Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Отзыв о Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101:
Я нашла термометр, который ничуть не уступает ртутному

28.01.2022

Отзыв

Я нашла термометр, который ничуть не уступает ртутному в точности и по остальным характеристикам гораздо круче.

Это бесконтактный термометр Сенситек 3101. Это единственный бесконтактный термометр, который получил сертификат медицинского измерительного прибора.

Кроме этого, Сенситек 3101 очень удобный термометр. Дизайн у него уже привычный всем. Все сделано очень качественно и эргономично. Термометр удобно лежит в руке, не скользит и не грозится упасть. Все кнопки нажимаются плавно и легко, реагируют моментально без сбоев и подвисаний. Корпус сделан из качественного пластика, поэтому я без опаски разрешаю его брать детям.

Размер дисплея у Сенситек 3101 отличный. Цифры, показывающие температуру, на нем крупные. Но и подписи функций, хоть и меньше, отлично читаются.

Работает Сенситек от батареек. Но это не является минусом прибора, потому что заряд расходуется очень экономно. У нас уже год стоят батарейки, которые шли в комплекте. Просто термометр отключается самостоятельно, если им не пользуются.

Для измерения температуры требуется меньше секунды. После ртутного градусника, это просто сказка. И при этом не нужно никого беспокоить. Можно измерить температуру, не отвлекая больного от книжки, телевизора или игрушек. Да даже во время сна можно измерить, не разбудив никого. И при этом Сенситек еще и сохранит последние измерения в памяти.

А еще, параллельно можно измерить температуру у окружающих предметов. У Сенситек есть и такая функция. Для этого нужно просто переключить термометр на измерение температуры с поверхностей.

Поэтому мои дети теперь и любят процесс измерения температуры. Это же так интересно и весело.

Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 1 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 2 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 3 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 4 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 5

Другие отзывы на Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

28.01.2022 14:53
У меня такой же термометр, тоже им довольна, точный и оперативный.
01.03.2022 13:56   Пожаловаться
Alenasmirn1989: Нам в роддоме Сенситеком измеряли температуру. Он точно показывает, медицинский же. Но меня больше впечатлила скорость измерения. Из-за нее и купила себе.
28.01.2022 14:53
Подскажите, пожалуйста, большой объем памяти у термометра? Сколько данных он запоминает?
04.02.2022 11:41   Пожаловаться
Анжела Светлая: Большой объем, на 32 последних измерения. Удобно, не нужно специально записывать температуру, когда нужно отслеживать ее постоянно.
28.01.2022 14:53
Классный измерительный аппарат, я им тоже пользуюсь.
31.01.2022 12:14   Пожаловаться
Эльвира: Мы своим малышам тоже бесконтактным градусником измеряем темпу, очень удобно.