Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Отзыв о Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101:
Ик термометр для тела и предметов, который не врет

16.10.2020

Отзыв

Моему младшему сыночку всего три месяца, и вот опять эта пандемия, вирусы и ограничения.
Мы с ним даже в поликлинику не ходим, взвешиваю и измеряю рост дома сама. Гулять стараемся подальше от скопления людей и детей. Уходим вглубь парка, где старшая дочь бегает в поисках желудей и каштанов. А сыночек сладко спит в коляске на свежем воздухе.
Вот только муж работает и ездит в общественном транспорте. А значит, вероятность, что мы можем все чем-то заразиться, все равно остается.
Поэтому каждый день утром и вечером я всем измеряю температуру. Благо, что у нас есть отличный и удобный Sensitec 3101.
Этот термометр я купила, еще когда была беременна. Потому что держать на руках в неподвижном положении старшую дочь с градусником подмышкой было уже неудобно и тяжело. А Sensitec измеряет температуру быстро и бесконтактно.
Я даже уже не представляю, как бы измеряла сейчас без нашего Sensitec температуру малышу. Как вспомню, плачущую дочку в его возрасте, ужас берет. Больше не хочу никому ставить градусник подмышку. Это действительно не очень приятно. Еще и дезинфицировать его потом.
Куда удобнее быстро и на расстоянии измерить температуру инфракрасным термометром. Можно даже у спящих детей измерить
При этом могу смело заявить, что измеряет он без погрешностей. Не раз сравнивала его с ртутным градусником. А еще он очень удобный. Берешь его в руку, как пистолет. Пластик приятный на ощупь и не скользит в руке.
Кнопки не застревают, нажимаются мягко. Есть широкий дисплей. Включаешь термометр, направляешь на висок или грудь малышу, пара секунд и на дисплее видишь точную температуру.
Быстро, удобно и безопасно. Советую купить именно его, только на него есть сертификат, а значит, производитель дает гарантию. Этим и отличается он от дешевых аналогов и фейковых приборов.

Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 1 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 2 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 3

Другие отзывы на Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

16.10.2020 09:27
Я тоже недавно в Здравсити заказала, а то думаю, что цены взлетят. Надо сейчас брать. С этим термометром как-то проще стало.
16.10.2020 09:27
Меня уверяли, что точных инфракрасных термометров нет, оказалось, что есть. Я рада, что с первого раза купила хороший. Не пожалела денег.
16.10.2020 09:27
Медицинский термометр. Хороший. Мы тоже недавно купили.
16.10.2020 09:27
Самый точный термометр, у меня такой 2 года уже и без нареканий. Работает точно как часы.