Телефон Samsung Galaxy R

Телефон Samsung Galaxy R отзывы

4,6
03.05.2018

Очень хороший телефон

Достоинства: Очешь хорошая камера.

Недостатки: Края телефона быстро портятся.

Отзыв: Телефон мне очень нравится. Камера чёткая, музыка хорошо слышна Никогда не думала что Samsung такой хороший. Цена соотвествует качеству. Снимала на камеру свадьбу, качество было просто шикарное. Один раз уронила телефон на землю испугалась что сломался, но он был целый.

14.12.2016

Для такой цены в самый раз

Достоинства: Идеальный вариант для такой цены.

Недостатки: Как и все телефоны и андроиды после долго пользования начинает тормозить.

Отзыв: Телефон достаточно хороший! Сам пользовался около 2 лет! Совет для тех у кого андроид: Если телефон начинает тормозить то сделайте сброс настроек! По мне телефон кажется пуленепробиваемым так как падал у меня с достойной высоты и неразбивался! Это настоящий пуленепробиваемый телефон! А так этот телефон меня не удивил так как он типичный телефон от компании Samsung Спасибо за внимание!

30.08.2013

Отлично

Достоинства: Во впервых цена не дорогая, Во вторых очень хороший телефон подерживает много игр, качество игр как на айфоне. в третих очень стилный телефон.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Во впервых цена не дорогая, Во вторых очень хороший телефон подерживает много игр, качество игр как на айфоне. Во впервых цена не дорогая, Во вторых очень хороший телефон подерживает много игр, качество игр как на айфоне. телефон у меня уже 5 лет.

23.06.2013

Классный смартфон

Отзыв: Samsung Galaxy R классный смартфон. Выглядит стильно и красиво. Простой и любому понятный интерфейс. Очень удобен и прост в использовании. Начинка отличная. Пойдут обсалютно любые игры и программы. Камера делает очень качественные фотографии. Батарея держит зарядку приличное время. Смартфон качественный и прослужит довольно долго.

05.06.2013

Хорошее соотношение цена\качество

Достоинства: Четкий дисплей Удобный в использовании.

Недостатки: Недостаточная емкость батареи На некоторых экземплярах проблемы с сенсором Недостаточный объем внутренней памяти.

Отзыв: Отличный телефон для своей ценовой категории. Подойдет как продвинутым пользователям, так и тем, кто только что взял в руки ANDROID. Сочетает в себе множество функций, Super Clear LCD позволит насладиться яркими цветами во время просмотра фильмов или игры.

07.05.2013

Дешево очень функционально

Достоинства: Дешовая цена много функций.

Недостатки: Нееееееееееет.

Отзыв: Класный телефон и не дорогой и удобный мне нравится советую всем у меня такой уже 5 лет нормально пользуюсь кстати в нем очень много функций для такой цены телефон супеееееееррррррррррррррррррррррррррррррррррр. Помимо этого я такой подарил бабушке и маме и папе уже два года назад им нравится. Всем пока советую телефон супер.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хороший телефон, никогда не тупит. Батареи хватает на сутки активного использования. На телефоне отличная камера которая делает замечательные фото снимки и видио. Не сильно дорогой телефон. Отлично покрытие экрана, не царапается. Всем советую этот хороший телефон.

28.04.2013

Samsung Galaxy R

Отзыв: Это мой третий телефон на Андроиде. Могу сказать, что с технологичной стороны Galaxy R почти идеален. С другой стороны, samsung не дотянул с эргономикой и дизайном устройства. Не советовал бы это устройство в качестве первого андроид телефона, так как видимых с первого взгляда плюсов, кроме экрана, у девайса нет. Galaxy R для тех, у кого уже есть сценарий использования андроидофона и кому не хватает «железа» своего девайса. За такую цену лучше вряд ли найдете. ЗЫ: Lcd экраны часто сравнивают с… Читать далее

12.04.2013

Отличная модель

Достоинства: Технические характеристики, камера, интерфейс.

Недостатки: Батарея, динамик.

