ООО Масломаркет

ООО Масломаркет отзывы

4,8
12.04.2017

Спасибо за качество!

Достоинства: Большой выбор приемлимая стоимость бесплатная замена масла.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: В наше время выбор сервисов, где можно поменять масло, большой и даже в таком небольшом городе как Курган конкуренция присутствует. Но масломаркет http://maslomarket. pro/ выгодно отличается от всех. Я уже несколько лет являюсь их клиентом и не собираюсь ничего менять. Ассортимент широкий, цены приятно удивляют, дополнительный сервис в виде бесплатной замены достоин уважения. А обслуживание всегда на высоте.

13.04.2017

Все хорошо

Достоинства: Все быстро, профессиаонально.

Недостатки: НЕ заметил.

Отзыв: Магазин http://maslomarket. pro/, Тюмень, очень положительный! Персонал активный, вежливый, приветливый! Обслуживание очень понравилось, все качественно и быстро, а это главные качества, за которые ценят такие объекты торговли! Особенно мне понравилось, как быстро обслужил меня парень на выдаче – улыбка и обаяние, приветливость и уважение к клиенту – очаровывают! Спасибо за такой сервис!

12.04.2017

Рекомендую!

Отзыв: Масло всегда меняю в сервисе, и обходится это достаточно дорого. Товарищ мне как-то посоветовал обратиться в http://maslomarket. pro. Сказал, что цены там ниже, чем в остальных сервисах. Я не очень поверил, но решил проверить. Как раз, надо было менять масло. Поехал туда, и был приятно удивлен. Действительно удалось сэкономить на замене масла! Теперь буду обращаться только туда! Молодцы ребята!

01.04.2017

Магазин + сервис по замене масла.

Достоинства: Быстро, качественно, надежно. Цена соответствует качеству. Есть сайт http://maslomarket. pro/.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Компании ООО "Масломаркет" занимается розничной продажей автомасел, автохимии, автоаксессуаров, аккумуляторов. Магазин + сервис по замене масла. Замена масла бесплатна при покупке в магазинах по адресам: г. Курган, ул. Омская, 145а +7 (3522) 63-01-25 Время работы: ПН-ВС 8:30 - 20:00. г. Курган, ул. Дзержинского, 41/1 +7 (3522) 63–01–01 Время работы: ПН-ВС 8:30 - 20:00. г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, 97/4 +7 (3466) 29-00-68 Время работы: ПН-Пт 8:30 - 20:00.

25.01.2017

Отлично!

Достоинства: Качество, сроки.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Парни из http://maslomarket. pro/ – молодцы! Очень торопился, + заехал к ним в обеденный перерыв. Не подвели! Сработали «в темпе»: сменили масло, фильтра и даже бирку с датой на двигатель закрепили, чтобы знать, когда поменяли. Все это, кстати, было бесплатно – я только масло купил! Теперь стану постоянным клиентом, хоть и от дома далековато. Люблю, когда все для клиента!

04.12.2017

Замена масла не бесплатная

Достоинства: Обслуживание.

Недостатки: Бесплатная замена масла, не бесплатная.

Отзыв: Масломаркет нижневартовск. все понравилось, качество обслуживания в том числе. единственное одно но...... замена масла бесплатно-это БЕСПЛАТНО, а не 50 руб. а в остальном все хорошо.

Отзывы на ООО Масломаркет в категории Автохимия, Масла.