Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Отзыв о Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101:
Мгновенный результат плюс безопасность.

01.04.2020

Достоинства

Бесконтактные замеры, быстрота, получение результата онлайн.

Недостатки

Не замеряет при t выше 60 градусов. Дороговат.

Отзыв

Впервые я увидел этот прибор на работе после введения обязательного измерения температуры. Раньше ни с чем подобным не сталкивался и даже не подозревал, что есть такие точные термометры. Сначала цена показалось высоковатой, но когда я его приобрел и мы стали его использовать, то поняли, что оно того стоит.
Высказываюсь по этому поводу. Термометр продается с чехлом, что очень удобно при транспортировке и хранении, и пыль не попадет и не разобьется ненароком.
Сначала выбивала из колеи погрешность, например моя температура была стабильно 36 градусов, что меня несколько беспокоило, но оказалось, что я не там измерял. Когда стал мерять температуру не, направляя инфракрасный глаз не на лоб, а на висок, то температура стала нормальной. Получается, что разные части тела человека, имеют разную температуру.
Кроме замеров у человека аппарат очень помогает нам и в быту. Правда замеры можно производить при температуре не ниже 60 градусов, но нам больше и не требуется.
Важным моментом также считаю, является то, что при замерах температуры поверхность тела должна быть чистой и сухой. Тогда результат будет точным.
Считаю, что такой термометр лучше любых других, потому что позволяет измерять температуру в любых местах быстро и качественно.

Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 1 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 2 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 3 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 4 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 5 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 6

Другие отзывы на Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

01.04.2020 08:23
У вас неоригинальный сенситек. Сожалею. Коробка другая, они сейчас маленькие уже как года два выпускают и темно-синего цвета. Я видела такие на сайте интернет-магазина ноунейм и они мне сертификат так и не выслали. Купила в Здравсити. Они сертификат предоставили.