Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9
25.10.2020

Это та ягода, которую надо кушать и тогда будешь здоровым.

Достоинства: Очень полезная при простуде.

Отзыв: Это одна из самых вкусных, полезных и красивых ягод на планете Земля. Ее вкус не сравнивается ни с чем, особенно когда ты кушаешь ее с взбитыми сливками. Рекомендую брать малину зимой. Зимой она раскрывает свои вкусы намного больше, чем она делает это летом.

27.09.2020

Очень полезна при простуде

Достоинства: Полезная и вкусная.

Недостатки: Жучки внутри! и косточки.

Отзыв: Я не фанат малины, но очень нравится эта ягода в период простуд, заваривать с ней чай или морс, очень полезна потому что в ней есть витамины группы В1, В2, В9, А, С, РР. Минеральными веществами и микроэлементами: железо, медь, калий, магний, кобальт, кальций, цинк - так же богата малина. Советую ее в период простуд!

24.09.2020

Лучшая ягода лета

Достоинства: Вкусно, можно вырастить самостоятельно.

Недостатки: Если недоспелая то очень кислая, покупная полностью не вкусная.

Отзыв: Малина. Самая лучшая на мой взгляд ягода которая растет летом. По вкуау очень сочная, сладкая, вкусная и так далее. Все наверно любят малину её можно как и сразу взять покупную так и вырастить самому (очень долгий вариант так как ждать придется оочень долго) малина может быть как добавка, из нее можно делать пюре, сок, и многое многое другое. Я просто обожаю малиновый сок. Малина очень сильно пачкает руки поэтому нужно будет взять с собой салфетку когда ты её захочешь поесть. Эта ягода очень пол… Читать далее

24.09.2020

Полезная ягода

Достоинства: Ароматная, вкусная, полезная ягода. В малине много витаминов и полезных веществ.

Недостатки: Людям страдающие аллергией противопоказано!

Отзыв: Малина очень полезная и вкусная ягода, в ней очень много витаминов, полезных веществ (от бабушки в детстве слышала, что малина считается ягодой здоровья и долголетия). Летом ягод много, зимой к сожалению ягода продается в замороженном варианте. Варенье из малины, зимой часто употребляем при простуде с кипячёным молоком. Так- же ягода подходит для людей которые придерживаются правельного питания и девушек которые считают калории учитывая у неё состав витаминов. При всей своей пользе, людям стра… Читать далее

08.09.2020

Ягода-малина, очень вксна.

Достоинства: Вкусная, ароматная, полезная.

Недостатки: Растёт долго.

Отзыв: Мы, с мужем, обожаем малину. Она, очень вкусная, полезная и ароматная. Зимой, зачастую, помогает вылечиться от простуды. Она красивая и ароматная. Очень люблю малину. Люблю в любом виде и свежую и варенье. Всем рекомендую есть ягодку. Самая вкусная, на мой взгляд. Мне нравится, как лесная, так и садовая малина. Лесная ягода, более ароматная, чем садовая. На одном кусте, может быть, большое количество ягод.

09.07.2020

Малина полезный продукт

Достоинства: +очень компактные кусты +имеет привлекательный вид +можно использовать ввиде лекарств +так же можно использоваться ввиде корма для животных.

Недостатки: - вкусовые рецепторы зависят от сорта ягоды -плохо переносит жару -так же плохо переносит постоянную тень.

Отзыв: Малина полезный продукт для организма человека. В ней много полезных веществ, таких как железо, фруктоза, органические кислоты и другие. Ее можно употреблять как в сведем виде, так и вареном. С нее получается вкусное варенье, джем, смузи, компоты. Рецепты приготовления можно найти в книгах для рецептов.

21.06.2020

Очень вкусная и свежая, всем советую

Достоинства: Красивая, вкусная, свежая.

Отзыв: Очень вкусная и свежая всем советую. Ела её на даче и всех угощала, и на день рождение всех угощала, все говорили какая вкусная малина, нет ни одного не достаток, все супер, ещё поз всем советую, можно и днём и ночью есть и не только одной но и с друзьями, очень вкусная.

