Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Отзыв о Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101:
Бесконтактный термометр Sensitec NF 3101. Где лучше купить?

30.06.2018

Достоинства

Мобильный, точный, быстрый, удобный и легкий в применений.

Недостатки

Отзыв

Еще в роддоме мне посчастливилось увидеть в действии бесконтактный термометр Sensitec. После выписки я решила поискать инфракрасный термометр у нас в аптеках, но не нашла. Хотела заказать через онлайн-аптеку, у них не было в наличии. Нашла этот термометр только в салоне сотовой связи Евросеть, стоил он там около 2500 тысяч рублей.
Бесконтактный термометр в доме, хороший помощник, когда есть маленькие дети, которые не любят измерять температуру обычным градусником. Не нужно заставлять ребёнка посидеть спокойно, силой держать, и не нужно бояться того, что разобьется ртутный градусник. Дочке моей наоборот понравилось измерять температуру инфракрасным термометром Sensitec. Потому что у этого термометра есть голосовое сопровождение и дочку это забавляет, а также на измерение нужно всего одну секунду. Еще в термометре есть много полезных функции: 2 режима измерения, это тело и поверхность, световая подсветка при повышенной температуре, память на 32 измерения, автоматическое выключение спустя 7 секунд. Сам термометр Sensitec работает от 2х пальчиковых батареек. А самая нужная функция в термометре, это калибровка. Это когда у термометра появляется погрешность 0,1-0,3 единицы, то его можно откалибровать по ртутному градуснику.
Хороший термометр Sensitec, беру частенько с собой на дачу или в деревню. В чехле в сумке конечно немного места занимает, но был бы он чуть меньше, то было бы здорово. В общем, обязательно берите.

Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 1 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 2 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 3 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 4

Другие отзывы на Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

30.06.2018 11:59
Сенситек классный термометр. Мы купили такую модельку, только теперь они меньше по размеру. А измеряет реально быстро и точно. Мы довольны.
18.09.2020 19:21   Пожаловаться
Марина: Недавно из Турции прилетела. В нашем аэропорту такими же сенситек измеряли. Заметила) Еще в отделении нефрологии такие есть.
30.06.2018 11:59
А на втором режиме термометр также хорошо измеряет как и на основном?
16.01.2019 13:10   Пожаловаться
Swetta77: Да, второй режим у сенситека такой же точный как и первый.
30.06.2018 11:59
А я нашла Сенситек в аптеке, но что-то ценник там конечно зашкаливает. Последую вашему примеру и пойду покупать в Евросеть.
30.06.2018 11:59
Спасибо Вам, что написали где купить термометр Сенситек. Я везде его обыскалась, но никак не думала, что он продается в Евросети.
15.11.2018 13:29   Пожаловаться
Маланья: Мы тоже покупали в Евросети, там хотя бы гарантию предоставили, в аптеках такого нет.