Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9
05.05.2013

Наивкуснейшая

Отзыв: Малина - ягода которая известна издревле как своими вкусовыми качествами так и полезностью. Варенье из малины очень полезно при заболеваниях горла. Очень вкусный считается морс из малины, он прекрасно утоляет жажду).

05.05.2013

Вкусная ягода

Достоинства: 1. Вкусная 2. Ползная.

Отзыв: Я очень люблю малину. Летом я жду когда созреет малина, чтобы насладиться ярким вкусом этой прекрасной ягоды. Малина не только вкусная но и полезная. Варенье из малины очень помогает от кашля и других болезней. Рекомендую всем попробывать так как это очень полезная ягода.

04.05.2013

Самая вкусная ягодка:)

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мало того, что малина очень при очень вкусная так и лечение от пускай даже простуды без малины быстро не пройдёт, но стоит попить чай с ней как сразу станет хорошо, стоит заготовить на зиму всего несколько баночек, и простуда не страшна. Вкусно и полезно: ).

Вкусняшка)

Достоинства: Вкусная, целебная (от корня до листьев).

Недостатки: Когда на улице зима и захотелось малины придется отдать не малую сумму за эту ягодку.

Отзыв: Это моя самая любимая ягода, потому что она совсем не кислая. Даже если малина не дозрела, кислить она точно не будет, просто будет не такой сладкой. Малина содержит множество полезных и необходимых организму веществ, витаминов и элементов. если у вас низкий гемоглобин этой ягодой можно очень быстро поднять его проверенно на себе. Малинка очень вкусная ягодка. У меня есть рецепт и я хочу поделиться им с вами. Масло сливочное, размягченное – ¾ стакана Сахар – 1 стакан Яйцо – 1 шт. Ванильный экстр… Читать далее

Лечебная Вкусняшка

Достоинства: Вкусная и Лечебная Ягодка: ---))).

Недостатки: Недостатков НЕТ! =)).

Отзыв: Очень вкусная ягодка. Люблю кушать её Летом, иногда даже чтобы её покушать когда я в городе приходится забегать в садики и сдергивать малинку пока не видит охранник Но иногда в нутри Малины лазиют жучки)) Очень Люблю Малину) ) Она иногда избавляет от многих болезней!

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно и Полезно.

Отзыв: Ягода очень вкусная и полезная. Летом каждый день себе покупаю. Например вы заболели простудой то можно три раза в день принимать одну ложку варенья в день и скоро вы выздоровите. Можно засушыть листья и корень малины и зимой варить из них чаи от гриппа и простуды. По этому лучше использовать натуральное чем анти-биотики.

Полезно

Отзыв: Очень хорошая ягода, вкусная, полезная, приятный запах, помогает при простуде. Нравится ребенку. можно сделать прекрасные разнообразные десерты.

Good

Достоинства: Во всем.

Недостатки: Можно отравиться.

Отзыв: Очень вкусная и полезная.

Вкусное лекарство

Достоинства: Лекартсво.

Отзыв: Растёт на огороде или в лесу с другими ягодами черника.

Отлично, вкусно!!!

Достоинства: Сладкое, вкусное, можно делать варение!!!

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Очень вкусно даже слюни бегут от цвета малины!!!

29.04.2013

Фрукт

Достоинства: Вкусная, сладкая.

Недостатки: Мягкость.

Отзыв: Малина вкусная ягода, из него получаются хорошие джемы, и так же в ней очень много витаминов которые нужны для человека.

29.04.2013

Вкуснятина

Достоинства: Полезная, вкусная.

Отзыв: Малина очень полезная её любят и дети и многие взрослые но она ещё и очень полезная для детского организма но и впринцепи и взрослого тоже всем советую питаться этой чуда ягодой она растёт на многих дачах и дажа садах русских жителей не требует особого ухода.

28.04.2013

Вкусьняшка: *

Достоинства: Очень.

Недостатки: Нету....

Отзыв: Очень вкусная ягодка и полезная сахараная ну жалка что она тока летам была бы она круглый год все бы наедалились этой чудесной ягодай!!!

28.04.2013

Вкуснооо

Достоинства: Вкусная и полезная.

Недостатки: Может начаться олергия.

Отзыв: Малина богата витаминами, макро и микроэлементами. Малина известна своими антибактериальными свойствами. Благодаря высокому содержанию витамина С и салициловой кислоты обладает жаропонижающими качествами. Малина богата антиоксидантами, которые оберегают наш организм от действия свободных радикалов, служат отличной профилактикой онкологических заболеваний. Полезные свойства малины не ограничиваются областью медицины. Из малины получают отличные варенья, компоты, да и свежая ягода является п… Читать далее

27.04.2013

Очень полезная ягода!

Достоинства: Из ягод малины приготовляют компоты, кисели, варенье, джем, желе, мармелад, начинки для конфет, соки, сиропы, квас. Ягоды малины сушат, засахаривают и морозят.

Недостатки: У некоторых людей на малину может появится аллергия.

Отзыв: Из ягод малины приготовляют компоты, кисели, варенье, джем, желе, мармелад, начинки для конфет, соки, сиропы, квас. Ягоды малины сушат, засахаривают и морозят. В народной медицине используются не только ягоды малины, также для лечения различных заболеваний употребляют настои, отвары из свежих и сухих цветков, листьев и стеблей малины. Малину часто используют в диетическом питании, особенно детском.

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.