Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9
24.01.2024

Очень вкусная малинка

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Думаю все пробывали вкус Малинки, когда приходишь на огород собираешь с кустиков малину приходишь домой и под каким нибудь кино смотришь и кушаешь малину,, каждый год жду ее, делать из нее варенье и просто кушать, варенье на зиму очень вкусное получается, еще с давних времен всем известно малиновое варенье, которое помогает вылечиться.

18.01.2024

Малина помогает работе мозга

Достоинства: Полезна для сердца, сосудов, при простуде, вкусная.

Отзыв: Все привыкли пить малину при простуде с чаем или кушать как вкусную ягоду. Не многие знают, что малина благодаря антиоксидантам помогает избежать возрастных ухудшение памяти. Ягода поможет нашему сердцу, политеннолы снижают сахар. Предотвращает появление трамбоцытов. Оказывает положительное влияние на сердечно сосудистую систему. Ягода богата витаминами B2,B6, РР, Е, С, каротин. Борется с артритом, защищает кожу от старения. Помогает при простуде. И конечно это вкусная ягода. Я через … Читать далее

15.12.2023

Очень вкусная ягода

Достоинства: Очень вкусная, можно делать много заготовок.

Недостатки: Долго ждать пока созреет.

Отзыв: Ягода малина — одна из самых любимых в России. Неприхотлива, с прекрасным вкусом и ароматом. Целебна, буквально все ею лечат: простуду, язву, гастрит, диабет; сок — прекрасное кроветворное и тонизирующее средство. Жалуют ее и пчелы, ведь лучшего медоноса не найти. Хвалить малину можно без конца.

15.12.2023

Очень полезная ягода.

Достоинства: Её достоинство это супер.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Это очень вкусная и полезная ягода, она соответствует своему вкусу и качеству. Кушать её одно удовольствие, помогает от простуды. Варенье малиновое приятное, кушае и ещё хочется. Малина есть разных сортов, но эта просто изумительна. Дети лакомятся от души.

08.12.2023

Очень вкусная ягода.

Достоинства: Вкусно).

Отзыв: Очень вкусно, никогда не ела таких лучших ягод. Самое лучшее когда покупаешь малину и кушаешь с чаем или делаешь чай с ней, можно делать ещё варенье на зиму. Я помню шла по улице и кушала её, очеееень вкусно ещё раз повторю. малина ещё очень полезная повышает иммунитет.

26.11.2023

Вкусная ягода!

Достоинства: Вкус, цвет, свежесть.

Отзыв: Малина – неожиданная польза и неожиданный вред! У Вас похмелье, герпес, стресс, тошнота - малина в помощь! Друг при простуде и для зрения, враг при аллергии на аспирин! Незаменима в косметологии! Мы с малиной Вас удивим! Вообщем очень вкусная ягода!! Спасибо!

24.11.2023

Вкусно

Достоинства: Вкус, цвет, запах.

Недостатки: Уход, полив и долгое созревание.

Отзыв: Очень вкусная ягода, которую любят как взрослые так и дети. Особенно когда начинается дачный сезон, а там растет малина, а для того чтобы получить хорошую ягоду нужен уход. А без должного ухода и ягода будет маленькая. А как начинается сбор малины так с детьми собирать полное удовольствие, ты в чашку, а дети из чашки.

23.11.2023

Самая вкусная ягода во всем мире.

Достоинства: Вкусная, нежная, питательная, полезная.

Недостатки: Косточки.

Отзыв: Я являюсь аллергиком, у меня много пищевой аллергии, в том числе и на фрукты. Многие говорят, что малина запрещена аллергикам, но каким то чудом у меня нет никаких проблем с этой ягодой. Она очень вкусная, нежная, в ней даже есть небольшое количество сока, благодаря которому малина в буквальном смысле тает во рту. Малину можно как посадить, так и найти в лесу. Ее можно добавлять в различные напитки и десерты и от этого он хуже не станет! Эта ягода очень универсальная и скрасит любой продукт. Мож… Читать далее

23.11.2023

Очень вкусная ягода

Достоинства: Полезная, вкусная.

