Телефон Nokia е63

Телефон Nokia е63 отзывы

4,4
10.03.2013

Телефон просто супер

Достоинства: Громкий звук Яркий экран Красивый корпус Батареи хватает на долго.

Недостатки: Нету такого.

Отзыв: Купил этот телефон около 3-ех лет назад. За все это время не подвел меня он ни разу. Все что нужно для меня-все в нем. Достаточно громкий динамик, удобная полноценная клавиатура, качественный экран, красивый корпус. Плюс ко всему это смартфон, а не обычный Симбиан. Вообщем в телефоне все устраивает. Оцениваю его на 10 баллов по 10-бальной шкале: ).

01.02.2013

Qwerty

Отзыв: Пользовался таким теелфоно (не долггий срок). купил его из-за клавиатуры, по потом когда начал пользоватся понял, что эта клавиатура не удобная для меня (кнопки маловаты для мои пальцев), но кроме этого телефон отличный и думаю с клавиатурой таких как у меня проблем мало у кого возникло (например у девушек).

07.12.2012

Нормальный

Достоинства: Телефон очень хороший, звук отличный.

Недостатки: Подсветка на телефоне неравномерная! Слева ярче, чем справа.

Отзыв: Выбираю, что купить - этот или C3. На C3 были жалобы: отваливается задняя крышка, быстро облезает краска с джойстика, через несколько месяцев заметно уменьшается контрастность экрана. Замечены за этой моделью подобные недостатки? на фото, кажется, присутствует USB шнур, он есть в комплекте?

03.12.2012

Класс

Достоинства: Батарея звук.

Отзыв: Покупал телефон в подарок, успел попользоваться неделю, после этого его перехотелось дарить! мой первый тел с физической qwerty, даже не ожидал, что это настолько удобно! От многих людей слышал будто он толстый, мне так не показалось. Звук отличный, хорошо расположен динамик. огромный плюс-покрытие задней крышки! единственный минус-интерфейс показался не очень то симпатичным! Батарея просто сумасшедшая, после покупки было половина, продержало 4 дня, в режиме ознакомления!!! В целом, пок… Читать далее

29.11.2012

Так себе

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Маленький экран и клавиатура.

Отзыв: Динамик один. Для Тусы слабовато будет . Но звонки слышно очень хорошо, звук достаточно громкий и чистый динамик вверху, на торце трубки. Есть обычнй выход для наушников стандартный как и на обычном магнитофоне, есть фонарик клава маленькая для работы с електронной почтой, Чат смски.

Удобный для переписки

Достоинства: Большой дисплей, qwerty клавиатура.

Отзыв: Взял себе е63, думал сначала взять е71, но передумал. Во-первых разницы существенной между апаратами нет, кроме цены и лучшего разъема (3,5 мм против 2,5мм) в е63. Перед этим у меня был е50. Хороший аппарат, но медленный, пдф файлы не открывал (оперативки маловало и т. д. ). Е63 - просто поражает скоростю и удобством. Клавиатура очень удобна, быстро привыкаеш. Е63 немного шире, чем Е71, в руке лежит удобно, цвет (синий ультрамарин) очень красивый и стильный. Вобщем, кто купит - не пожалеет. Един… Читать далее

Хорошая модель

Достоинства: - Symbian S60 - Клавиатура - Сетевые возможности - WiFi - Не "слепнущий" на солнце экран - Качество сборки в целом - Настоящая многозадачность ОС смартфона - Живучий аккумулятор.

Недостатки: - Некоторая тормознутость, после установки всех необходимых приложений - Долгая перезагрузка аппарата - Медленный 3G модем.... это просто невыносимая печаль. - Нет фронтальной камеры для видеозвонков - Нет возможности установить на раб стол движущиеся обои, элементарый gif с анимацией застынет на первом кадре.

