Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi)

Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi) отзывы

4,9
01.07.2017

Хороший крем!

Отзыв: Коллега по работе рассказала о сайте lightcream, где приобрела для себя крем Lakshma Maxxi и я увидела, что крем на самом деле эффективный и заказала себе такой же. Крем очень приятно пахнет и хорошо впитывается. После некоторого использования кремом, я заметила, что веснушек стало намного меньше заметно. Этот крем оказался отличным средством от веснушек.

21.06.2017

Результат нравится!

Достоинства: Действует эффективно, состав хороший.

Отзыв: Давно подыскивала хороший крем для осветления кожи лица. Вариантов много перепробовала, но нужного эффекта так и не достигла. Подруга посоветовала сайт lightcream, на котором я нашла неплохой крем Lakshma Maxxi. Пользуюсь им около месяца и пока все нравится. Как результат - кожа стала на пару тонов светлее, как я и хотела. Состав у крема хороший и цена нормальная, так что всем довольна!

14.06.2017

Отличное средство для осветления кожи

Достоинства: Хорошо осветляет кожу лица, экономно расходуется.

Отзыв: Я долго мучилась и не знала, как осветлить кожу лица в домашних условиях, пока не увидела на сайте lightcream.ru крем Lakshma Maxxi. Как оказалась, крем действительно хорошо осветляет кожу, делает цвет лица ровным и красивым. Очень довольна результатом!

07.06.2017

Классный крем

Достоинства: Помог избавится от ненужных пятен.

Отзыв: Слышала о креме Lakshma Maxxi, который продают на сайте lightcream от пигментных пятен и не только. После консультации по телефону 89153859020, я заказала этот крем и довольно его эффектом.

18.05.2017

Простое и безопасное осветление кожи

Достоинства: Высокая эффективность, абсолютная безопасность.

Недостатки: Немного дорого для меня, хотя оно того стоит однозначно!

Отзыв: Я давно искала эффективный отбеливающий крем для области бикини. Я перепробовала множество средств и после всего этого пришла к выводу, что Лакшма Макси самый эффективный крем для отбеливания кожи в интимных местах. Лично я советую его всем девушкам, кто, также как и я, хочет отбелить немного кожу. Кстати, взять можно на официальном сайте lightcream.ru, с доставкой тоже никаких проблем у меня не возникло!

Отзывы на Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi) в категории Косметика и Парфюмерия.