Отзыв: Варенье это очень вкусная ягода, из неё изготавливают варенье, компот и разные джемы. При заболевании, бальному рекомендуется варенье из малины, т. к. у малины антивоспалительный эффект. У меня лично малина растет в огороде, у кого нет огорода, или не растет малина, можно купить в магазине. Вкусная малина с молоком!!! Особенно летом. Рекомендую.

14.11.2023

Вкусный перекус летом на даче или в деревне.

Достоинства: Ягода не кислая как клубника.

Недостатки: Не у всех есть дача и не всегда ухватишь на рынке.

Отзыв: У нас за домом заметьте я живу в центре города в пятиэтажке раньше был сад сейчас осталось немного но всё своё детство каждое лето я бежала собирать малину там было много яблонь но однажды я нашла куст малины и после не могла остановиться и набирала пакеты и банки малины на варенье конечно не хватало для этого случая была дальняя дача плюс дом отца с огородом в заповедной черте города но наесться досыта мне хватало и самое главное не мешать бабушке варить варенье но накушаться самой лакомой ягод… Читать далее

16.10.2023

Это не ягода, это мечта

Достоинства: Легко найти и купить.

Недостатки: Можно скушать насекомое.

Отзыв: Я любитель покушать чего - нибудь сладенького, малина - мой частый выбор, во - первых, ее не тяжело найти, можно купить во многих магазинах, летом эта ягода просто разлетается по всем уголкам нашей России, потому что летом - сезон ее собирания, ягода отдает сладостью, но при этом ещё и кислинкой, она приятная по форме и цвету, Я пробовал много разных видом малины, но одно могу сказать точно, Я советую вам купить ее и попробовать, если вы этого не сделали ранее. Есть один неприятный момент, в яго… Читать далее

11.08.2023

Всегда хочу её есть

Отзыв: Это ягоду я нахожу и сладенькой и с кислинкой одновременно, вкус у неё свежий и в меру водянистый, по сравнению с остальными ягодами, малина нравится мне больше всего. Пробовал и красную, и жёлтую, и ежевику (из схожих), малина самая лучшая, в старости засажу ей весь двор!

31.07.2023

Ягода малина это что-то невероятное: море вкуса и пользы, об

Достоинства: Сладкая, ароматная, полезная.

Недостатки: При переедании может поднятся температура и проявится аллергия.

Отзыв: Малина просто невероятная ягода: море пользы для организма и ярко выраженный, насыщенный, ароматный и неповторимый всус. Можно использовать в выпечке, заготавливать на зиму в виде джемов и варенья. Как приятно холодной зимой открыть баночку варенья к чаю и получить неземное наслаждение от вкуса и аромата малины. В состав малины входит целый комплекс витаминов и она просто незаменима при простуде.

31.07.2023

Любимая ягода

Достоинства: Ее знает каждый!

Недостатки: Не возможны.

Отзыв: С детсва моей любимой ягодой всегда была ягода малина! Моя мама всегда собирала ее для меня по утрам. А вот моя бабушка всегда варила вкусное варение и пекла булочки с малиной, по этому я так и полюбил ее вкус на века. Вкус незабываемые и узнаваем с первого разу даже нашим малым детям. Про эту удивительную ягоду даже посвещают свои песни что еще больше заставляет влюбится в эту ягоду детсва каждого из нас.

20.07.2023

Полезная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Малина полезная ягода как в свежем виде, так же в сушоном. А варенье из малины не заменимый помощник в суровый зимний период который в наших широтах длится довольно долга. А это все возможные простуды и самое лучшее спасение малиновое варенье. Сама выращивают и собираю как в отород так и в лесу. Потому что вкусно и полезно.

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.