Отзыв: Конечно этот телефон уже снят с производства, но те кому повезет его найти, берите и не задумывайтесь даже. Это лучший мобильный из тех, что у меня был. Из достоинств могу назвать улучшенные версии календаря и контактов, полную поддержку Office (для коротких заметок самое то), хорошую мультимедийную составляющую (тут вам и плеер и радио и интернет-радио и подкасты да и динамик не подкачал тоже), многим не нравилось ограниченность Ovi Store, по мне наличие определенного логичного списка нужных пр… Читать далее

Не телефон а мучение

Недостатки: Клавиатура! Слишком уж маленькие кнопки.

Отзыв: Если честно я не понимаю людей которые покупают такие телефона и говорят то что клавиатура удобная, как она может быть удобной если нажимать на кнопки приходиться спичкой! Сама по себе фирма нокиа хорошая, но телефоны с такими кнопка меня просто "убивают".

Прилично

Отзыв: Очень интересная и качественная модель, один из надежных телефонов, с очень большой функциональностью, качество отменное, удобство отличное, можно сказать весь компьютер в сборе, везде можно пользоваться сидеть в скайпе и много другого. Правда дороговат.

Супер

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

27.11.2012

Удачный вариант, для любителей qwerty-клавиатуры

Достоинства: Удобство, Стиль.

Недостатки: Камера, Маленький экран.

Отзыв: Данный телефон мне пригляделся из-за того, что он имеет qwerty -клавиатуру, что достаточно удобно в использование набора сообщений и интернетом. Внешний дизайн сделан удобно, чтобы телефон хорошо лежал в руках и выглядел изящно.

Нехороший телефон!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Телефон форма батарея тихая музыка неудобен.

Отзыв: У меня был такой телефон! с него не очень был рад! так как практически не удобен во всх смыслах! я незная сколько он мог бы пробыть у меня, но другим не советую! НЕБЕРИТЕ!

Средне

Достоинства: Хороший экран, громкий динамик, долго держит заряд аккумулятор,Wi-fi работает нормально, без перебоев.

Недостатки: Очень медленный GPS, на BADA-приложениях зависает и перезагружается. Нельзя поменять цвет фона меню, только стандартный белый.. С samsungapps не возможно ничего скачать!!!!

Отзыв: Сам телефон неплохой, вот только ОС подкачала. Все основные мультимедийные функции в нем присутствуют. Дизайн и качество сборки на хорошем уровне. Телефон отлично подходит для игр, прослушивания музыки, интернета и, конечно же звонков и смс.

26.11.2012

Отличный телефон за свои деньги!

Достоинства: Полноценная клавиатура, широкоформатный экран, разъем под стандартные наушники, удобный фонарик (включается одной кнопкой) ….

Недостатки: Немного люфтит задняя крышка, слабая камера...

Отзыв: Телефончик ничего. Думает очень быстро, очень легко нажимаются кнопки, камера, конечно, очень плохая. Есть фонарик, идет куча приложений, исполнение шикарное, но самое главное - это батарея, у меня телефон месяца три, в среднем батарея держит дней 5, в общем, я доволен.

26.11.2012

Вообщем не плохой телефончик!!

Достоинства: Qwerty клава супер) скорость печати на высоте) Переключение англ. рус кстати очень удобное (кто-то жаловался) Расположение дисплея нравится, удобно лазить в интернете и смотреть видео и т. д.

Недостатки: Мало опер. памяти но хватает!, Вспышка на камере, кот. наровит испортить и без того не очень хорошие кадры Отсутствие gps (хотя программы в комплектации установлены).

Отзыв: По поему мнению отличный смартфон из серии с qwerty клавой: недорогой и почти всё устраивает. После него обычные телефоны кажутся неудобные (из-за своей узости). Что есть wi fi - самое главное в нём! Как частый пользователь интернета и различных печатающих программ - очень доволен им. Скорость печати немного уступает сокрости печати на компьютере, очень нравится наличие клавиши, типа Ctrl. Можно пользоваться командами ctrl+c, ctrl+v, итд. Переключение языка удобно так же. Переключение между прог… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia е63 в категории Мобильные телефоны.