во оружия.

Отзыв: Игра - очередная деньговыжималка из старого, немного улучшенного движка. Играть в неё из-за синглплеера имеет смысл, но мультиплеер никуда не годится. Никакого азарта, никакой реалистичности... Перед этой игрой играл в Battlefield 3, которая меня крайне впечатлила. Так что советую сначала поиграть в это, а потом в BF3.

Отзывы на Игра "Call of duty: modern warfare 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.