Игра "Time Shift"

Игра "Time Shift" отзывы

4,6
11.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет, графика, управление временем, звук.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Игру Time Shift я покупал очень давно и проходил ее несколько раз. Игра действительно очень интересная. Очень пнравилось управлять временем. Отличная графика, особенно для того времени. Понравилось и звуковое сопровождение. Рекомендую поиграть, не пожалеете потраченного времни.

11.05.2013

Достоинства: Сюжет, игровые возможности.

Недостатки: Короткая, можно пройти за день.

Отзыв: Неплохая игра для своего времени. Можно подчеркнуть сюжет и возможности, которые пожалуй еще не встречала в других играх- это контроль над временем. Забавно. Остановил время, прошла мимо врага, а он тебя потом ищет. Можно не только останавливать время, а ускорять и даже поворачивать вспять. Сюжет игры нетрудно угадать: опять ученый, супер костюмы, испытания. В общем как во все американских фантастических историях. Игра начинается с того, что некая страна или государство проигрывает в войне и к с… Читать далее

03.05.2013

VisaGe

Отзыв: Неплохая игра для своего времени. Можно подчеркнуть сюжет и возможности, которые пожалуй еще не встречал в других играх- это контроль над временем. Забавно. Остановил время, прошел мимо врага, а он тебя потом ищет. Можно не только останавливать время, а ускорять и даже поворачивать вспять. Сюжет игры нетрудно угадать: опять ученый, супер костюмы, испытания. В общем как во все американских фантастических историях. Игра начинается с того, что некая страна или государство проигрывает в войне и к со… Читать далее

12.04.2013

Вэри гуд

Отзыв: Самое главное тут упраление временем что само собой интересно и не обычно . Но кроме оружия присутствует интересный сюжет логические задачи (достаточно простые) и хорошие оружие . Про оружие отдельно . оружие в игре очень проработано . Каждое оружие уникальное . Играть надо!

12.04.2013

Убить время!

Достоинства: Управление временем!

Недостатки: Графика!

Отзыв: Да ребят как вы уже поняли в этой игре нам предстоит управлять временем точнее костюмом который этим временем и управляет! Да игра интересная но графика скажу сразу вас не порадует да и много не поняток у вас будет возникать во время игры! НУ а так чисто от нефиг делать можно поиграть!

04.04.2013

Хорошая игра

03.04.2013

Time Shift

Достоинства: Много оружия интересный сюжет.

Недостатки: Много весит.

Отзыв: В игре мы будем играть кастюмом который можэт перематывать время и назад и вперёд игра интересная есть мисси где без этого времени никак её не пройдёш ещё мне понравилось что можно кататься на квадроцикле. В этой игре очень много оружия лично моё любимое это разрывающий арболет. Поиграйте советую.

31.03.2013

Что может быть проще времени?

Достоинства: Фишки со временем Интересные бои Головоломки.

Недостатки: Все! Даже самые лучше фишки могут начать надоедать к концу..

Отзыв: Многие мечтали управлять временем, тут же вы можете попробовать это управление на практике. Можете ускорять время или же наоборот отмотать его назад. И всё это вам придётся делать постоянно. Так как многие головоломки построены именно на управлении временем... Плюсом к управлению временем является неплохой сюжет и интересная боевая система, так что игра заслуживает внимания.

29.03.2013

Замечатльная игра.

Отзыв: Отлично! сильно понравился геймплей и сюжет. вставки вполне к месту, а финал поразил поворотом. впечатлила реакция противника на разоружение: растерянность, а потом: "я безоружен! не стреляй" и при первой возможности поднимут оружие с полу и продолжат в тебя стрелять: (но придумано отлично! пару логических багов: лазер, как и электричество, при остановке времени не должен воздействовать на героя; несколько ударов "в рукопашную" в момент остановки времени должно выглядеть намного мощнее: бескон… Читать далее

29.03.2013

Временной сдвиг

Достоинства: Способность сдвига времени, графика, сюжет.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Играл в неё давным давно и мне кажется, что она довольно сложновата местами. Герою необходимо использовать способность замедления времени не только ради убийств противника, но и для прохождения уровней. В целом игра отличная, ведь каждому понравится управлять временем.

27.03.2013

Крайне оригинальная задумка

Отзыв: Исполнение игры хорошее, но сюжет оставляет желать лучшего. Графически игра та тот момент уже была немного устаревшей. Но сеттинг очень интересный - не надоедает пользоваться временем до конца игры. К сожалению, выбор оружия довольно мал и невзрачен. И несмотря на это - я бы с удовольствием прошёл бы её ещё раз.

27.03.2013

Классная игра из прошлого

Достоинства: Крутая графика, сюжет,.

Недостатки: Баги, терпимые.

Отзыв: Игра отличная, играл в очень давно, как только купили комп. Можно скать моя первая игра. Покупайте смело, графтика убойная для тех лет, подобие кайзиса. Время убить можно. Вот могли же делать игры. Самое главное это типо нано костюма, ну точ-в-точь крайзис, у кого крайзис не тянет, берем эту игру.

Экшн с остановкой времени

Достоинства: Арсенал, умения, сюжет.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Эта игра отлична, своим сюжетом она просто съедает мозг очень интересная, не сложная, т. к. у вас целый ряд способностей и оружия. В этой игре хочется выделить умения главного героя, интерес, сюжет и не высокую сложность, целый ряд вооружения и много другое!

23.03.2013

Остановить время? Не беда!

Отзыв: Перед нами расскрывается хороший сюжет игры о человеке который мог останавливать, либо вернуть время назад. Ну вот кто не хотел иметь такой способности?! Конечно же все хотели бы. Вот и автор Time Shift наверное хотел бы) Я вообще играю во много разных игр, но Time Shift занимает почётное место!

Мясорубка

Отзыв: На мой взгляд слишкoм прямoлинейная крoвавая мясoрубка. Тудa -- мясо, оттуда -- фарш. :) Не замeтил, кстaти, осoбых признаков "криворукости" рaзработчиков. Дoвольно крeпко сделaно, но нудновато.. Хотя кровaвые следы,oстающиеся за прoтагонистом -- это нaходка:).

Отзывы на Игра "Time Shift" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.