Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9
17.01.2021

Самая вкусная ягода

Достоинства: Яркий цвет, сладкий вкус, прекрасный вид.

Недостатки: Внутри могут сидеть какие-нибудь живые организмы.

Отзыв: Очень люблю малину, такая приятная. люблю с бабушкой летом её собирать, такое наслаждение получаю. когда ешь малину, сразу почему-то вспоминается детство, как её собираешь, потом ешь её или что-то готовишь из неё (йогурт, варенье). всем советую кушать малинку!!

13.01.2021

Красота в малом.

Достоинства: Достаточно крупные ягоды.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Вкусная ягодка. Всегда свежее, красивое, подходит для детей. Можно есть свежим или использовать для запекания, так же использовать для варения. Ягода не мятая не испорченая. Косточки в ягоде не большие, не застревает в зубах. Подходит для шампанского.

09.01.2021

Класс

Достоинства: Классно.

Отзыв: Класс..... ….................... Класс................... Класс..................................................................................... Класс...................................................................................................

09.01.2021

Сладкие витамины.

Достоинства: Содержание витаминов.

Недостатки: У некоторых бывает на неё аллергия.

Отзыв: Малина, одна из самых любимых ягод у детей. У нас растёт несколько сортов этой чудесной ягоды. Красная, Темно - красная и Жёлтая. Они отличаются по срокам созревания. Поэтому спелые ягоды у нас есть почти все лето. И дети с радостью едят эти сладкие витамины. Названия сортов нет, так как приобретали из разных мест. У знакомых и даже незнакомых.

06.01.2021

Витамины

Достоинства: Ароматная.

Недостатки: Их нет😋.

Отзыв: Малина это любимая ягода нашей семьи. Мы любим её в любом виде. Вкус, полезность, сочность, апетитный вид. Когда в нашей семье кто-то простывает и поднимается температура, мы отпаиваем чаем с малиной, обалденно вкусно и очень помогает снимать жар и пьётся с удовольствием.

04.01.2021

Моя самая любимая ягода

Достоинства: Вкусная, полезная ягода.

Отзыв: Кто же не любит малину? мне кажется таких людей единицы. Очень вкусная, полезная ягода! из нее можно сварить компот, варенье, желе, заморозить на зиму. А сколько сортов у малины более 60! Бывает трех оттенков: красная, чёрная и жёлтая. самая распространённая эта красная малина, мы ее начинаем кушать в июне и заканчиваем с первыми заморозками. Все уже цветочки отцвели, овощи, фрукты закончились, а малина все еще радует нас своими ягодками! Красная малина к сожалению вызывает иногда аллергию, но е… Читать далее

Красивая ягода

Достоинства: Сладкая, красивая, вкусная.

Недостатки: Бывает аллергия.

Отзыв: Малина одна из любимых моих ягод. Обычно я еду к бабушке на дачу беру корзинку и иду собирать, в основном ее не много, это часто расстраивает, но купить ее можно всегда и везде. Недавно для меня было очень вкусное открытие это молоко сахар малина. И все это блендером. Добавить лёд и вкуснейшие летний напиток у вас.

03.01.2021

Вкусная ягода, сильно любила в детстве

Достоинства: Сладкая.

Недостатки: Аллергия у некоторых.

Отзыв: С детства очень сильно люблю малину. Очень вкусная, сочная. Жаль, что ем её только летом. Не смотря на большую любовь, не могу пить малиновые соки. Кажутся пресными, не вкусными. Уже давно она у нас не растёт, даже я как-то пропустила момент в жизни, когда её срезали. Потом на пару лет вообще забыла про неё, ну, а, когда вспомнила, было поздно.

Очень вкусная 🤤

Недостатки: Дороговато стоит.

Отзыв: МАЛИНА-безумно вкусная ягодка. Из неё делаю фруктовые салаты, соки, коктейли, йогурты. На море фоткала себя с малинкой, так красиво получилось. А на вкус она ужасно вкусная, самая любимая ягодка. Если я вижу, что в каком-то продукте есть малина, то сразу беру. Малину покупаю ещё для пирогов, тортов, десертов.

30.12.2020

Очень вкусная и полезная ягрда

Достоинства: Вкусная, гипералергенная, сладкая.

Недостатки: Завышенная цена, растёт только летом.

Отзыв: Обожаю эту ягоду люблю, когда наступает лето, чтоб её покушать. На даче выращивает её она очень вкусная во всём можно и в компот добавить и варенье с нею сделать, чтоб зимой кушать можно было. Дети её очень любят и кушают летом. На рынке стоит только не малых денег, да и зимой достать её очень трудно.

23.12.2020

Малина

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Малина прекрасная ягода обладающая самыми сильными лечебными свойствами, эту ягоду можно добавлять в чай, делать из нее варенье либо добавлять в разную выпечку, малина полная витаминами которые способны поддержать ваш иммунитет в сложную минуту и не дать вам заболеть.

21.12.2020

Ями ями

Достоинства: Вкусная, полезная.

Недостатки: Может вызвать аллергию, все хорошо в меру).

Отзыв: Малина вкусная и полезная ягода. У нас растет садовая малина, очень люблю делать с ней домашний йогурт, варенье, да и просто есть свежую. Детишки любят компотик и мороженое из Малинки. В ней куча полезных свойств, главное не переборщить😉 к стати ещё очень круто добавлять в Домашний 🍫.

18.12.2020

Для здоровья самое то

Достоинства: Вкус, аромат, полезные свойства.

Недостатки: Не растет зимой.

Отзыв: Малина... Ах какой у нее аромат. Аромат лета, сада или огорода. Проснешься летом, пойдешь в сад/огород и начинаешь пастись на ней. Полезная ягода, полезные листья. Сколько всего можно из нее приготовить, варенье, компот морс, вареники. ... Да всего и не перечислить. Летом насобираешь, заморозишь, а зимой компоты пироги. Мм ляпота Очень яркий вкус у этой чудо ягоды.

17.12.2020

Малина

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Ягода малина, нас к себе манила... самая популярная ягода обладающая высоким содержанием витаминов, которые способны поддержать иммунитет в сложную минуту и не дать организму заболеть, получается очень вкусные десерты с добавлением малины, также очень вкусный чай.

16.12.2020

Ягода малина к себе манила

Достоинства: Подходит для консервации и в свежем виде. Витамины.

Отзыв: У нас малина на даче растет, своя мы не покупаем в магазинах. Ребенок очень любит кушать малинку с куста. Сплошные витамины. С нее очень хорошо делать варенье, джемы, у нас ребенок не пьет воду, в основном делаем компоты на зиму. Зимой достанешь компотик с погреба и сразу лето вспоминается. Цвет у компота яркий, насыщенный.

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.