Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9

Марина

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Все в норме.

Отзыв: Очень Вкусно сочно. .. Слов не ту.

Ням!

Достоинства: Вкусно и полезно!

Недостатки: Не всегда есть деньги, только летом, аллергия, бывают букашки сидят в ней.

Отзыв: Что можно сказать о малине. Очень вкусно, красиво и полезно! Можно вырастит и продавать. Когда её ешь и представляешь что её у тебя много повышается настроение! Всей семьёй едим её! И обожаем! Если болеем пьём чай с малиной.

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно. Лечебно. Доступно.

Недостатки: Зимой, всё же, тяжело её достать(.

Отзыв: Для меня первым признаком качества- это вкус. На вкус она просто Божественный нектар. Мои друзья, да и я, любим сходить на огород и просто есть их. Мама же закатки делает, зимой очень вкусно. Ну и настал момент рассказать про лечебные свойства: Отвар малины пьют по при кашле, простуде, воспалении легких, бронхиальной астме, гриппе, ревматизме, атеросклерозе, желудочно-кишечных заболеваниях. У меня - астма, очень помогло, приступы стали реже.

15.06.2013

В малине очень много витаминов!

Достоинства: Лечит.

Недостатки: Растыот только летом.

Отзыв: Малина улучшает аппетит и при температурной обработке почти не теряет полезных свойств, что очень важно при заготовках на зиму варенья и джема. В малине содержит в себе большой процент флавонидов, таких как эллаговая кислота, салициловая кислота, кверцитин, катехины. Так же в малине в большом количестве содержатся антиоксиданты. Фолиевая кислота необходимая женщинам для нормализации цикла и развития плода при беременности. Витамины в малине, еще одно ее полезное свойство. Не зря в народе с… Читать далее

14.06.2013

Отлично

Достоинства: Ягода очень вкусная, красивая.

Отзыв: Малина это очень вкусная ягода. Из малины делают варенье, разные салаты.

Хочешь похудеть-ешь малину

Достоинства: Для разгрузочных дней.

Недостатки: Жаль что питаться только малиной нельзя.

Отзыв: Многим людям необходимы разгрузочные дни, а малина как раз таки подойдет для таких дней. Ягода малина - очень низкокалорийный продукт, Из 300г этой ягоды вы получите всего 100калорий. Это легкая пища, а самое главное ее приятно есть, Если вы хотите похудеть и пытаетесь найти продукт который имеет мало калорий, то малина для вас.

Вкусная

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Малина очень полезна от разных болезней, помогает в лечение насморка или же когда болит горло! Малина очень вкусная ягода, но к сожалению в начале лета когда она только цветет не так уж и вкусна! Рекомендую посадить малину у себя на даче или в саду не пожалейте).

13.06.2013

Очень вкусное варенье, особенно зимой

Отзыв: Очень вкусное варенье, особенно зимой, когда на у лице очень холодно и хочется согреться. Правда готовить его долго. Но когда детки болеют-это незаменимое лекарство.

Полезно

Достоинства: Полезная, вкусная.

Отзыв: Полезная ягода с витамином "C", приятный вкус, полезная в лечении когда человек болеет, "можно использовать как лекарство и как лакомство для чаепития".

Вкусняшка

Достоинства: Вкус полезность.

Отзыв: Кроме того что эта ягода очень вкусная, а варенье с неё вообще обожаю, так она ещё очень полезная. Как свежую так и варенье применяют при лечении простудных заболеваний, помогает на все сто. Вывод очень ценная ягода.

Вкусная очень

Достоинства: Выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва.

Недостатки: Выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва.

Отзыв: Выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва выаыва … Читать далее

Вкус детства

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Алергия.

Отзыв: Во первых она оооочень вкусная, когда я был еще маленьким я жил в деревне , в большом доме , где возле забора росла малина! !! мы с сестой постоянно собирали ее , и для меня вкус малины-вкус из детства! ! как сейчас помню его!!!! Отличный продукт!!!

Наслаждение

Достоинства: Очень вкусная, и полезная.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень вкусная и полезная ягода, бабушка в детстве мне часто при болезни разводила малиновое варенье в чае, и очень даже хорошо помогало от кашля и от простуды. Сам я очень люблю её собирать с кустов, особенно когда наберёшь много и сидишь по не многу с ведёрка лопаешь, одни плюсы и её много не бывает).

09.06.2013

Всем советую очень вкусная

Достоинства: • Источник витамина С, фолата, железа и калия. • Содержит биофлавоноиды, защищающие от рака. • Богата пищевыми волокнами.

Недостатки: • Содержит салицилат, способный вызывать аллергическую реакцию при гиперчувствительности к аспирину. • Содержит щавелевую кислоту, что вредно при мочекаменной болезни.

Отзыв: Спасибо автору за пост. Малина действительно очень полезный продукт. В котором содержатся такие витамины как: витамин С, витамины группы В, витамин РР, а так же малина изобилует макро и микроэлементами, которые необходимы для нормального функционирования нашего организма, в том числе, железом, медью и калием.

09.06.2013

Спасибо!

Достоинства: Помогает при боле в горле.

Недостатки: Очень дорогое..

Отзыв: Отличное лекарство! Мне очень помогало постоянно. Никогда не меня его на другие лекарства, и постоянно пользовался им! Очень хорошо помогает при боле в горле,.

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.