Ягода малина

4,9
20.07.2023

Полезная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Малина полезная ягода как в свежем виде, так же в сушоном. А варенье из малины не заменимый помощник в суровый зимний период который в наших широтах длится довольно долга. А это все возможные простуды и самое лучшее спасение малиновое варенье. Сама выращивают и собираю как в отород так и в лесу. Потому что вкусно и полезно.

14.07.2023

Лучшее летнее лакомство

Достоинства: Очень полезный продукт.

Отзыв: Малина - это не только вкусная ягода, но и прекрасное украшение для сада или огорода. Она имеет сладкий вкус и яркий аромат, который привлекает насекомых. Малина также содержит много полезных веществ, таких как витамины С, Е, К и группы В, а также железо, кальций и магний. Я выращиваю малину уже много лет и могу сказать, что это растение очень неприхотливое. Оно легко переносит морозы и засуху, а также устойчиво к болезням и вредителям. Малина может расти на любой почве, но лучше всего она раст… Читать далее

28.06.2023

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно, недорого, доступно.

Недостатки: Не всегда есть в наличии, так как медленно зреет.

Отзыв: Порой хочется поесть ягод, но потом вспоминаешь, что насобирать её по факту негде. Малина взаправду очень даже хороша, я несколько раз её покупала. Самый главный плюс — это отсутствие всяких "червячков" и дорожной пыли. Моя мама с удовольствием слопала целое ведро такой малины, брату также "зашло". Однозначно продукт стоит своих денег!

23.05.2023

Полный кайф

Отзыв: Вот совсем скоро начинается сезон малины ягодки, так люблю её, ваще, кладезь витаминов и всем её рекомендую, просто вкусная сама по себе! обожаю малиновое варенье с чаем, и всё со вкусом малины, наверное, я малиновый маньяк. ну, а если серьёзно, то реально крутая ягода.

12.04.2023

Полезно и вкусно

Достоинства: Всё.

Отзыв: Малина - это не только красивая, но и вкусная ягода, которую можно наслаждаться ее вкусом в любое время. Если поедешь на дачу и насобираешь тазик малины, то можно устроить себе маленький рай, сидя на диване и смотря какой-нибудь фильм. Вкус малины очень приятный, хотя иногда он может быть немного кисловатым. Также из нее получается вкусный свежий сок, поэтому малина - это просто супер!

06.04.2023

Всем советую

Достоинства: Всё.

Недостатки: Может быть аллергеном.

Отзыв: Сокровище природы с обилием витаминов, вкусная, сочная и сладкая спелая ягода малина радует нас с вами каждое лето. она прекрасна как в чистом виде, так и в сахаре, и со сгущенкой, и в выпечке, и варенья из неё знатные, и морс! в общем, на всё ягодка сгодится.

20.03.2023

Самая вкусная ягода)

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Малина-это наивкуснейшая ягода! Помню приехали мы к бабушке в деревню, и она угощаяет нас малиной, малина смотрелась так оппетитно что я не устоял и всё съел. Бабушка удивилась моему аппету и сказала: ладно внучочек я пирог с малиной испекла. Вечером мы все съели этот пирог с малиной. Вот на такой истории хочу всем советовать есть малину, очень вкусно.

27.01.2023

Вкус детства

Достоинства: Источник витамин.

Недостатки: Дорогая в зимнее время.

Отзыв: Все Доброго времени суток Всегда для меня эта ягода ассоциировалась с детством, деревней, бабушкой. Очень хорошо помню заросли малины, ягоды мелки, но очень сладкие. В наше время очень много разных сортов, так называемой Ремонтантной малины. Это та малина, которая дает плоды до поздней осени. Ягоды очень крупные красные, желтые Малина - это просто кладезь витаминов Из жирорастворимых витаминов в малине присутствуют A, бета-каротин, альфа-каротин, E и K. Из водорастворимых — витамины C, B1, B2… Читать далее

26.01.2023

Очень вкусная ягода.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Колючая.

Отзыв: Очень вкусная ягода. можно вырасти на любом огороде. очень часто её ем. вырастить можно везде, нужно все волишь поливать, удобрения добавлять. и каждый день ее можно будет собирать, и например с сахаром и сметаной кушать. можно её смешать с сахаром, и на зиму. и можно будет ее есть зимой.

22.01.2023

Вкусно и актуально

Достоинства: Сладкая.

Недостатки: Косточки.

Отзыв: Я лично брала малину для украшения торта, специально взяла свежую, очень красиво смотрится, привлекательно розовая и сможет сделать ваши блюде более призентабелтными. мягкая, сладкая и приятная, разве что косточки иногда застревают в зубах, но это не так страшно. дети были в восторге от неë и просили ещë купить. что по цене, так в разных местах она стоит по разному и зависит от сезона.

16.01.2023

Малина- самая вкусная ягода.

Достоинства: 1. Очень вкусная и полезная.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Расскажу из личного опыта. Моя любимая ягода это малина, поэтому и выбрала что буду писать отзыв про нее) Малина- вкуснейшая и очень полезная ягода (как для взрослый и детей) . Приехав на дачу и насобирав малину, я беру сожусь на кровать и наслаждаюсь малиной. Она настолько вкусная. Особенно варенье или компот с нее))) Это вообще фантастика. Но больше предпочитаю давать малину своему ребёнку, она и полезная и очень вкусная. Думаю, все когда-нибудь пробовали малину, и у всех разное мнение о ней… Читать далее

17.11.2022

Она очень полезная, сладкая и вкусная

Достоинства: Вкусная, полезная. Есть много витаминов.

Недостатки: Если много кушать, будет болеть живот.

Отзыв: Малина очень вкусная, сочная и полезная. Она помогает от болезней. От простудных заболеваний. Чай с малиной очень вкусный. Из малины можно испечь пироги. Разные десерты. У нас у самих растет малина. У нас урожай всегда бывает хороший. Малина сейчас продается даже в магазинах. В малине есть много витаминов. Вот что я могу сказать про малину. Она очень вкусная. Всем советую.

14.11.2022

Очень вкусная малина

Достоинства: Самая вкусная малина.

Отзыв: 0 24.02.2013 Сладость, тающая во рту! 5 Рекомендую Достоинства: Сладкая полезная ягодка. Отзыв: Малинка очень вкусная и полезная ягодка. Сладкая и сочная, иногда правда попадается червивая (когда сам собираешь) так что сразу с ветки в рот не тяните! Нравится, что она собирается чистая, не так как черника или земляника. В малине как и во многих лесных ягодах уйма витаминов. Так, например, ее рекомендуют при простудных заболеваниях. Да и кто же не знает о чудодейственности малинового в… Читать далее

24.09.2022

Лечебная малина

Достоинства: Содержит витамин C.

Недостатки: ССбольшой осторожностью стоит употреблять малину людям с нарушениями свертываемости крови.

Отзыв: В старые времена малина была универсальным домашним лекарством при многих заболеваниях. Малина улучшает аппетит, является жаропонижающим средством, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта. Я замораживаю малину в холодильнике. Помню еще с детства, что главным природным лекарем во время простудных заболеваний всегда выступала малина.

15.07.2022

Прекрасная ягода

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Невероятно вкусная ягода, выращиваю дома Несмотря на красивую и вкусную ягоду, она помогает справиться с болезнями зимой, полезные свойства позволяют справиться с вирусами. А деткам в качестве профилактики вовсе отлично Использую с чаем, да и пирог с ней Невероятно вкусный 😋.

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.