Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9
04.06.2013

Ляпота

Достоинства: Красота.

Отзыв: Ягода малина нас к себе манила, ягода малина летом в гости звала, как сверкали эти искры на рассвете ах какою сладкой малина была думаю это фото асоциируется со словами этой песни, очень красивая прекрасная и аппетитная малина, прям слюни текут, тоже хочу покушать малины.

Ягода

Достоинства: Вкусно, много рецептов с малиной. Малина богата витаминами, макро и микроэлементами. Малина богата витаминами, макро и микроэлементами. Регулярное употребление малины способствует укреплению иммунных сил нашего организма. Ускоряет обмен веществ.

Недостатки: У некоторых людей на малину бывает аллергия. Малина снижает температуру и если вы попили холодной воды или съели мороженое, ваши миндалины переохладятся.

Отзыв: Из малины получается очень вкусное варенье, малина укрепляет иммунитет и ускоряет обмен веществ.

Вкуснятина

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусная ягода но она очень дорогая. Лучше выращивать у себя на огороде. Любит вся семья. Покупаем редко... Или когда сильно хочется. Недостатки что её очень нужно хорошо промывать в них очень много всяких букашек и червячков. А так очень вкусная ягода.

03.06.2013

Вообще отличненько и вкусненько:)

Достоинства: Вкусно и сладко:).

Недостатки: Собирать надо.

Отзыв: Малина, она ооооооочень вкусная и ооооооочень полезная:) Она содержит множество полезных и необходимых организму веществ, витаминов и элементов. В малине обнаружены сахара (9—10%), железо, медь, калий, пектины, клетчатка, дубильные вещества, органические кислоты, витамины С, РР, В1, В12. Кушайте на здоровье;).

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Мясо говядины порезать порционными кусками и сложить в миску или кастрюлю. Тудаже добавить лук порезанный кольцами или полукольцами и немного помятого руками (чтобы выделил сок). На килограмм мяса я беру 2-3 крупные головки лука. Затем почистить киви и удалить у него семена. На килограмм мяса - 1/2 киви. Киви режу тонкими полукругами. В маринад добавить оливкового или растительного масла (около 100 мл. на килограмм мяса) , соли и перца. Всё хорошо перемешать и оставить мариноваться 2… Читать далее

28.05.2013

А

Достоинства: Ау.

Недостатки: Ау.

Отзыв: Вкусная приядная цкйцу.

27.05.2013

Ммм

Достоинства: Вкусно сладко просто замечательно.

Недостатки: В ней нет если только не жуки особенно клопы.

Отзыв: Малина особенно недавно собранная она просто тает во рту и это несравненное чувство которое нам даровано кроме того в ней много веществ которые позитивно влияют на кожу и коллагеновые структуры. ее очень любят разнообразные животные птицы насекомые медведи и плесень.

24.05.2013

Полезно

Достоинства: Полезно, лечебно.

Отзыв: Вкус и аромат ягод, обусловленный душистым эфирным маслом, повышает аппетит и рефлекторно настраивает систему пищеварения на прием пищи: увеличивается выделение слюны, желудочного сока и желчи. В рецептах народной медицины ее употребляют для сокращения размеров предстательной железы при ее разрастании, а в традиционных системах восточной медицины малина известна как основной компонент сборов и пилюль, применяемых при бесплодии, половом бессилии, неврастении. В прописи старинных корейских рецепто… Читать далее

Летняя ягода

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Плоды малины имеют как лечебные, так и отличные вкусовые и диетические свойства, особенный аромат. В них содержаться много витаминов С, А, В, эфирных масел. Семена содержат жирное быстровысыхающее масло. Плоды малины используют как с лечебной целью, так и для приготовления варенья, желе, мармелада, соков. Малиновые вина, настойки, ликёры отличаются высокими вкусовыми свойствами и.

Сладкая

Достоинства: Вкус, цвет.

Отзыв: Очень вкусная ягода, нравится вкус. Считаю полезной для здоровья, много витаминов и очень люблю варенье из нее. Люблю собирать её в лесу и это к тому же полезно для здоровья.

16.05.2013

Вкусное лекарство, особенно для детей

Достоинства: Хорошое лекарство.

Недостатки: У некоторых может появится аллергия.

Отзыв: Очень хорошая ягода в которой полно витамином, одним словом витаминная ягода, помогает при кашле, приминать: ложить пару чайных ложек варенья в чай.

Вкусняшка!

Достоинства: Вкусная, полезная!

Недостатки: Колючая!

Отзыв: Вкусная полезная ягодка! И лекарство проверенное! Зимой с чаем.. и так хорошо становиться о лете сразу вспоминаешь. А запах!!! Особенно в лесу заросли маллинника завораживают! правда собирать долго, больше в рот положишь!

Полезная и вкусная

Отзыв: Очень вкусная ягода! Именно когда болеешь нужно малину кушать сразу выздоравливаешь! В малине очень много витоминов.

11.05.2013

Очень полезная и вкусная малина

Достоинства: Полезная и вкусная.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Растёт по вырубкам, лесам, кустарникам, берегам рек. Часто разводится в садах. Малина обыкновенная — листопадный полукустарник с многолетним корневищем, из которого развиваются двухгодичные надземные стебли высотой 1,5—2,5 м. Корневище извилистое, деревянистое, с множественными придаточными корнями, образующими мощную разветвлённую систему. Плоды представляют собой небольшие волосистые костянки, сросшиеся на цветоложе в сложный плод. Плоды, как правило,  красного цвета  (от розового до насыщенно… Читать далее

10.05.2013

Ммм)

Достоинства: Вкуснотища.

Отзыв: По моему мнению, это самая вкусная ягода. Всегда собираю ее на даче или покупаю на рынках. Особенно люблю варенье из малины или с чайком её! Вкуснотища, всем советую попробовать этот сорт ягод!!!

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.