Горчичное масло Сарепта

Горчичное масло Сарепта отзывы

4,8
15.05.2014

Любимое

Отзыв: Я уже давно привыкла использовать для приготовления различных блюд не обычное подсолнечное масло, а горчичное. Мне гораздо больше оно нравится. Аромат у него очень сильный, так-что не думаю, что оно также нравится всем.

21.01.2013

Вкусно, но надо знать дозировку

Достоинства: Очень полезно.

Недостатки: Надо подбирать дозировку.

Отзыв: Это масло меня покорило необычным привкусом, и по составу оно просто великолепно (витамины, минерал и т. п). первое время было сложно подобрать дозировку - если налить много, но вкус того же салата можно не почувствовать, но после 2-3 неудачных экспериментов нашла правильный подход к нему.

16.05.2013

В целом не плохое!

Достоинства: Хорошее, полезное.

Отзыв: Горчичное масло Сарепта достаточно хорошее, а главное полезное масло, однако надо значить меру, если положить его слишком много, то весь вкус блюда можно испортить! Так что надо очень аккуратно с ним. Натуральное, не очень дорогое. Мне нравится! Беру его уже не первый год.

14.01.2013

Вкусно и очень полезно

Достоинства: Перепечатываю с аннотации на бутылке: Пищевая ценность в 100 г продукта: жиров - 99,8 г. Жирнокислотный состав: насыщенные - 4 г, мононенасыщенные: олеиновая - 45 г, полиненасыщенные (незаменимые): линолевая (w-6) - 32 г, линоленовая (w-3) - 14 г, прочие - 4,8 г. В масле полностью сохранен сбалансированный природой состав компонентов: витамины и провитамины А, Е, F, а также фосфолипиды. С официального сайта: Горчичное масло – источник витаминов А, D, E, B6, B3, K, P и полиненасыщенных кислот

Недостатки: Осторожно нужно быть с дозировкой. Ярко выраженный вкус масла может порой перебить другие вкусы. Но расчет дозировки приходит с опытом. Для меня уже давно не проблема.

Отзыв: Впервые попробовала масло в гостях. Мне не сообщили, чем заправлен салат, но сразу поняла, что масло не подсолнечное, и тем более - не оливковое. Вкус выдал. Необычный. Поинтересовалась. Подруга сказала, что масло горчичное и практически все в их семье готовится с его участием. Решила тоже себе приобрести. К сожалению, обошла несколько магазинов, прежде чем удалось его купить. Да, оно дороже подсолнечного. Бутылка в 1 литр мне обошлась в сумму около 120 рублей. Однако, сейчас станет понятно, поч… Читать далее

19.04.2013

Очень полезно

Достоинства: Полезно, необычный вкус.

Отзыв: Горчичное масло успешно и разнообразно используется в кулинарии, домашней косметологи, в народной медицине. Блины, оладьи, картофель или рыба, поджаренные на горчичном масле, приобретают особенно приятный, неповторимый вкус. Домашняя выпечка, приготовленная из теста с добавлением горчичного масла, приобретает пышность, приятный аромат и золотистый оттенок, долго не поддается черствению. В горчичном масле содержится очень большое количество различных витаминов, поэтому оно очень полезно. Сам я по… Читать далее

Отзывы на Горчичное масло Сарепта в категории Продукты питания.