Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9
21.06.2022

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкус цвет запах.

Недостатки: Долго зреет, но модно купить в магазине.

Отзыв: Данная ягода очень полезна и интересна. С одной стороны она кисловатая, но ее вкус можно раскрыть сделав из нее вкуснейшее варенье. Очень люблю ее за ее одновременно сладкий и кислый вкус. В ней он очень сбалансирован по моему мнению. Вкусная и полезная сладость.

04.06.2022

Фруктище

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Собирать тяжело).

Отзыв: Я думаю нет никого на свете, кто не любит малину 🤤🤤🤤🤤🤤 готова прям ложками есть запихивая в рот побольше) )). Я думаю им нельзя насытиться)) а какие штрудели из него получаются ну безумно вкусные. Малина в выпечке всегда в выигрыше. Придаёт приятную лёгкую кислинку. Я так люблю, когда выпечка с лёгкой кислинкой.

21.03.2022

Ягода очень вкусная, в каждом регионе сорта разные и вкусовы

Достоинства: Кладец витаминов.

Отзыв: Очень вкусная ягода. В каждом регионе отличается своими вкусовыми качествами. Где-то слаще, где то покислее. Также рекомендую попробовать лесную малину. Она конечно не слаще чем одомашненная, но у нее свои достоинства. Больше витаминов. Обязательно сделайте варенье из малины.

17.03.2022

Вкус детства

Достоинства: Очень вкусная.

Недостатки: Маленькие косточки, короткий сезон.

Отзыв: Обожаем малину всей семьёй. У бабушки в саду огромный малинник, скорее бы лето)) Раньше я заморачиваюсь из-за червяков, проверяла каждую ягодку, и покупные, и домашние. А сейчас расслабилась и просто ем их пригоршнями. Знаю много рецептов с малиной, хорошо сочетается творогом и слоеным тестом.

12.02.2022

Очень вкусная

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Малина очень вкусная. Родители с дачи привозят. Кушаем свежую, делают варенье, просто тертая замороженная на зиму. Если на огороде не созрела из-за погоды и почвы, то покупаем. Сейчас зима, а мне так хочется свежей малинки. Теперь дочка с моими родителями летом ездит и собирает малину.

24.01.2022

Любимая ягода с детства

Достоинства: Сочная, сладкая.

Отзыв: С самого детства живу с родителями и бабушкой в деревне в своём доме. Всегда сажали и сажаем малину. Очень вкусные и сладкие компоты и варенье закрывает бабушка. Недавно посадила новый вид и ягоды крупные, сочные, без жучков, червячков и растут до октября месяца) всегда при простуде спасаюсь домашним вареньем из малины) даже маленькая дочка уже с 11 месяцев кушает и тьфу тьфу никакой аллергии, уплетает за обе щеки! Вся семья очень любит малину!

18.01.2022

Вкустотища и полено очень

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Кто не знает ягоду малину! Даже песня такая есть. Кто ее не любит. Наверное нет таких. Я тоже очень люблю и моя семья тоже, детки едят очень хорошо -никогда не отказываются. Даже муж. Малина зимой -это супер продукт при орз и тому подобное. Вкусно ! Я помню папа всегда в детстве приносил много малины, мы ели ее и не надоедало никогда -ведь малинная пора очень маленькая. Не успела начаться уже и отошла. Мы ели ее -рот вокруг красный -довольные! Но у нашего папы была поздняя малина -это друго… Читать далее

24.12.2021

Вкусно

Достоинства: Малина вкусная, сладкая.

Отзыв: Малина - это вкус детства. Она всегда была, есть и будет в саду. Есть много сортов и вкусов этой ягоды. Есть много вкусов и расцветок. Ест кислая и сладкая. Есть красная, жёлтая, оранжевая и розовая. Самоя вкусная это жёлтая. Но у всех вкусы разные. А ещё малина очень полезная при простуде. И вообще рекомендую.

07.12.2021

Полезные витамины

Достоинства: Полна витамины.

Недостатки: 😮невижу.

Отзыв: Давайте своим деткам ягоды особенно малину,!!!! В ней много витамин она очень полезная! А ещё она очень вкусная и красивая, !!! Очень хорошо подходит для украшения тортов, перожин! Также она не теряет свой вкус при заморозки!!!!!!!))) Так что мой вам совет, запасайтесь малиной и будьте здоровы!).

31.10.2021

Летний урожай

Отзыв: Очень вкусная и полезная малина. Проснёшься утром, выйдешь во двор, и собирай себе в рот. Ещё очень вкусно со сметаной с сахаром ее намешать, вот это райское удовольствие. Попробуйте, не пожалеете. А лучше замораживайте на зиму, чтобы можно было поесть не только летом.

23.10.2021

Очень вкусная ягода

Достоинства: Очень вкусная и сладкая.

Отзыв: Вкусная, сладкая, полезная ягода. Есть не большой минус слишком мелкая и из за этого тяжело собирать. Мы обычно покупаем и замораживаем на зиму и делаем варенье и потом зимой если заболел пьёшь чай с малиной вкусно и полезно. Советую делать варенье.

06.10.2021

Дуже смачна та корисна ягода

Достоинства: Малина дуже смачна, має багато вітаміні.

Недостатки: Немає недостатків.

Отзыв: Дуже смачна ягода, з неї можна робити джем, малиновий кампот, класти заморожувати на зиму. Особливо добре давати дітям пити чай з малини коли хворіють. В нашій городі є дуже багато кущів малини, цього року була дуже велика урожайність,. Я та моя сім'я дуже її полюбляєм.

07.09.2021

Очень полезная и вкусная ягода. Клад витаминов.

Достоинства: Витаминный клад. Вкусная забота о здоровье.

Отзыв: Очень вкусная, летняя ягода. Ягода неприхотлива в уходе, легко собирается. Можно делать из нее компот, варенье, но, лично я, ее просто так ее ем. Очень болезная, к тому же, ягода. Обязательно делаю на зиму запасы, замораживая ее. В холодную зиму-идеальное сочетание!

31.08.2021

Малина очень полезная и вкусная ягода

Достоинства: Очень полезная ягода.

Отзыв: Очень полезная ягода я очень люблю малину и мой сын очень обожает эту ягоду. Я даже сделала джем из малины и положила в холодильник мне так очень нравиться. Малина этого года была кислой вот поэтому я сделала джем добавляя сахар и болдеюю от неё кушаю без остановки.

11.08.2021

Очень вкусная и полезная ягода.

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Очень вкусная и полезная ягода. Очень вкусное варенье из неё получается, которое полезно пить зимой с чаем. Особенно вкусно на мазывать на батон с маслицем и сладким чаем,, мммм. Так же очень люблю белую малину, которая тоже богата витаминами. Летом добавляю в кашу, очень вкусно. Ещё люблю с молоком, детство напоминает.

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.