Microsoft Explorer

Microsoft Explorer отзывы

1,8
12.01.2013

Не мой выбор

Достоинства: Для новичков покажется не плохим.

Недостатки: Слишком устарел.

Отзыв: В начале пользовался только им, но узнав о существовании более мощных и удобных браузеров, забыл IE на долго. И тв реклама ему не поможет. Его стоит оставить, лишь для ностальгии. Хотя некоторым он все таки нравится. Не могу советовать им пользоваться, но и отговаривать тоже.

10.01.2013

Кошмар..

Недостатки: Много.

Отзыв: Браузер ужасный. Когда начинаешь его открывать, уже все зависает. Он очень долго загружает веб-страницы, или вообще не загружает. В интернете не может открыть большинство сайтов. Все ужасно глючит. К тому же, и дизайн у него не очень. И сам по себе он не удобный.

12.12.2012

Неплохо, НО...

Достоинства: Есть но всего один в него надо 1 раз зайти чтоб скачать другой браузер.

Недостатки: Тормозит. Стал открываться (раньше не открывался, зависал). Некоторые сайт отображает некорректно.

Отзыв: У меня windows 8 и этот браузер не так тупит как раньше в отличии от windows 7 где он попросту не открывался (зависал) а здесь всё очень хорошо работает более-менее стабильно, но в прочему если много окон и скачивать что нибудь через него то он лагнёт. Крайние не советаю если вы много окон открываете, но написать здесь отзыв вполне подойдёт.

06.12.2012

Не для меня

Отзыв: Очень не нравятся новые Эксплоуры. Много вкладок, причем каждая вкладка новая страница, что очень неудобно. Загрузка просто впечатляет своей медленностью. Куча рекламы, расширений нет, все очень неудобно. Поисковик по умолчанию не пойми какой! Не советую.

05.12.2012

"Супер быстрый"

Отзыв: Пожалуй самый медлительный браузер на пк. Им сейчас пользуются только те, кому скорость не так важна. Интересно почему его сделали таким медленным? Производители ещё пытаются как то рекламировать его, но зачем он больше никому не интересен. Лучше бы свернули проект и всё.

05.12.2012

Браузер

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: Считаю, что это самый ужасный браузер который сделали во всем мире... Открывается раза с пятого (и то если тебе повезет его открыть вообще), скорость тоже не блещет, иногда может просто взять, зависнуть, выдать ошибку и закрыться. Единственный наверно плюс, то это дизайн, и то он режет глаз.

03.12.2012

Нормальный браузер

Достоинства: В последних версиях, скорость.

Недостатки: Их много но в прошлых версиях.

Отзыв: Да да именно нормальный. Я пробывал и 5 и 6 версию и 8 все они медленные, но все же не так плохо, в своем роде он индивидуален. Да согласен прошлые версии были очень тормознутыми, но обратите внимание на последние версии, я бы не сказал что они сверх быстрые, но одну из последних версий можно использовать как альтернативу гугл хрому. Кончено компания Microsoft учла свои ошибки, и сделала вполне нормальный, и довольно быстрый браузер - IE 10. 9 тоже немного тормозит, но он уже намного лучш… Читать далее

02.12.2012

Хуже всех

Достоинства: Браузер великой компании, своя реклама.

Недостатки: Ужасная скорость, плохой дизайн, плохая репутация.

Отзыв: Здесь я согласен почти со всеми отзывами, этот бразуер действительно чересчур медленный и слабый. Он сейчас находится на уровне двухтысячного года, несмотря даже на все его обновления и эту смешную рекламу, причём абсолютно ложную. Любой другой бразуер лучше этого, точно вам говорю. Не подходит не для досуга, не для работы. Даже при моей солидной скорости он ничего не прогружает.

01.12.2012

Лучше не пробовать

Отзыв: Самый слабый и самый плохой браузер который есть во всём интернете! Очень сильно виснет при загрузке страниц сайтов. Слабая скорость работы. Не удобное управление. Я до сих пор не понимаю почему за столько времени Microsoft не смогли сделать нормальный браузер! Моя оценка 1 из 5.

Неожиданно - отличный браузер

Достоинства: Простой дизайн Большая скорость Множество фишек).

Отзыв: Неожиданно правда? Браузер и в правду оказался хорошим, дело в том, что из-за непонятного глюка, мой повседневный браузер перестал работать и я решил воспользоватся данным чудом, и вполне остался доволен, теперь когда у меня ломается основной браузер я пользуюсь Internet Explorer'ом.

29.11.2012

Браузер для скачивания браузеров -)

Недостатки: Медленный, неудобный интерфейс и настройки.

Отзыв: Браузер для скачивания браузеров -) больше нет слов, вообще говоря самое крутое что есть в интеренет эксплорере это реклама, браузер ужасно неудобный и медленный, неудобный интерфейс и алгоритм работы, и банально ужасные настройки, использую его только после переустановки windows чтобы скачать нормальный - альтернативный браузер.

И зачем его выпускать

Отзыв: И зачем его выпускать, ведь браузер просто ужасен. Он может просто закрыться, поймать кучу вирусов, перестать работать. Не знаю не одного человека, который сидел на нем. Он может постоянно заедать, работает очень медленно. Полный кошмар. Лучше скачать другие браузеры.

28.11.2012

Так себе

Недостатки: Много...

Отзыв: Старые версии IE были не удачны, но счас появилась 9 версия и хочу похвалить разработчиков, ведь из дна они создали полноценный браузер. Да я повторяю последняя версия IE сапая удачная версия, может поконкурировать с Google Chrome. Но все же не порекомендовал бы никому!

27.11.2012

Не для меня

Достоинства: Нету.

Недостатки: Очень медленный. Дизайна вобще нету никакого.

Отзыв: Не очень хороший браузер. Был он у меня 2а месяца а потом другой скачал.

26.11.2012

Ужас

Достоинства: Их нету.

Недостатки: Весь браузер-один недостаток.

Отзыв: Не скажу что ужасный браузер, но что-то рядом. Скачайте и посмотрите на это "чудо". Браузер не для сильных компьютеров.

Отзывы на Microsoft Explorer в категории Компьютерные программы.