Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Отзыв о Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101:
Бесконтактный термометр который не врет

05.08.2020

Отзыв

Мы с мужем стараемся следить за новинками во всем, особенно на рынке всевозможных гаджетов. Что мы только не покупали, каких только приборов не опробовали.
Есть, конечно, такие, которых хватает на пару использований. Либо ломаются, либо мы понимали, что они еще до конца не продуманы, и пользоваться ими неудобно.
Но есть прям фавориты. Они надежно поселились в нашем доме, и мы ими с удовольствием пользуемся.
Одним из таких гаджетов стал инфракрасный термометр Sensitec 3101. Вот в нем действительно все продумано и сделано качественно.
Термометр легкий с удобной ручкой. Когда измеряю температуру своим, очень удобно, что дисплей сразу перед глазами. Всего доли секунд и на нем уже точная температура. Цифры довольно крупные, не нужно присматриваться, чтобы их рассмотреть, как в ртутном или спиртовом.
В рекомендациях производителя указано, что можно провести калибровку. Нам она не понадобилась, термометр и так с сразу показывал точные измерения. Причем один в один, как и на ртутном градуснике.
Он, кстати, универсальный термометр. Им можно измерить не только температуру тела, но и температуру с поверхности предметов или жидкостей.
Когда началась вся эта суматоха с пандемией, Sensitec у нас прошел настоящую проверку в боевом можно сказать режиме. Еще до объявления карантина, мы забрали наших родителей к себе. Дом превратился в муравейник, конечно, но зато все рядом и под присмотром.
Учитывая, что муж работал постоянно, то и термометрию всем я проводила по два-три раза в сутки.
Sensitec бесконтактный, т. е. не касается тела заболевшего. Поэтому его не нужно постоянно дезинфицировать. И я проверяю температуру у всей нашей большой семьи, включая бабушек и дедушек, буквально за минуту.
Самое классное, что при этом я никого не беспокою. Иду по дому и всем встречным измеряю температуру. Пробегающим мимо детям, дремлющим родителям. Могу даже ночью измерить при необходимости, не нарушая ничей сон.
Сейчас карантин сняли, и родители уехали в свои квартиры. Каждому мы купили Sensitec в аптечку.
По всем параметрам мы оценили Sensitec на отлично.

Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 1 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 2

Другие отзывы на Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

05.08.2020 13:46
А где такой купить? Чтобы по цене нормально было и не попасть на подделки?
16.08.2020 14:16   Пожаловаться
Наталья: Я в "Здравсити" заказывала. В комплектации был чехол, батарейки и сертификат.
05.08.2020 13:46
Вот и я когда вижу sensitec за 5 тысяч сейчас голубенькие, сразу понимаю, что подделка. Уже ниже цены, чем за 10000 р. не найти на него. И цвет у него у настоящего темно-синий с белым.
05.08.2020 13:46
Сколько пользуюсь термометром сенситек, сделала такой вывод: калибровки хватает на год, мы за два года только 2 раза калибровали.