Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Отзыв о Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101:
Инфракрасный термометр Sensitec NF 3101. Описание прибора и

31.10.2018

Достоинства

Точный, быстрый, световой индикатор, голосовая озвучка.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Сегодня пойдет речь про инфракрасный термометр Sensitec, а именно NF3101. Почему я решила написать отзыв, да потому что многие задают вопросы насчет этого термометра. Первый вопрос, где я купила Sensitec и сколько он стоит? Приобрела я его в Евросети, потому что в наших аптеках такой термометр стоил около 3х тысяч, а в салоне сотовой связи цена была 2500 рублей, смысл переплачивать?!

Этот термометр я взяла, так как фирма наиболее известная, и они дают гарантии на приборы. Еще мне понравилось, что в нем есть калибровка, насколько я знаю не во многих моделях есть такая функция, но для меня она очень важна. Если кто не знает, калибровка нужна, чтобы убрать разницу термометра с ртутным градусником. Как настроить прибор все подробно написано в инструкции, это не сложно.

Термометр бесконтактный, это значит, что прикладывать к телу не нужно, а достаточно направить прибор к нужной области и через 2 секунды на экране появится значение. Почему я написала про нужную область, потому что Sensitec nf3101 измеряет не только на лбу, но еще в ушах, подмышках и висках.

Мне нравится измерять температуру нашим термометром, занимает меньше времени, а кому-то и сохранит нервные клетки. Мне кажется, что такой прибор должен быть в каждой семье, а с малышами это просто палочка выручалочка. В термометре есть несколько опций, которые могут облегчить измерение температуры – это световой индикатор, голосовая озвучка, память и дополнительный режим работы.

Надеюсь, что я ответила на многие вопросы про этот термометр. Так что, рекомендую.

Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 1 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 2 Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 фото 3

Другие отзывы на Инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

31.10.2018 23:25
У нас такая же модель, только меньшего размера. Сейчас Сенситек стали компактные. А вообще очень хороший прибор. Всегда быстро и точно измеряет. Я рада, что в свое время выбрала именно его.
31.10.2018 23:25
Мы тоже купили термометр сенситек, но у нас другая модель, тоже очень довольны!
31.10.2018 23:25
Прикольный. А что за дополнительный режим работы?
05.11.2018 10:15   Пожаловаться
Наташа: Sensitec измеряет еще температуру поверхностей, на нем есть переключатель, который меняет режимы между собой.