Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой. отзывы

25.03.2019

Чай очень вкусный

Достоинства: Очень вкусный, снимает усталость.

Недостатки: Хочеться постоянно в туалет.

Отзыв: Этот чай лучшее что я когда нибудь пробовал, он имеет ярко насищеный вкус, и аромат, и цвет ярко красный, который поможет тебе забыть обо всем этот чай я советую его всем у которых был напряженный день, и он хочет снять усталость. Этот чай хорошо сочитаеться с вкусным печеньем которые называется "Ушки" мне очень нравится пить с ним чай.

23.03.2019

Насыщенный вкус

Достоинства: Насыщенный вкус. Удобная упаковка.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень люблю хороший, горячий чай в любое время суток. Покупаю Акбар листовой, наслаждаюсь насыщенностью вкуса. Очень бодрит.

21.03.2019

Чай так чай.

Достоинства: Большая пачка и цена.

Отзыв: Хорший и недорогой чай. Большая упаковка это очень удобно.

21.03.2019

Очень хороший чай.

Отзыв: Хороший чай чтобы выпить кружку чая в кругу семьи.

19.03.2019

Отличный чёрный чай

Отзыв: Хороший черный чай крепкий вкусный.

18.03.2019

Вкус и качество

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Очень вкусный чай. любит вся семья. вкус и качество. чаю много. а хорошиго мало. так что советую всем. на работе коллегам тоже ндравица.

27.08.2018

Понравился

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар отлично помогает восстановиться.

27.07.2018

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Акбар листовой пожалуй один из лучших среди тех, что есть на полках наших магазинов, без искусственных ароматизаторов. Чувствуется крепость и вкус исходного чая. Он на вкус такой и есть - терпкий, вкусный и с приятным запахом. Чай очень хорошего качества и хорошо заваривается. На работе и дома я пью его везде и гости остаются очень довольными. Всем рекомендую попробовать вы не пожалеете.

18.04.2018

Мне нравится цейлонский чай AKBAR

Достоинства: Хороший чайный вкус. Не горчит. Хорошо заваривается.

Отзыв: Купил чай AKBAR по акции 17 апреля 2018 года в магазине "Бахетле" в Казани. Купил сразу две пачки, не пожалел. Действительно отличный чай. Моя семья вечерами любит чай с вкусняшками. Заварили листовой чай AKBAR, всем понравился. Вкус прекрасный, насыщенный. Утром, днем пьем пакетированный из за нехватки времени, вечером смакуем листовым чаем AKBAR. На работу купил пакетированный чай AKBAR, угостил коллег, ребятам понравился.

22.03.2018

Простой и вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: У многих людей утро начинается с кофе, у меня же обязательным атрибутом утреннего пробуждения является чай. Несколько лет подряд я пила определенный сорт определенной марки чая. Но время идет, все меняется, и мой любимый Ахмад №1 очень редко встречается на полках магазина... И я ищу ему замену. В этот раз я купила чай Акбар, черный байховый цейлонский листовой "Классическая серия". Чай просто листовой, а это значит мелкий. Мне не очень нравится такая дисперсность чая, но сейчас выбирать особо … Читать далее

11.03.2018

Не плохой чаек

26.12.2017

Хороший

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: В этот раз я купила чай Акбар, черный байховый цейлонский листовой "Классическая серия". Чай просто листовой, а это значит мелкий. Мне не очень нравится такая дисперсность чая, но сейчас выбирать особо не из чего. Поэтому приходится мириться. Упаковка была тоже приличная. Пачка была запаяна в защитную пленку, а сам чай - в герметичном фольгированном пакетике. Сейчас почти весь чай так упаковывают. Вкус у чая приличный. Если только для себя, завариваю в отдельной чашке-заварнике 1,5 чайной лож… Читать далее

20.11.2017

Спасибо производителям!

Достоинства: Очень вкусный и не дорогой, а главное есть в каждом магазине!

Недостатки: Для себя не обнаружил.

Отзыв: Чай акбар не перестает удивлять! Недавно с супругой попробовали чай Акбар классическая серия, очень понравился! Хочу отметить, что он быстро заваривается и не теряет своих вкусовых качеств даже при повторном заваривании. Всем любителям хорошего чая, советую попробовать, его можно купить в любом магазине.

30.10.2017

Хороший чай

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Доброго времени суток, уважаемые читатели моих отзывов! Мы большие любители черного чая, самый ароматный и вкусный на наш взгляд- Акбар Классическая серия. Мы сразу же пересыпаем чай в стеклянную баночку, для удобства. На целый чайник хватает одной большой щепотки. Мы добавляем в чай листочки мелиссы. Цвет приятный, насыщенный. Нам очень нравится этот чай, насыщенный вкус, приятный аромат, достаточно экономичный расход. Также данный чай сочетается почти со всем, можно добавлять различные тра… Читать далее

25.10.2017

Хороший чай

Достоинства: Большой ассортимент.

Отзыв: Чай в нашей семье пили всегда. Пили много и с удовольствием. Будь то будничное утро, обеденный перекус или же вечерние обсуждения новостей за чашкой чая. А уж если гости в доме... Чай "Акбар" стал обязательным атрибутом на нашей кухне. Радует богатый вкусовой букет чайного дома. В нашем чайном шкафчике обязательно стоит черный (иногда зеленый). Перепробовали практически всю линейку. Но остановились на определенных сортах с определенными добавками. Предпочтение сортам чёрного чая Акбар. Лучшие со… Читать далее

Отзывы на Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой. в категории Продукты питания.