06.06.2020

Сладкая

Отзыв: Мне нравятся эти ягоды. Очень слыдкие, вкусные. Получается вкусный морс! Я рекомендую попробовать их размельчить и есть как "пюре". Те кто не любит эти ягоды, можете пожалеть. Ведь малина это наслаждение ягодное. Послевкусия нет никогда, не бывает кислой.

15.05.2020

Невероятное блаженство

Достоинства: Сильный аромат, хороший вкус, всем рекомендую.

Недостатки: Тяжело собирать, кусты колючие.

Отзыв: Недавно с мужем приобрели дачу, и первым делом посадили ремонтантную малинку. Куст вырос почти 2метра в высоту, вкус этой ягодку настолько мянящий и чарующий, что её можно есть снова и снова и никогда не наешся. А зимиой когда сидишь дома в тепле открыл баночку этого рубинового цвета варенье с ягодками как драгоценные камушки. Боже какаое же это блаженство.

12.03.2020

Полезно

Отзыв: Полезно и вкусно, можно приготовить из малины варенье так же компот на зиму. Очень полезная ягода дети обожают из малины пирог, десерт. Да и соберёшь в огороде не удержаться пару штук сразу закинешь. Просто очень вкусно хоть трудно собрать. Но очень полезно, от простуды, от кашля.

08.03.2020

Очень прекрасная и вкусная ягода!!!

Достоинства: При простудах, очень вкусный чай из листьев малины.

Недостатки: Малина может вызвать аллергические реакции. Осторожно!

Отзыв: Очень очень очень прекрасная ягода!!!!! Раньше когда был маленьким ребенком и жил в деревне у нас её было очень много. Но у меня была на неё аллергия ((( Сейчас же всё в порядке, но живу в городе! Приходится покупать. Ягода очень полезная, варенье получается очень вкусным и полезным при простудах. Лично на своем опыте, пил чай с малиновым вареньем, простуда орв прошла быстро. Очень вкусный чай с листьями малины. Если вы простыли нужно обязательно принимать чай с малиновым вареньем!!!!!!!!!

18.10.2019

Богата витаминами!

Достоинства: ✅обогащена комплексом витаминов ✅очень вкусная.

Недостатки: ✅не очень дешевая.

Отзыв: Моя обожаемая ягодка. Очень вкусная, сладкая, с небольшой кислинкой, но очень сочная. Помимо вкусовых качеств, малинка очень обогащена витаминами, поэтому я и люблю её! Это просто клад витамина С 😀. Помните, что при простуде первым делом говорят пить чай с малиной. Так вот, это потому что в ней полно витаминов, которые помогут поднять иммунитет. Да даже просто так с чаем, с йогуртом, в виде варенья - в любом виде вкуснотище) У нас и у самих в саду растет малина, но ягод почему-то даёт не так мн… Читать далее

13.10.2019

Кладезь витаминов.

Достоинства: Кладезь витаминов, имеет антиоксидантную активность. Если есть дача, то обходится бесплатно.

Недостатки: Возможна аллергия.

Отзыв: Думаю многие любят малину, так как она очень вкусная. Но не многие знают, что она настоящий кладезь витаминов. Она благоприятно влияет на состояние организма, как внутри, так и снаружи. И главное, что у малины имеется свойство, такое как антиоксидантная активность По материалам https://edaplus.info/produce/raspberry.html . Я очень люблю есть эту ягоду свежей, поэтому даже замораживаю её на зиму целиков( естественно обработав- удаляю плодоножки, мою и обсушиваю. и замораживаю сперва уложив ма… Читать далее

28.08.2019

Целебная ягода.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Малина-целебная ягода. Она богата витамином С и каротином, есть в её ягодах и сахар. Чаем на сушёных ягодах и листьях малины, душистым малиновым вареньем лечат простуду. Отвары цветков помогают при болезни глаз, а сироп применяют при болях в желудке. Из сочных ягод малины готовят много блюд-муссы, желе, мармелад, пастилу, сок и варенье.

05.08.2019

Любимая ягодка

Достоинства: Вкусная, сладкая, сочная ягода.

Отзыв: Лето прочно ассоциируется у меня с малиной. С детства ее обожаю, помогала собирать ее маме на даче. Сейчас малина там по-прежнему растет. А какая ароматная малина в лесу. Ягоду можно есть прото так, украшать ею десерты, варить варенье. Больше всего мне нравится есть малину со сметаной или сливками.

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.