Отзыв: Samsung Galaxy R сделан в классическом дизайне. Тонкий и очень мало весит, удобно держать в руке. Отличная сборка телефона. Внешне очень симпатичен. Интерфейс очень понятный, разберется любой новичек. Очень многофункционален. Можно смотреть фильмы, сидеть в интрнете, играть в приложения. читать книги.

11.04.2013

Хороший смартфон!

Достоинства: В комментариях.

Недостатки: Немного не эргономичный корпус - соскальзывает в не подходящий момент. ) ).

Отзыв: Доброе время суток, друзья. Доволен аппаратом, расписывать не буду как. Расскажу о казуистике, которая приключилась с моим девайсом. Отмечали мы славный праздник железнодорожника, как всегда за долго до его даты. 4-го числа, августа месяца, будучи в нетрезвом состоянии, я уронил своё сокровище в Беломоро-Балтийский канал. Благо - это случилось на мостках возле берега. В данном состоянии я не смог сразу его найти. Вы даже не представляете, на сколько огромной была жаба удушающая меня в этот момен… Читать далее

01.04.2013

Отличный телефон!

Отзыв: Отличный телефон. Приятен в использовании, не тормозит, не глючит. Поддерживает многочисленные приложения. Батарея слабая, но на день телефон хватает.

24.03.2013

Хороший

Отзыв: Отличный продукт компании самсунг, удобный, недорогой, хороший в использовании.

14.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Хороший экран, бесплатные приложения.

Отзыв: Телефон очень хороший. Купил несколько дней назад и он меня очень порадовал. Хороший экран, удобно держать в руке, бесплатные приложения. Советую людям, которые задумываются над покупкой этого телефона покупать его без раздумывания. Особенно понравилась его функциональность и его камера.

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Дисплей, качество сборки, надежность.

Недостатки: Батарея (но не на столько страшно как пишут! имея ровные руки можно все исправить).

Отзыв: Отличный телефон, лучше чем у S2 дисплей. стандартная прошивка действительно плохо держит батарейку, но имея руки из нужного места прошиваем доработанную, ставим рут, удаляем ненужные проги и все супер! пол года пользую телефон и всем доволен! прошивка 2,3,6 Австрия доработанная, рут, deodex. батарею держит примерно 2-ое суток, а если хотите чтобы неделю держал, то просто купите nokia 1100! НЕТ телефонов на Android которые держат батарею более 3-х дней при умеренном использовании!

08.12.2012

Доволен

Достоинства: 1. Дизайн 2. Android 3. Цена ниже, чем у Galaxy SII при более красочном экране чем SuperAmoled. Сейчас можно купить и за 13 000р. 4. Покрытие экрана - за 10 мес ни одной царапины. 5. Оптимальный вес. Не кирпич, как Iphone 4/4S и не чрезмерно легкий как SII.

Недостатки: 1. Самый большой недостаток - полное отсутсвие поддержки со стороны Samsung. Оригинальных аксессуаров для телефона нет (да и не оригинальные весьма редки), новых прошивок нет, он даже на сайте Samsung по IMEI распознается как Galaxy SII. Это телефон призрак!!! 2. Непонятная организация внутренней памяти. По спеке 8 Гигабайт, все вроде нормально, однако возникает тысячу вопросов зачем их разбили как 2+2+4: ) Из нех первые 2 ГБ не видны - система, 2 Гб памяти телефона, 4 Гб - якобы внешний USB нак

Отзыв: Использую 8 месяцев. В целом аппаратом был доволен до появления пятна на экране. Изначально выбирал из 3 производителей Apple, HTC и Samsung. Других производителей, на то время не существовало. Apple отпал сразу - маленький экран, слишком вычурный дамский дизайн, астрономические цены, недостаточная функциональность. HTC Sensation - не понравились отзывы покупателей. Пришел смотреть Galaxy SII. Не понравился экран!!! Цвета не понять какие... зеленый отображает как серозеленый. Поэтому остался тол… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy R в категории Мобильные телефоны.