Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi)

Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi) отзывы

4,9
21.06.2018

Отличный крем

Достоинства: Цена - качество.

Отзыв: После родов не прошла пигментация. Пробовала безрезультатно разные отбеливающие средства, но помог крем Lakshma Maxxi. Советую решать эту проблему скорее, ищите на http://lightcream.ru/.

21.05.2018

Самый эффективный отбеливающий крем

Достоинства: Эффективный, хорошо отбеливает.

Отзыв: А мне перед летним сезоном хотелось привести в порядок свое тело и свести небольшие пигментные пятна и веснушки. В этом мне хорошо помог крем Lakshma Maxxi с сайта lightcream.ru. Это самый эффективный отбеливающий крем. Проверено!) буду знакомым советовать тоже.

18.02.2018

Для лета незаменим

Достоинства: Отбеливает пигментные пятна.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: Летом мне просто необходим эффективный отбеливающий крем, так как у меня на лице появляется большое количество веснушек. Они бывают и зимой, так как живу я в южном регионе, но летом их становится слишком много. О креме Lakshma Maxxi узнала на просторах интернета. Прочитала о нем много отзывов. Заказывала на сайте lightcream.ru Эффект от крема понравился. Удобный флакон с дозатором предотвращает попадание бактерий из вне. Крем здорово отбеливает пигментные пятная на лице и уменьшает количество ве… Читать далее

19.01.2018

Вместо посещения салона

Достоинства: Гипоаллергенный состав крема.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Теперь я знаю как осветлить кожу лица в домашних условиях. Меня всегда стесняли темные пятна в подмышечных впадинах и я даже прибегала к процедурам в косметических салонах. Теперь использую крем Lakshma Maxxi, он гипоаллергенный, что для меня очень важно, так как страдаю атопический дерматитом и не вся отбеливающая косметика мне подходит. Осветление пятен кожи теперь входит в мой ежедневный ритуал и я уже вижу первые результаты. Заказ оформила на сайте http://lightcream.ru/ и в тот же день за… Читать далее

07.01.2018

Стойкий эффект

Достоинства: Есть стойкий эффект, легкость нанесения, приятный запах.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Крем Lakshma Maxxi, я приобрела по совету подруги на сайте натуральной косметики https://www. lightcream.ru/ У меня начались на лице и на плечах какие-то пигментные пятнышки, после пятидесяти лет. Как я только с ними не боролась, с переменным успехом, но они не желали исчезать. Вероятно тому виной, была менопауза и обычные крема осветляющие кожу лица, мне не помогали. Пятна становились только бледнее и все. Стойкий эффект и полное исчезновение всех пятен я получила только с помощью этого крема… Читать далее

28.12.2017

Моё чудо средство

Отзыв: Давно искала хороший крем от пигментных пятен. Вбила в интернете и нашла на сайте http://lightcream.ru/ крем Lakshma Maxxi. Почитала отзывы, решила попробовать. Средство неплохое, главное справляется с пигментацией на отлично. Не зря народ его хвалит!

22.12.2017

Крем дал отличный результат!

Достоинства: Отлично отбеливает кожу лица.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: У меня на лице имелись не большие пигментный пятна. Совершенно случайно узнала про отбеливающий крем для кожи Lakshma Maxxi, приобрела его тут http://lightcream.ru/. Крем превзошел все мои ожидания, практически от пигментных пятен не осталось и следа!

12.12.2017

Долой веснушки!

Достоинства: Справляется с поставленной задачей, не ощущается на коже.

Отзыв: Не подвел в борьбе с веснушками. Самый эффективный отбеливающий крем, которым я когда-либо пользовалась. С веснушками справляется на раз-два. Понравилась больше всего, помимо потрясающего эффекта, еще и текстура крема. Легкий и быстро впитывающийся - как раз так, как я люблю. Пока крем отставила на полочку, если веснушки опять появятся, я знаю чем с ними бороться.

30.10.2017

Хорошее средство от веснушек

Достоинства: Хорошо осветляет кожу, натуральные компоненты.

Отзыв: Кремом Lakshma Maxxi пользовалась как средством от веснушек (покупала вот здесь: https:/lightcream.ru/) - отбеливает очень хорошо и вообще без никаких побочных эффектов, выбирала специально на основе натуральных компонентов и настоящего зарубежного производства. Эффектом осталась очень довольна, теперь зона декольте и плечи выглядят именно так как я и хотела. Так же пробовала использовать для отбеливания интимных мест - тоже результат очень классный получился - не хуже чем делают в салонах.

25.09.2017

Моя кожа стала на тон светлее

Достоинства: Помогает, делает кожу светлее.

Отзыв: Купила недавно крем для осветления кожи Lakshma Maxxi. Применяла его каждое утро, перед нанесением косметики. Крем хорошо впитывается. Вскоре я увидела первые результаты. Моя кожа стала на тон светлее. Заказывала крем на http://lightcream.ru/.

14.09.2017

Отличный крем

Отзыв: Я много слышала о креме Lakshma Maxxi, поэтому решила заказать это осветляющее средство на сайте lightcream.ru. Крем мне очень нравится, он приятной консистенции, впитывается легко и пахнет хорошо. Для моей кожи он оказался довольно эффективным, через месяц я увидела заметный результат. Пигментные пятна заметно посветлели. Каких то минусов я не обнаружила.

03.08.2017

Супер

Отзыв: Давно меня стала интересовать тема осветление кожи лица, нашла крем от Lakshma Maxxi, не знала где его еще заказать кроме как на сайте http://lightcream.ru/. Пользуюсь и вижу реальные результаты, пятна светлеют.

31.07.2017

Выручил этот крем.

14.07.2017

Виден заметный результат

Отзыв: Наконец я нашла эффективный отбеливающий крем, даже не ожидала такого результата. Все крема, которые до сих пор покупала не совсем помогали, а некоторые вообще не отбеливали. Крем Lakshma Maxxi заказала на http://lightcream.ru/. Пользуюсь с ним около 3 - х недель и уже виден заметный результат, даже пятна стали менее заметны, которые появились после беременности.

07.07.2017

Мое мнение о креме

Отзыв: Крем для осветления кожи лица Lakshma Maxxi брала скорее из любопытства, даже и не верила что он мне так хорошо поможет. Наносила его каждый день на кожу лица. Сначала веснушки и пигментные пятнышки стали светлеть, а потом и вовсе прошли. Кстати он идет и как крем от шрамов, у меня был маленький такой шрам в районе брови от неудачного падения с велосипеда, так вот он тоже побледнел и исчез. Так что крем хороший, только вот Lakshma Maxxi в аптеках не найдешь, я брала его в интернете. Крем… Читать далее

Отзывы на Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi) в категории Косметика и Парфюмерия.