Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9
02.05.2013

Как увидел - слюнки потекли!

Достоинства: Вкусненько.

Отзыв: Вот увидел я эту картинку и теперь еще сильнее жду лета! Ведь именно летом можно ей наестся! Малина очень вкусная - да еще и полезная! Но и 2 мелких недостатка есть: Можно ими объестся и то, что без труда их не поешь (нужно собирать их, а это долго)!

02.04.2013

Супер!

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Малина-очень полезная ягода. В ней содержится много разных витаминов. Малину можно есть как душа захочет, и со сметаной и с сахаром много с чем еще... Также малину можно заморозить и сберегать в своем холодильниках это очень удобно что бы зимой делать вкусный десерт.

23.01.2013

Сочная и полезная!

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Очень вкусная и в тоже время очень полезная ягодка!!! летом всегда стараюсь собрать ее побольше. что бы заморозить, посушить а также сварить варенье! зимой когда ребенок болеет - только чай с малиной нам и помогает! очень рекомендую обратить внимание на эту ягоду.

11.06.2013

Вкусная

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Может быть Аллергия.

Отзыв: Малина растет у нас на участке, ее немного, но этих кустиков нам хватает и самим наесться, и закрыть ее немного на зиму. Чтобы вкус и аромат малины сохранился и радовал вас постоянно, лучше всего перетереть ее с сахаром и поставить в холодное место. Вкусная.

21.05.2013

Сладкая

Достоинства: В меру сладкая.

Отзыв: Вкусная ягода - малина, её добавляют в чай, в сиропы, из неё варят варенье, она очень полезна, при заболеваниях таких как ангина или ОРВИ малиновое варенье добавляют в горячий чай и пьют. Такой чай обволакивает горло, ведь у малины приятный сладкий привкус, который оставляет лёгкое послевкусие из - за которого боль в горле успокаивается.

02.05.2013

Ягода

Отзыв: Одна из моих любимых ягод! !! Я выращиваю малину на даче. Люблю малину просто и в варенье, она очень полезна и просто она очень вкусная. Всем всем всем рекомендую её попробовать, её можно добавлять в разные каши, я люблю варенье из малины добавлять в мороженое.

29.04.2013

++++

Достоинства: +++++.

Отзыв: Наверно каждый в детстве в деревне бегал и ел эту прекрасную и вкусную ягоду, малина растет практически везде в лесу, это питательный и полезнвый продукт, наверно у каждого родители делают варенье из малины потомучто оно помогает при простуде и тд!!!).

10.04.2013

Вкусная и полезная ягода

Достоинства: Сплошная польза.

Отзыв: Свежая малина с сахаром и сметаной - мой самый любимый летний десерт. Малина очень полезна, в ней содержится витамин С, поэтому при любом орз, я пью чай с малиновым вареньем на ночь и утром чувствую себя гораздо лучше. Так же малиновое варенье очень сочетается со сладкими десертами, блинами и тд.

19.06.2018

Сочная и полезная!

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Иногда бывают червяки в ягоде, надо проверять.

Отзыв: Очень вкусная и полезная ягода я её на даче ем!! !

11.01.2018

Вкусно

Достоинства: Приятный вкус, масса витаминов.

Отзыв: Очень полезная ягода всем советую, недавно болел, лечился малиной)) Отлично растет везде где есть солнце).

15.04.2013

Ягода малина нас с тобой манила

Достоинства: Польза, аромат.

Недостатки: Иногда бывают червяки в ягоде, надо проверять.

Отзыв: Как в песни поется, нежный, приятный аромат одурманивает голову. Очень вкусная и сладкая ягода, особенно когда срываешь прямо с куста в деревне. Бывает и желтая малина- немного кислее, но более богата витаминами. Я очень люблю заваривать листья малины с чаем. Придает аромат и так же полезна. МОжно за раз прям целый стакан собрать и скушать. А какой же вкусное малиновое варенье. Особенно хорошо помогает при простуде.

03.04.2013

Вкусная и ароматная.

Достоинства: Самая вкусная ягода.

Отзыв: Малина растет у меня в саду, её немного, но этих кустиков нам хватает и самим наесться, и закрыть ее немного на зиму. Чтобы вкус и аромат малины сохранился и радовал вас постоянно, лучше всего перетереть ее с сахаром и поставить в холодное место. Так она тоже храниться некоторое время, не портиться. Её можно есть просто с кустов можно приготовить компот или варенье.

17.06.2018

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно и вкусно!

Недостатки: -.

Отзыв: Малина очень вкусный и полезный продукт. Ней можно не только наслаждаться при поглощении пищи, но и лечиться нею! Малиной можно лечить простуду, ангину и тд.

03.07.2013

Ням-ням! Малинка.

Достоинства: ОНА ВКУСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ.

Недостатки: ОНА МАЛЕНЬКАЯ.

Отзыв: Малина очень вкусна и сладка. Малина представляет собой куст с ягодами. Малина высаживается в осенний период. А собираеться она в середине и конце лета. Она бывает разных сортов например Поляна Нижегородец Покуса Золотая осень или Феникс. Бабушки из малины обыкновеной делают разные лекарства например отвар из листьев малины. ОХ-ОХ-ОХ-ОХ-ОХ -ОХ как сейчас хочется малинки. Жаль что её нету.

19.06.2013

Класс

Достоинства: Вкусная.

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.