Телефон Nokia X2-02

Телефон Nokia X2-02 отзывы

4,4
05.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Просто замечательный телефон с отличным качеством звука. На телефоне очень громкие динамики, по этому на нем приятно слушать музыку. Ещё на телефоне хорошая камера. Стоимость телефона не очень большая. Всем советую приобрести этот просто замечательный телефон.

28.04.2013

Мобильный телефон Nokia X2-02

Отзыв: Итак, понадобился телефон для звонков. Среди дополнительных функций - хороший звук в наушниках и экран с качественными углами обзора. После долгих скитаний по интернету была выбрана эта модель. Сразу отмечу, что свои деньги телефон отрабатывает. Однако, покупателю нужно учесть один важный нюанс - низкое качество прошивки (которую изначально считал как раз преимуществом, ибо S40 проста и стара как мир). Из коробки у Вас будут проблемы с установкой приложений, в т. ч. Опера мини, а также другими, … Читать далее

09.04.2013

Просто супер!!!

Достоинства: Экономичный, громкий динамик, и никаких проблем с интернетом!

Отзыв: Моя сестра работает в сотовом магазине и она говорит этот телефон самый покупаемый телефон по крайней мере в нашем городе. Я бы его советовал тем людям которые любят послушать музыку, поиграть в игры, а также тем кто любит посидеть в интернете! Он качественный, удобный и функциональный!

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Множество.

03.04.2013

Хорошая труба. Честная.

Достоинства: Хорошая работа обеих СИМок. Отлично держит сигнал сети. Чистая передача голоса в обоих направлениях. Приличный звук плеера - с хорошими наушниками. Вменяемая Ява, правда, сворачиваются только плеер или радио, зато все приложения без проблем открываются с карты памяти. Радио не требует гарнитуры, приём чистый. Блютус поддерживает передачу любых файлов, кроме радио - но последнее для меня не критично. Толковый инженерный калькулятор. Камера для своих 2 Мп без автофокуса снимает нормально - даже сн

Недостатки: Почти все недостатки пропали, когда с компа вычистил трубке память мобильным медиа-браузером. Убрал вшитые соцсети, советы, темы -кроме дефолтной, рамки, мировое время и прочую ерунду. И телефон стал работать вдвое-трое быстрее, почти без тормозов. Все аналогичные приложения поместил на карту памяти, с неё их и запускаю. Зато память телефона не забита, и он работает без задумчивости. Остались: невысокая скорость передачи данных по ЮСБ-шнурку - около 0,6 МБ/с, плохенькое видео с камеры, ну и к

Отзыв: Кому не надо смарт (у самого были 5 лет - всё, надоели!), а пользуетесь двумя СИМками - смотрите сами, советую. Только зайдите на профильный форум, скачайте нужную программку и почистите память телефона (см. выше), на то и предусмотрена карта памяти, чтобы не забивать память трубки. А ещё для музыки используйте хорошие наушники. И при чтении ява-книг убавьте яркость экрана - тогда ваши глаза болеть не будут.

03.04.2013

Нормальный

Достоинства: Прост управлении.

Отзыв: Несколько месяцев назад встал вопрос о приобретении мобильного телефона с возможностью использовать 2 сим карты. Проштудировав отзывы в инете, остановили свой выбор именно на мобильном Nokia X2-02, так как: прежде всего, подкупил внешний вид, можно сказать, что солидный.

02.04.2013

Громкий!

Достоинства: В начале прошлого года муж мне на день рождение подарил телефон Nokia X2-02. Честно говоря, со времени использования телефонов вообще, я выбрала для себя модели Nokia, хотя перепробовала многие – начиная от Alcatel, старых SonyEriccson и заканчивая новыми Nokia. Самое первое, что меня обрадовало в этой модели – это возможность пользоваться двумя симками, ну и, конечно, как для блондинки красивый красный цвет. Вообще, в характеристиках я не особо понимаю, но звук очень громкий и четкий, камера вр

Недостатки: Минусом модели является плохое качество фоток и видеосъемки, клавиши немного шуршат при нажатии и задняя крышка открывается со скрипом.

Отзыв: В начале прошлого года муж мне на день рождение подарил телефон Nokia X2-02. Честно говоря, со времени использования телефонов вообще, я выбрала для себя модели Nokia, хотя перепробовала многие – начиная от Alcatel, старых SonyEriccson и заканчивая новыми Nokia. Самое первое, что меня обрадовало в этой модели – это возможность пользоваться двумя симками, ну и, конечно, как для блондинки красивый красный цвет. Вообще, в характеристиках я не особо понимаю, но звук очень громкий и четкий, камера вр… Читать далее

11.03.2013

Удобный

Достоинства: Nokia X2-02. Это не первый телефон с поддержкой двух SIM-карт от Nokia.

Недостатки: Слабоват процессор или тяжеловата прошивка но некоторые моменты притормаживают.

Отзыв: Этот телефон очень хорош своим звуком (очень громкий). По цене не очень дорогой. У телефона неплохое оснащение: из интересных возможностей кроме 2-Мп камеры заслуживает внимания плеер с выделенными клавишами управления. Можно читать книги формата Java.

10.12.2012

Х2

Отзыв: Такой же как и нокия х2-00 почти ничем не отличаются, только не много дизайном, такой же удобный и многофункциональный телефон, радует что маленький и удобный и ко всему этому экран вполне нравится, не слишком большой и не очень маленький, качественный, падал раза 3 с хорошей высоты, пока что держится. Если смотреть по цене, то он дешевый.

07.04.2013

Смоєйі точкі зрения телевон плохой

Отзыв: Nokia X2-02 — стильный телефон, работающий на платформе Series 40 6th Edition, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 65 тыс. цветов, с диагональю 2.2" и камерой на 2 Mpx, делающей снимки с разрешением 1600 x 1200 px. Оснащен аккумулятором на 1020 mAh, который позволяет аппарату работать до 443 часов в режиме ожидания и до 9.7 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Подроб… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia X2-02 в категории Мобильные телефоны.