Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9
05.01.2019

Вкусно

Достоинства: Вкус, запах, лекарственные способности.

Отзыв: Полезная ягода с витамином "C", приятный вкус, полезная в лечении когда человек болеет, "можно использовать как лекарство и как лакомство для чаепития".

07.12.2018

Прекрасная ягода)

Достоинства: Первый помощник при ОРЗ.

Недостатки: .......

Отзыв: Малина это продукт богатый многими витаминами которые необходимо человеку) это хороший продукт как в свежем виде так и в консервированной, хорошо помогает от всяких вирусных заболеваниях, да и применяют ее еще во многих и многих рецептах! Вот дапустим я очень люблю пирог с малиной) есть очень и очень много всяких идей по приготовлении)))).

14.10.2018

Вкусные

Достоинства: Много.

Недостатки: ПОПАДАЮТСЯ ЧЕРВЯЧКИ.

Отзыв: Ягода очень вкусная а самое главное полезная очень если у вас низкий гемоглобин этой ягодой можно очень быстро поднять его проверенно на себе. Эта вкусняшка растет у нас на даче кустов 10 где то ее малины собираем много что мы с ней только не делаем, в сезон наедаемся вдоволь, замораживаем в морозильной камере благо дело она у нас большая и отдельная, зимой размораживаешь и сок малиновый и малина как свежая получается витамины зимой ой как нужны организму. Так же мама делает варенье и закручивае… Читать далее

01.10.2018

Ляпота

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Рекомендую попробовать Всем эту чудодейственную ягодку. Лечит от температуры и от плохого настроения. Душистая и вкусненькая ягодка, растет на любой даче, даже ее листики и веточки лечат разные болезни, Пейте чай с малиновым вареньем и будете здоровы.

30.06.2017

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Малина вкусная ягода, зреет она на кустах довольно долго рекомендую кто так хочет ее попробовать. Покупать в магазине или на рынке, Ее вкусно кушать и она всем полезна лучше её мыть перед едой потому что она содержит на себе много микробов за счет того растет на кустиках.

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

20.06.2015

Полезность и сытность!

Достоинства: Полезно и вкусно!

Отзыв: Как же вкусно поедать эти ягодки! Малина. .. что может быть вкуснее, даже не знаю. Очень ее люблю! А главное она очень полезна, как в свежем виде, так и в виде варенья! Даже в народной медицине используется!!! Полезные свойства малины применяются для снижения уровня протромбина, лечения склероза, укрепления кровяных капилляров. Все вперед за малиной!

01.10.2014

Самая полезная ягода.

Достоинства: Вкусная, ароматная, яркая, красивая, аппетитная.

Недостатки: Зимой не растет.

Отзыв: Я люблю малину очень. Она - полезная и вкусная ягода. Особенно хорошо помогает при простуде или при лечении желудка ей нет равных. Ее можно есть как свежей, так и приготовленной. Она ароматная, сладкая, яркая. Очень красивая внешне. Увидишь на ветке, то сразу хочется сорвать и съесть. Варенье и джемы из ягоды самые вкусные. Ее можно добавлять в начинку для пирога, в муссы и так далее. Масса видов блюд, куда она годится. Компот можно сварить. Сок тоже делают прекрасный. Это очень вкусная ягода. … Читать далее

20.02.2014

Полезно, вкусно, красиво

Достоинства: Полезно, вкусно, красиво.

Недостатки: Плохо поддается транспортировке.

Отзыв: Эта ягода действительно преобладает витамином С. Неплохая профилактика простуды, только натуральный продукт, собранный на грядке. Детям рекомендуется давать с года, и наблюдать чтоб не было аллергии. Особенно хорошо добавлять в горячий чай или разводить с теплой водой. МАлина красивая в десертах на украшении. Правда аккуратно нужно с ней обращаться.

05.01.2014

Ягода супер!

Достоинства: Приятный вкус, лечебное действие.

Недостатки: Собирать ее одно мучение.

Отзыв: Обожаю эту ягоду! За ее немного кисловатый вкус. Малина очень полезная, вкусная, сытная и питательная. Жду не дождусь наступления лета, когда можно будет насладиться процессом поедания этой шикарной ягоды! Из нее можно сварить прекрасное варенье, которое пригодится в холодное время года. Чай с малиной лечит. простуду. Обильное питье способствует потоотделению, и как следствие понижает температуру. Из нее получается прекрасный компот.

10.10.2013

Вкуно и полезно!

Достоинства: Вкусная, полезная, ароматная!

Недостатки: Иногда когда срываешь с грядки, внутри может оказатсмя клоп или какой-нибудь жучок!

Отзыв: Ягода малина очень вкусная и полезная её можно употреблять как в сыром виде прямо с грядки, так и приготовить варенье либо джем, законсервировать на зиму и побаловать себя этим лакомством суровой зимой, так же малина богата витаминами С А и В, так что её очень хорошо употреблять при простуде и гриппе!

09.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкус Витамини Хорошо виглядат.

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Я думаю нет такого человека которий би не попробовал милини. Они очень вкусние и имеют много витаминов. У меня у саду есть малини и они какраз в расвете сил. Они уже спелие и их модно есть. С них очень вкусний коктель и очень полезно если он с молоком или кефиром!

07.07.2013

Очень хорошее лекарство от кашля

Отзыв: Очень хорошее лекарство от кашля, когда горло болит можно пить чай с малиной а так же можно намазать на хлеб и скушать на завтрак особенной когда идешь в школу дает бодрость и ум только вот кушать нужно умеренно чтоб не было аллергии но все же лучше кушать домашнюю а в магазине лучше не покупать химикатов много.

07.07.2013

Няма

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Обожаю малину, с детсва она вкусная сочная спелая с огородика, можно делать тортики пироженые, всё что угодно, даже можно из неё делать чай, нелюбить её тяжело.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Очень сильно люблю эту ягоду. Она мне очень нравится, очень вкусная. В то же время есть одной из самых полезных, отлично лечит от простуды. также люблю малиновое варенье с чашечкой кофе! Сама ягода очень сладкая. Супер, нет слов просто. Кушайте малину и будете здоровы.

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.