Телефон Nokia е63

Телефон Nokia е63 отзывы

4,4

Для любителя

Достоинства: 1. Удобный эргономичный корпус, за 4 года только джойстик чуть пооблупился, в целом - никакой потери товарного вида. 2. Аккумулятор. Я вообще раньше забывала про то, что телефон надо заряжать. Он держался неделями. Теперь хватает дней на пять (четыре года все-таки) 3. Удобная клавиатура и поддержка MS Office. Пользуюсь, как карманной печатной машинкой. Пишу на нем большие тексты, очень удобно! 4. Удобная навигация, меню - ничего не раздражает. 5. Очень уверенный прием везде и всегда! Гро

Недостатки: 1. Это моя 2-я НОКИА финской сборки, у обеих один общий недостаток: иногда при резком нажатии клавиши при ответе на вызов - телефон просто зависает. Приходится вынимать аккумулятор. 2. Не любит некоторые модели "Самсунгов". Вроде и хорошо слышно собеседника, но половину слов не разобрать. Проверено на нескольких аппаратах, точно есть такой глюк.

Отзыв: Пользуюсь телефоном около 4-х лет. Для меня - идеальный аппарат. Телефон + СМС + печатная машинка. Камера, конечно, по нынешним временам уже слабая... но я предпочитаю фотографировать фотоаппаратами. В интернете, конечно, сенсорные удобнее. Но для работы и общения - намного превосходит все сенсоры. У ребенка дорогой сенсорный аппарат - для меня звонить с него - мучение! Возможно, дело привычки. Даже не знаю на что поменять. ЕДИНСТВЕННОЕ ПОЖЕЛАНИЕ - 2 СИМ КАРТЫ И БЫЛ БЫ ИДЕАЛЬНЫЙ АППАРАТ.

Для меня - идеальный аппарат

Норм

Достоинства: Дисплей, клавиатура, фонарик робота процессора. Wi-fi.

Недостатки: Слабый звук, камера.

Отзыв: Давно такой хотела! Супер лучше в моей жизни смартфона небыло! Я доволена, как слон, и не жалею о покупке. До сих пор не могу наиграться. Качественная сборка, есть незначительный скрип при сжатии телефона по центру, незаметен при эксплуатации. Пластиковое покрытие приятно на ощупь, телефон не выскальзывает из рук. Единственное кнопки маленькие, набирать текст двумя руками неудобно, но несмотря на малый размер кнопок ошибочных нажатий не много. достаточно функциональный Покупайте.

11.08.2012

Мне нравится

Отзыв: Хотела именно этот телефон и купила. Хотя муж отговаривал, говорил давай возьмем сенсорный (тоже Нокиа), но я настояла на своем. Для меня очень удобен, конечно, для мужчин с большими и толстыми пальцами он будет не хорош. Лично я набираю текст обеими руками. Он многофункционален, а главное камера со вспышкой!! Это круто, а для меня это очень важная опция, люблю запечатлеть моменты быстро и это может происходить в любое время суток. Думаю, следует сказать о дизайне корпуса, он сразу бросается в г… Читать далее

11.06.2012

Телефон замечательный.

Достоинства: Функциональность, процессор, дизайн, наличие некоторых офисных программ.

Недостатки: Комплектация, отсутствие кабеля, один динамик, экран сильно расположен к царапинам (можно бы было и стекло... ).

Отзыв: Приобрел такой две недели назад. Телефон оправдал все ожидания. Функциональный, мощный, надежный. Недостатки в нем вытекают из достоинств. Если бы в комплекте был usb-шнур, а среди опций телефона имелись бы gps-приемник и большая по мегапикселям камера, то стоил бы он не шесть тысяч а все восемь-девять. Так что существенных недостатков в нем нет. Единственное к чему можно придраться это толщина аппарата - 13мм. Хотелось бы потоньше, но для меня это не критично. Умеренная цена на начало продаж, … Читать далее

31.05.2012

Хочууу

Отзыв: Очень давно хочу этот телефончик потому что у подруги такой и она его очень нахваливает, особенно про удобную клавиатуру много говорит. Через пару деньков и я побегу за покупкой. Кто со мной?

19.05.2012

Покупайте

11.05.2012

Обожаю свой телефончик

Достоинства: Четкая графика. Хороший звук. Хороший набор офисных программ.

Недостатки: Хотелось бы камеру получше. ..

Отзыв: То что нужно для функционального использования именно телефона. Даже слабая камера не портит общего впечатление от использования этого смартфона.

30.01.2022

Телефон хороший

Достоинства: Качественный.

Недостатки: Наушники.

Отзыв: Пользуюсь второй день и пока всё довольно круто. Особенно учитывая что это аппарат за, условно, 250 баксов. У камеры разлочен API, потому GCam творит чудеса и пускает вас в мир фотографии флагманских аппаратов. Никакими 48 Мп тут, конечно, и не пахнет — но для смартфона за, повторюсь, 250 баксов — качество фото очень достойное. Экран приятный и, что стало достаточно важной темой сейчас, «чёлка» практически не видна. Я пользовался iPhone X и там эта чёлка некисло давит на психику, как будто отжир… Читать далее

11.11.2020

Крутой телефон

Достоинства: Функцанальность.

Отзыв: Очень удобный в использование, приятно держать в руках! Цвета есть разные) Круто смотрится, стильный телефончик) не тупит не логает, заряд держит очень хорошо. Камера снимает нормально, динамики не пищат как это бывает на некоторых телефонах, в чем это очень хорошо!).

14.09.2019

Телефон однозначно стоит своих денег

Достоинства: Яркий экран, большие буквы.

Недостатки: Слишком маленький экран.

Отзыв: Купил телефон в подарок бабушке. Своих денег телефон стоит! В руке сидит идеально, понятный интерфейс а главное большие буквы. ДЛя бабушки в самый раз. Батарею держит долго, на свету экран не очень четко видно, но что то разглядеть можно. Поэтому советую всем его приобрести. Не для себя конечно же, А для своих бабушек и дедушек. Думаю им будет приятно что им подарили такой достойный телефон) Всем добра.

03.06.2019

Телефон пригоден для использования.

Достоинства: Компактный и очень удобный.

Недостатки: Маленькая клавиатура.

Отзыв: Купил своей Маме, очень понравился. Легок в использовании, простые функции. Сеть ловит везде, даже там, где хороший андройд не поймает. Хороший звук и камера для такого телефона не плохая. Многим советую такой телефон. Вставляется флешка-это очень удобно хранить фотографии и слушать музыку.

15.01.2019

Удобный

Достоинства: Понятливый, долго держит зарят.

Отзыв: Много-функциональный, красивый дизайн, неплохая камера, покупала маме, она довольна.

02.10.2018

Хорош

Достоинства: Хороший в использовании, хорошо подойдёт бухгалтеру.

Недостатки: Плохая камера, маленький эуран, памяти мало.

Отзыв: Телефон хороший, удобный в использовании, клавиши крупные легко нажимать и печатать сообщения, экран не очень большой но на нем все хорошо видно, качественно сделанный телефон 4 мп камеры может меньше.

27.10.2015

Прекрасный и легкий в использовании телефон.

Достоинства: Практичность, комфорт.

Недостатки: Иногда происходит сбой в приложениях.

Отзыв: Телефон очень нравится, многофункциональная клавиатура, много полезных приложений на нем установлено изначально. Красивый дизайн и легкость в использовании придают ему определенный вкус и красоту. Всем рекомендую приобретать этот телефон даже не раздумывая, думаю что вы останетесь довольны и счастливы.

Отзывы на Телефон Nokia е63 в категории Мобильные телефоны.