Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
02.01.2021

Солнце

Достоинства: Очень сладкий, когда спелый.

Отзыв: Вам нужно обязательно этот фрукт попробовать он самый лучший на планете и так уже в мире. Он очень спелый, сладкий, внусный. С ним можно есть кашу, мороженое, коктейль делать. Можно испечь вкусный пирог с бананом или сделать различные панкейки и оладушки.

02.01.2021

Обожаю

Отзыв: Обожаю бананы, очень вкусные, особенно люблю маленькие которые. Удобно, кстати, брать с собой на работу, чистить, и не пачкаешься при употреблении. Люблю более спелые, не зелёные, прям желтые. Постоянно покупаю штук 5-6 на семью из трёх человек, но обычно съедаю я, так как хочется их есть всегда 😅.

30.12.2020

Банан -один из самых полезных фруктов в мире

Достоинства: Бананы богаты калием, железом, магнием, растительной клетчаткой и серотонином.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Бананы — одна из древнейших пищевых культур, а для тропических стран важнейшее пищевое растение. Всего банан содержит около 92 ккал. , также все знают, что бананы богаты калием, магнием и железом. Высокое содержание калия делает банан одним из лучших источников минералов. В банане содержится 396 мг. калия, 0,310 мг. железа, 29 мг. магния, 20 мг. фосфора, 6 мг. кальция и 0,160 мг. цинка. Также бананы богаты растительной клетчаткой и серотонина.

28.12.2020

Супер еда

Достоинства: Наличие микроэлементов.

Отзыв: Очень фкусный фрукт, для перекуса самое то. Бананы бывают двух видов. Кормовые, которые мы видим и покупаем в магазинах. Они дешёвые, но не всегда вкусные. И едовые, это маленькие бананчики немного отличаются вкусом, и они дороже в два раза. Много бананов не съешь, и это для меня является большим плюсом. Так как они сытные. Я редко покупаю маленькие бананы, но заметила, что ешь ты большие или маленькие, больше двух ну никак не помещаются в желудке). В магазинах в основном бананы из Эквадора. Я с… Читать далее

25.12.2020

Банан - довольно калорийный, но очень вкусный фрукт.

Достоинства: 1) Сладкие и вкусные 2) Когда бананы зелёные, у них очень приятная текстура 3) Универсальный продукт, можно делать с ним хоть что.

Недостатки: 1) Довольно калорийный 2) Когда переспелый, чернеет и выглядит не очень 3) Спелый банан приторно сладкий, вкусный только если сочетать с другими продуктами.

Отзыв: Бананы — одна из древнейших пищевых культур, а для тропических стран важнейшее пищевое растение и главная статья экспорта. Банан очень вкусный, но калорийный продукт. Больше всего мне нравится зелёный банан, он более плотный по текстуре и это очень приятно. Жёлтые бананы для тех кто любит рыхлую текстуру и очень сладкий вкус. Также с бананами можно делать разные блюда, например банановый коктейль (молоко, мороженое, 2 спелых банана), кексы (мука, яйца, банан, сахар, разрыхлитель), торты, пирог… Читать далее

23.12.2020

Бананы

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Бананы очень питательные и быстро избавляют от голода, можно жить на одних бананах если бы не высокие калории, но не смотря на калории этот фрукт всегда останется лакомством для любого детского застолья, можно добавлять в салаты, поливать карамелью или шоколадом.

18.12.2020

Божественно

Достоинства: Полезный и сытный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Я обожаю с бананом делать смузи. Когда не хочешь заморачиваться по готовке, смешиваешь банан с водой, можно добавить шпинат, киви - все в блендер и вуаля. Сытный, полезный перекус готов. Особенно в летнее время - можно добавить льда - освежает и вид.

18.12.2020

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сладко, мякго.

Недостатки: Быстро зреют.

Отзыв: Банан- вкусный, питательный продукт. Мой ребенок очень любит есть бананы на перекус, они и сладкие, и мягкие, хорошо перевариваются. Самое главное, что сахар природный, естественный. Но лучше покупать бананы зелёные, особенно если сразу много покупается. От того, что они лежат, они зреют. Ещё из бананов любим делать оладьи. Если бананы перележали, то можно их использовать в приготовлении оладий, чтоб не выкидывать. Или сделать десерт- бананы в шоколаде, просто пальчики оближешь. Рекомендую!

Любимый фрукт с детства

Достоинства: Вкусовые качества.

Отзыв: Банан - известный с древних времен фрукт. Но если быть точнее, то не фрукт, а трава. Да да! Банан является представителем растений. В банане содержится много полезных витаминов. Самый важный из них - витамин С. Он замедляет процесс старения организма. Другой не менее важный витамин - В. Он хорошо влияет на нервную систему, помогает избежать стрессов и депрессий. Банан также богат каротином, который бережёт нас от болезней сердца и сосудов. Витамин Е заботится о коже, сохраняет её молодой и гладк… Читать далее

Очень вкусный фрукт

Достоинства: Недорогой, доступный.

Отзыв: Банан- один из самых любимых моих фруктов! Ем его очень часто. Так же очень люблю экспериментировать с ним в кулинарии. Блюда получаются очень вкусными. Также банан очень полёте, в нем много содержится витаминов. Отломанный вариант для перекуса в дорогу как взрослым, так и детям!

Бананы

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Бананы очень питательные и полезные, богаты минералами для правильной роботы мозга, калорийные, спокойно могут заменить стандартный ежедневный рацион, бананы любят все, зрелые бананы очень вкусные и сладкие, из бананов также можно готовить различные салаты.

17.12.2020

Банан полезный фрукт, богат витаминами

Достоинства: Тот фрукт, где нет червей.

Недостатки: Банан может вызвать аллергию.

Отзыв: Банан 🍌, это тот фрукт, который полезен и мужчинам и женщинам, детям. беременным девушкам помогает от токсикоза очень хорошо. (проверено на себе) Банан сытный, бывает некогда покушать, съешь банан и силы появляются. Перед тренировкой 👍 Его можно употреблять как сыром так и в сушеном виде, и так и так он остаётся вкусным и полезным. С ним коктейль получается насыщенным, вкусным, что не может не радовать. А какое вкусное пюре получается из бананов, просто слюнки текут.

14.12.2020

О банане думаю и отзыв не нужен. Самый вкусный сытый фрукт

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Моя доча начала есть его ближе к году и посей день его едим, он очень сытый вкусный не сильно сладкий. Все что плохое пишут о банане то это не правдо, он нереально аппетитный и вкусный его добавляем обязательно с кашами. Так же безупречный десерт с добавлением разных фруктов.

13.12.2020

Вкусно и полезно

Достоинства: Сытно, вкусно, много витаминов.

Отзыв: Это самый любимый фрукт в нашей семье. Очень вкусный и полезный. В нашей семье незаменимый фрукт. Дети с удовольствием перекусывают бананам. Иногда берут на тормозок, так как он сытный. Про количества витаминов, в этом фрукте известно всем. Цена на них не такая и высокая. В качестве прикорма давала дочери в 6 месяцев. Она с удовольствием его кушала.

11.12.2020

Вкусное и полезное

Достоинства: Полезный для организмы, для ума, для мыщесной массы.

Отзыв: Очень вкусный фрукт а самое главное полезный советую всем его поесть он помогает от всяких заболеваний и прочего улучшает память восстанавливает силу. И помогает развить мышечную массу он используеться как протеин вопше этот фрукт много гле применяеться и много где помогает людям выжить блогадаря ему люди ходят здоровые и сильные не было бы фруктов не было бы и нас.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.