Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9
19.06.2013

Вкусная ягода

Достоинства: ВКУСНАЯ, ПОЛЕЗНАЯ.

Недостатки: КОЛЮЧАЯ.

Отзыв: Малину я люблю еще с самого детства. И на данный момент моя любовь к ней не уменьшилась ни на грамм. Помню, как бабушка варила из нее варенье. Получалось оно просто великолепным. Но, есть у этого растения один небольшой недостаток: малина это вообще весьма колючий куст.

19.06.2013

Чудо-ягода

Достоинства: Полезна, красива, лечебная.

18.06.2013

Вкусно и полезно.

Достоинства: Множество.

Недостатки: Бывает недоспелая, тогда она очень кислая. Так же аллергия.

Отзыв: Ела малину только что. Она свежая прямо с огорода. Отвезла бабушке, она - то там наделает варенья. Зимой при простуде, чтобы согреться или просто так, можно кушать бабушкину сласть. На своём опыте, я заметила перемены в себе. Как поешь с чаем, сразу настроение поднимается. И вообще так приятно посидеть всей семьёй за столом, в холодную зиму.

18.06.2013

Не только вкусное, но и очень полезное лакомство

Достоинства: Полезная сладость, лекарство, можно приготовить заготовки на зиму.

Недостатки: Может вызвать аллергию, а если съесть малину больше чем надо, то можно и опьянеть).

Отзыв: Несмотря на то, что сбор этих ягод - кропотливое дело, результат того стоит! изумительно-вкусное лакомство и более того отличное лекарство от простудных заболеваний для всей семьи! Варенье, джем, компот, пироги, коктейли и еще множество кушаний можно приготовить из малины.

Малина. Малинка!!!

Достоинства: Вкусная, полезная.

Недостатки: Аллергенная.

Отзыв: Я просто без ума от малины, мало того, что она очень вкусная, так она еще очень полезная. Заболел? Бабушкино малиновое варенье тебя вылечит и на ноги быстро поставит. А чай? А чай с малиной вы помните, тот из детства. А какие пироги вкусные были из малины, пальчики оближешь.

Чудесная ягода

Достоинства: Вкусная, полезная!

Отзыв: Самая вкусная летняя ягода, и самая доступная. Летом её очень много можно есть, и есть не переставая. Так же очень нравится малиновое варенье мммм пальчики оближишь! !! Советую всем кушать малину. Не любить малину не реально. ..

Лекарство

Достоинства: Очень хорошое народное лекарство!!

Недостатки: Думаю недостатков нет!!!

Отзыв: Все знают эту чудо-ягоду, которая не только красивая, ароматная, вкусная и полезная, но и лечит от множества недуг. Лечебными свойствами обладают не только сами ягоды, но и листья. Малина, что на фотках, растет у нас в саду - сказочная ягода. У нас есть и красная и желтая. Красная мне нравится, а желтую я очень люблю, так она по вкусу более медовая и нежная. Малина - вкусная сладкая летняя ягода (думаю фото не нужно, так как все прекрасно знают как она выглядит). Очень полезна в сыром и даже вар… Читать далее

Очень питательна

Достоинства: Вкус, полезность, питательность, пищевая ценность.

Недостатки: Редко в них находишь мелких насекомых.

Отзыв: Малина-ягода превосходного класса. Она очень вкусна, питательна и полезна. Особенно её приятно кушать вместе с сахаром. Её сок очень сладок и питателен, часто встретишь ее в своих или других огородах, на дачах, в лесах. Из этой ягоды делают вкуснейшее варенье, которое помогает вылечится от болезней.

Очень полездное ягода

Достоинства: Кушайте его все.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Малина растет у нас на участке, ее немного, но этих кустиков нам хватает и самим наесться, и закрыть ее немного на зиму. Чтобы вкус и аромат малины сохранился и радовал вас постоянно, лучше всего перетереть ее с сахаром и поставить в холодное место.

Вкусная и полезная ягодка

Достоинства: Хорошее лекарство при заболевании и сама она очень вкусненькая.

Недостатки: У некоторых людей может быть на неё аллергическая реакция.

Отзыв: При заболевании, больному рекомендуется варенье из малины, так как у малины антивоспалительный эффект. Также в ней содержится много витаминов. малину используют как в обычном виде, так и варят варенье, джем, готовят различные десерты, сок. так же применяют листики, ягодки и цветы малины в медицине. сама малина очень вкусная и продукты, которые изготавливаются из неё тоже очень вкусные и полезнае. У меня лично малина растет в огороде, у кого нет огорода, или не растет малина, можно купить в магаз… Читать далее

Клад витаминов.

Достоинства: Полезна во всех смыслах.

Недостатки: Вредна если у человека аллергия.

Отзыв: На своем личном опыте знаю, что малина не только очень вкусный продукт, но так же и очень полезный. Улучшают пищеварение кислоты содержащиеся в малине. Так же малина обладает жаропонижающим и обезболивающим свойствами. Малина часто используется при различных травмах, болях спины и ушибах.

Мне нравится

Достоинства: Вкус. цвет, запах.

Недостатки: У такой ягоды нету недостатков.

Отзыв: Всегда пью чай с малиной когда болит горло и всегда помогает, илли делаю бутерброд с малиной и тоже очень вкусно. а особенно если запивать тёплым чаем, такой приятный аромат и вкус. Думаю каждому понравится, советую попробывать. Это вкус не забываем.

16.06.2013

Вкуууссно

Отзыв: Малина-очень полезная ягода! в ней содержится много витаминов. малину используют как в обычном виде, так и варят варенье, джем, готовят различные десерты.

15.06.2013

С детства обожаю эту ягоду

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Эхххх..... помню как ребенком у соседей с огорода рвал малину. Очень вкусная ягода. Всем советую ее.

15.06.2013

Лекарство

Достоинства: Лекарство от кашля.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Ну что могу сказать что ягода МАЛИНА очень полезная от кашля особенно если из нее сделать чай и пить в теплой кровати и ещё делают чай не из малины а из её веток тоже очень помогает от кашля всем рекомендую сделать из нее чай удачи в приготовлении.

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.