Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Игра "Call of duty: modern warfare 3" отзывы

4,4
30.03.2013

Супер

Достоинства: Сюжет, мультиплеер.

Недостатки: Очень напоминает modern warfare 2.

Отзыв: Данный продукт меня порадовал только многопользовательским режимом и сюжетом. Так так графика в этой игре, на мой уже профессиональный взгляд, очень похожа на предыдущую часть modern warfare. Сюжет здесь зрелищный. История продолжается с самой первой части modern warfare. А многопользовательский режим имеет много режимов, карт и оружия. А так же систему прокачки по уровням.

30.03.2013

Сдулась серия

Достоинства: Сюжет, кинематографичность.

Недостатки: Скучный мультиплеер, древний движок, нет разрушаемости. Да и просто надоело каждый год видеть очередную часть Call of Duty, пора брать 2-3 года перерыва.

Отзыв: После ухода ключевых людей из студии Infinite Ward, которая трудится над серией Modern Warfare, игра скатилась в яму. Modern Warfare 3 была просто сделана для "галочки". Серию Modern Warfare надо было заканчивать на второй части. Эта часть получилась очень скучной, но я всё равно пошёл и купил эту игру, просто для того, чтобы узнать чем же кончится серия Modern Warfare. Первая часть серии Modern Warfare была просто прелестью. Вторая часть далеко от первой не ушла, но вот Modern Warfare 3 - это … Читать далее

29.03.2013

Плохая игра.

Отзыв: Разработчики не добавили ничего нового в плане геймплея все тоже самое что и в прошлых двух частях движок старый но подлатанный. Ставлю более менее высокую оценку благодаря тому что по сравнению со многими другими шутерами эта игра даст фору но конечно же игра уже ни чем не удивит но как завершение истории капитана Прайса сойдет.

28.03.2013

Афигенная игра

Достоинства: Достойное завершение трилогии. Плюсов очень и очень много:).

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: Ну вот и пришёл конец величайшей трилогии Modern Warfare. Совершенно непредсказуемые повороты сюжета, честно признаться, я чуть не всплакнул в конце) Отличное музыкальное сопровождение. Если вы не играли ни в одну игру серии "очень завидую: хочу снова испытать тот восторг=) " советую начать с первой игры Modern Warfare, поскольку вы не поймёте многих вещей). Думаю, из поклонников не я один чувствую сильную тоску и ностальгию, после концовки).

25.03.2013

Суперски

Отзыв: Игра просто не обыкновенная. Я реально играю в нее уже 3 года. Главной в этой игре является то сетевая игра, но в нее настолько интересно играть, как и с друзьями, так и с другими игроками.

24.03.2013

COD

Отзыв: Как сюжет для боевика, то игра даже oчень ничего, но вот с геймплеем явные прoблемы... я не говoрю про мультиплеер - не играл, но вот кaмпания подкачала, причем и в предыдущих частях тоже... я не сторoнник игр, где бежишь по крaсивому коридору вперед, убивaя все что движeтся... в Кризисе хоть стылa зайти можно былo...

22.03.2013

Классная Игра))))))))

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Это игра просто супер графика всё и эфэкты просто супер советую всем поиграть в эту игру) миссия правдо сложноватые а так игра хорошая сам играл в неё понравилась щас иногда играю в неё играйте в эту замечательную игру) Графика просто классная) играйте).

21.03.2013

Отлично

Достоинства: Красочность, сюжет, реалестичность.

Недостатки: Движок, графа.

Отзыв: Зверский шутер, больше всего нравится играть одиночкой не по интернету, но это уже на любителя, что касается онлайн, незабываемые игры, разных сил и возможностей, очень интересная игра, опять же по сюжету, прошел не раз, и не только эту часть. Мне он безумно нравится, так же очень интересно в него играть по сети. Сам сюжет меня очень захватывает но движок не о чем, по сравнению с MW 1 и 2 то MW3 -это провал.

18.03.2013

Быстрая игра!

Достоинства: Графика и звуки.

Недостатки: Маленькие карты и короткая игра!

Отзыв: Графика и звуки ну так себе, в мутиплеере очень много читеров! Маленькие карты и короткая игра! Проходил игру за 5-7 часов на ветеране, но когда играл в онлайне очень много видел читеров!

17.03.2013

Жесть

Отзыв: Думаю всек играли в 2 прошлые части, так вот она трития част концовка, она просто бомба графика на вышомпилотаже, хоть на старом движке, я хочу сказать что именно эту серия активижен зделал просто класную, продуманую, осебено концовка, поиграть не пожилеите.

16.03.2013

Хорошая концовка

Отзыв: Хорошая концовка игры, играл во все части на одном дыхании, но очень короткая, разработчики пообещали 4-ую часть, которая выйдет в ноябре этого года.

14.03.2013

На несколько вечеров.

Достоинства: Epic. Много моментов, завораживающих душу.

Недостатки: Звуки оружия. Глупое ИИ ботов. Обычный сюжет.

Отзыв: Боевик. Самый что ни есть настоящий боевик. Море взрывов, море эпика. Красивое завершение трилогии MW.

12.03.2013

Круто

Достоинства: МНОГО.

Недостатки: Немного легковата.

Отзыв: ЭТО бомба а не игра, я был восторге. Очень классно сделано. Ставлю 5 за сюжет он мне очень понравился.

11.03.2013

Очередная Call of duty, но уровень сохранен

Отзыв: В принципе игра понравилась и зацепила. Не плохой сюжет и хороший мультиплеер. На мой взгляд лучше "Cod modern warfare 2", но все равно как то обыденно и знакомо. Хотелось бы больше разнообразия, чего нибудь нового, чего раньше ещё не было. Но в целом игра не плохая, особенно мультиплеер.

10.03.2013

Игра моей мечты!!

Достоинства: Графика, сам сюжет, оружие, геймплей, Мулти-плеер.

Недостатки: Думаю это последняя часть игры.

Отзыв: Не плохое продолжение 2 части Call of duty MF, когда я увидел новости об игре что выйдет продолжение 2ой части, я был настолько рад, что до выхода игры оставались недели я пошёл заказывать диск чтобы быть первый и поиграть в неё. Могу сказать что это отличное продолжение и завершение игры Call of duty. Я сам переиграл все части игры с самой первой до последней Call of duty MF 3. Могу сказать одно это самая лучший шутер который я играл, даже сравнить старые части игры не чем не хуже новых только… Читать далее

Отзывы на Игра "Call of duty: modern warfare 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.