Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
16.06.2013

Классная игра

Достоинства: Все.

Недостатки: Как я писал ранее их нет.

Отзыв: Замечательная игра этот Far cry 3. В первую часть я не играл, вторая меня очень бесила и я её благополучно удалил. И мало чего ожидал от третьей части. Купил я её из-за острова (красивый очень =)) , и когда начал играть, меня сразу порадовала графика, очень даже хорошо прорисованы персонажи и окружающий меня мир, после незаметно пролетевших часов игры, я понял что сюжет здесь тоже офигительнейший (ибо затягивает, пока не пройдёшь). Игра порадовала свободой выбора, то есть перемещением по острову… Читать далее

15.06.2013

Прикольная игра

Достоинства: Поиграете сами увидите.

Отзыв: Кароче игра очень класная но в тоже время она очень сложная немножко похожая на асасина... сюжет прикольний очень много миссий и што ещё тоже прикольно то ето то што можна задействовать всьо што только увидиш. Очень класная игрушка по сравнению с её предшествениками.... Вобшем советую всем будет интересно поиграть).

13.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень интересная игра про необитаемый остров, куда ты попал и выживаешь, очень интересная, много захватывающих битв, вообщем отличная игруха, советую всем поиграть, как и мне когда-то посоветовал мой друг. Я очень долго не хотел играть, а потом был очень рад, что я начал играть в такую классную игру!

13.06.2013

Отлично)

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Бывает пропадает графика когда направляешь камеру в небо из-под воды или смотришь в дать.

Отзыв: Игра очень понравилась тем что это смешаны два режима как прохождение так и свободная игра. Сюжет очень понравился, тем что нужно спасти друзей и победить зло, множество оружия транспорта и мобов. Очень понравилось охотиться на животных добывать их шкуру и делать предметы для улучшения персонажа, так же татау, это татуировки которые учат навыкам и выживанию, захват аван-постов, тоже интересно. Графика очень понравилась, если обратить внимания на приборную панель в авто то можно заметить как авт… Читать далее

12.06.2013

Советую всем скачать и поиграть!

Достоинства: -Пиздатая -Охуенная -Заебенная.

Недостатки: Иногда в текстурах застреваю.

Отзыв: Это просто лучше, во что я играл! все потрясно: и графика, и сюжет (хотя оба конца не особо обрадовали, но на протяжении всей игры лавил кайф от происходящего). игру проходил довольно долго (и это огромнейший плюс); надеялся, что никогда не закончится, но ничто не бывает вечно. в общем - это великолепно! а от Васа вообще тащусь, самый классный персонаж.

11.06.2013

Игра с хорошим сюжетом

Достоинства: Захватывающий сюжет Красивая графика Хорошая прорисовка мира и персонажей.

Недостатки: Мат! не то чтобы недостаток но все же.

Отзыв: Отличная игра, особенно, когда у вас отключили интеренет или что-то вроде того. С ней вы не заметите, как пролетает время. Заходя в нее первый раз, ваш глаз порадует отличная графика, прорисовки текстур и персонажей. Детям не рекомендую, много мата и прочих слов. А так могу посоветовать всем от 16+!

08.06.2013

Эффектная игра

Достоинства: Графика, спец эффекты, сюжет.

Отзыв: Это просто супер игра. Она мне очень понравилась своими спец эффектами и прохождением. Просто отличный сюжет, краски подобраны прямо в точку игру рекомендую всем. Это просто замечательный "Экшн", должна всем понравится особенно кто играл в предыдущие части этой игры.

06.06.2013

Я говорил, что такое.. безумие.. ?

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: Игра превосходна, я получил столько удовольствия играя в неё, графика, сюжет, свобода действия, срезать шкуру с животных, убивать пиратов, безумный злодей Ваас, набора лучше просто не придумаешь... я ждал эту игру, и она оправда себя на сто сорок процентов, лучше этой части в серии Far Cry больше не будет.

05.06.2013

Отличная игра

Отзыв: Игра с отлично графикой и сюжетом. правда для неё нужен довольно мощный комп. и еще в ней дети смогут научица много новых слов) )).

05.06.2013

Отличная

Достоинства: Графика, сюжет, интерес.

Недостатки: -.

Отзыв: Игра меня затянула, присутствует хорошая графика, видно что старались над игрой, озвучка не плохая, необычная концовка, сложность миссий, отличный сюжет, множество оружия, довольна большая карта. Мне игра очень понравилась советую всем поиграть в нее. Игра пошла на ура!!!

03.06.2013

Сooll

Недостатки: Все норм.

Отзыв: Игра трудная я играл с Чита прошел)) графика Cool даже не виснет в ней как я уже говорил ну очень много и пытался поиграть в far cry 3 по интернету, они не похожу по сюжет со 2 частью и с 1 частью игра.. я играл во вторую часть игры там было проще но графа хуже.

16.05.2013

Ты познаешь что такое безумие!

Достоинства: Графика, мир, сюжет, безумие, свобода действия.

Недостатки: "Они убили Ватса"; (в целом нету.

Отзыв: После унылой второй части, я обрадовался и у меня появилась надежда, когда прочитал, что третья часть вернется на остров и будет полностью переработана. И она вышла, купив цифровую версию я погрузился в эту атмосферу... безумную атмосферу. Игра захватывает с самого начала и держит "за яйца" до самого конца. Реально лучший безумный и свободный шутер всех времен и народов! Приятная графика, открытый мир, разнообразный арсенал вооружений, безумный сюжет, отлично музыкальное сопровождение, ни когда… Читать далее

12.05.2013

Достойная игра

Достоинства: Графика, безумие, звук, сюжет, интересно.

Недостатки: Много мата.

Отзыв: Очень понравилась игра Far Cry 3. По сравнению со второй частью с ее скучным сюжетом, нудной ездой, третья часть просто шедевр. В этой игре кроме прохождения можно исследовать карту, собирать растения, охотиться на животных. В Far Cry 3 богатый арсенал оружия.

11.05.2013

Игра супер!

Достоинства: Графика, сюжет, прорисовка мира и персонажей, перевод, техника, навыки и уровни.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Это просто невероятно интересная и захватывающая игра. Очень разнообразный сюжет игры, отличная прорисовка мира и персонажей, карта очень большая. В отличии от второй части, в этой появились животные которых можно убить и взять у них шкуру, и крафтить вещи. Так же очень большое разнообразие оружие, которому мужнл придать окраску. Очень хорошо что после прохождений всех миссий есть свободная игра. Порадовало то, что появились навыки и очень удобный геймплей от первого лица. Огорчило наличие багов… Читать далее

03.05.2013

VisaGe

Отзыв: По традиции Ubisoft заливала трейлеры и ролики с геймплеем почти целых год. Это не удивительно, ведь все помнят как провалилась прошлая часть. Послушав отзывы фанатов серии, они пообещали исправить всё в лучшую сторону. Сдержали Ubisoft своё обещание? По традиции с графики. Как только я зашёл в Far Cry 3 первый раз моя реакция была примерна такая "АХ... *ЦЕНЗУРА ОТ ИЗУМЛЕНИЯ* КУДА Я ПОПАЛ? " Графика можно сказать идеальна. Деревья, трава, земля, облака и весь окружающий нас мир прорисован отли… Читать далее

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.