Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9
13.03.2013

Лучшая

Отзыв: Люблю свежею малину вкус сладкий и приятный. Помню лазили в кустах малины в детстве выходили все исцарапанные но довольные и наевшиеся малиной. Также из малины получаются очень вкусные вина и настойки, а варенье к блинчикам просто объедение. Богата на витамины полезна всей семье.

06.03.2013

Полезная

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Имеет косточки.

Отзыв: Ягода очень полезная, обладает жаропонижающим действием. Также она полезна людям с болезнями мочевыделительной системы, сама по себе очень вкусная, сладкая. Бывает также желтый сорт, она немного слаще красной. Ее обожают детишки, только в свежем виде желательно употреблять, чтобы все витамины сохранились.

24.02.2013

Вкусняшка

Отзыв: Малины у нас валом, так как выращиваем ее во дворе!!! Поэтому дома у нас чего только нет, всегда когда болеют дети мы им чаю с малинкой даем, а они довольные сразу становятся, настроение поднимается и уже им не так плохо как было. А вообще в малине очень много НУЖНЫХ витаминов и чем больше - тем лучше.

25.01.2013

Объеденье

Отзыв: Ягода малина очень полезная и вкусная. Летом дети просто не могут дождаться, когда она поспеет, чтобы пойти и прямо с куста съесть ягодку. Яркий насыщенный вкус малины сразу подкупает тебя. Также в малине много витамин.

23.01.2013

Вкусная..

Достоинства: Полезная, вкусная..

Недостатки: Червяки..

Отзыв: Люблю малину... Она вкусная и полезная.. Варенье. сваренное из малины, очень вкусно пить с чаем... В зимний мороз, это как частичка лета... Во время простуды, самое-то!!! Компоты очень вкусные получаются.. Жаль, что там много червяков... Перезревшая малина, не очень вкусная...

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.