Чай Акбар Гранатовый (лист)

Чай Акбар Гранатовый (лист) отзывы

24.07.2017

Вкусный

Достоинства: Все.

Отзыв: По качеству чай мне понравился, если хорошо заварить один пакетик, то чай крепкий получается, я один пакетик делила на две кружки, так как сильно крепкий не пью чай. Запах приятный у чая, цвет насыщенный, вкус тоже хороший. Вкусный чай, теперь буду иметь его в виду на тот случай, когда заварной опять закончится)).

07.07.2017

У меня пакетированный

Достоинства: Вкусный, красный настой.

Отзыв: Чай Акбар гранатовый 25 пак. Безумно вкусный чай, ароматный и насыщенный. Удивительный чай, у Акбара все марки хорошие и имеют свои плюсы. В этом виде, цвет настоя не такой как у всех, красивый красный и очень ароматный. Удивительный аромат разноситься по всему дому и его можно сравнить с заварным чаем.

19.06.2017

Красный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Пакетированный чай это удобно в первую очередь, быстро заваривается, можно брать на работу, на дачу и на природу, лишь бы был кипяточек, иначе не заварится. Вот только стала замечать многие чаи при этом какие то совсем безвкусные, покрашенная водичка в сравнении с крупнолистовыми. Да и многие известные и давно знакомые марки выпускают не тот чай, ни запаха, ни вкуса. Купила коробку чая Акбар, большую упаковку. Была приятно удивлена, даже запах чая более насыщенный, вкус также больше напоминает в… Читать далее

12.05.2017

Хороший чай

Достоинства: Ароматный и крепкий.

Отзыв: Чай Акбар Гранатовая серия - это чай при заваривании получается ароматным и не вероятно вкусным, без противной горечи, что свойственно крепким чаям, цвет чая гранатовый, в прямом смысле этого слова, красный, красный. Рекомендую любителям крепкого чая.

13.04.2017

Отличный черный чай по хорошей цене

Достоинства: Хорошее качество, доступная цена.

Отзыв: Очень люблю черный цейлонский чай. Для меня главное, чтобы чай хорошо и быстро заваривался, имел приятный вкус. Увидела в магазине Акбар Гранатовый. Решила попробовать, т. к. ранее такой вид чая Акбар не покупала. Заваривала в чайничке. Насыпала немного заварки и чай получился очень насыщенный. Вкус натуральный, в меру терпкий, сбалансированный. Чай понравился очень, буду и дальше его покупать.

15.03.2017

Прекрасный чай

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Прекрасный чай Акбар. Покупаю его регулярно, но в основном красно белую пачку. Тут решила разнообразить свои вкусовые пристрастия и была этому очень рада. Купила новый вид! Чай по истину хороший, благородный, крепкий, вкусный. Чаинку в сухом виде одинакового, черного цвета. Заваривается быстро, крепко и аромат на весь дом! Советую всем.

27.01.2017

Цвета гранат

Достоинства: Великолепный цвет, вкус и вообще все! !!

Недостатки: Нет представленности в регионах.

Отзыв: Серия, которая дает возможность любителям чая не только наслаждаться исключительными вкусовыми и ароматическими свойствами высококачественного листового цейлонского чая AKBAR, но и получать огромное эстетическое удовольствие от самого процесса его приготовления. ВКУСНЕЙШЫЙ ВИД! !!

Отзывы на Чай Акбар Гранатовый (лист) в категории Продукты питания.