Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9
26.06.2013

Очень хорошая ягода

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Очень хорошая ягода и вкусная.

26.06.2013

Бодрящая сладость

Достоинства: Сладкая, вкусная, прекрасная =).

Отзыв: Малина это вкус детства. Лет 5 так назад я собирал малину и ел её всё время. Очень качественный продукт. Подойдёт детям до 3 лет =) Очень вкусная сладость, а главное бодрит. Лучше всего её в сахар еще мокнуть, тогда просто супер. Всем советую такую вкусняшку.

25.06.2013

Очень хорошее лекарство от кашля, когда горло болит можно пи

Достоинства: Очень полезная+лекарство.

Отзыв: Мне очень нравиться кампот, варенье из малины Зимой можно пить чай с малиновым вареньем при простуде.

25.06.2013

Вкусная ягода

Достоинства: Лекарство.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Малина это очень вкусная и полезная ягода. ее может выращивать везде, у меня на огороде растёт малина. я советую всем купить кусты малины и посадить у себя на даче. Я каждыйгод летом собираю малину и с удовольствием ее ем также малина является лекарством.

Полезная ягода

Достоинства: Вкусная ягода, полезная.

Недостатки: Много нельзя, аллергия.

Отзыв: Для варенья можно использовать, для укрепления иммунитета. Полезные витамины, дающие организму бороться с болезнями. Если бы можно было много есть эту ягоду, то я бы с радостью поел. Она не такая сочная, как клубника. Используется для разных лекарств.

Вкусняшка

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Отличные ягоды, главное чтобы без химии и всяких добавок.. Малина сама по себе очень полезная ягода, вкусная, освежающая.... Варенье вкусное из нее.. главное люди запомните - не ленитесь её собирать ведь это же здорово кушать только самую полезную еду!

Прекрасная ягода

Отзыв: Очень вкусная.

Вкуснятина^^

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Жопа слипается!!!

Отзыв: Люблю её просто).

Лучшее лекарство

Достоинства: Лечит от простуды Витамины.

Отзыв: Лучше лекарство от простуды, содержится много витаминов, отлично сочетается с чаем, можно сделать варенье, компот. Так же листы малины используют в медецине. Лучше выращивать на даче, чем покупать т. к возможно отравление из за добавления химикатов. Советую выращивать у себя в огороде.

Отлично!

Достоинства: Вкуснота.

Недостатки: Долго собирать ее.

Отзыв: Очень сильно люблю малину, кушаю ее каждое лето. Слышал от знакомых, что малинка, является лекарство от кашля. Но еще не проверял, как только заболею так сразу же проверю) Одно что плохо, так это собирать малину, но как говорится без труда, не вытащишь рыбку из пруда).

Полезное и вкусное лекарство

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Малина растет у нас на участке, ее немного, но этих кустиков нам хватает и самим наесться, и закрыть ее немного на зиму. Чтобы вкус и аромат малины сохранился и радовал вас постоянно, лучше всего перетереть ее с сахаром и поставить в холодное место. Так она тоже храниться некоторое время, не портиться. А вот, для того, чтобы в зимние долгие вечера малина радовала вас своим превосходным вкусом, лучше сварить из нее варенье. Наверное всем известно, что чай с малиной способен понижать температур… Читать далее

Вкусная ягодка.

Достоинства: Размножается малина корневыми отпрысками. Она широко распространена в культуре. Уже в семнадцатом веке специалистам было известно немало сортов, а в наши дни в результате улучшения красной и пурпуровой малины получены такие замечательные сорта, как Мальборо, Никольская, Новость Кузьмина, Советская, Вислуха и многие другие. Из ягод малины готовят сироп, который в народной медицине используется при болях в желудке, для повышения аппетита, улучшения работы сердца. В народной и научной медицине

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Малину в народе любят и ценят за превосходный вкус и нежный, тонкий аромат плодов. Она прочно обосновалась на приусадебных участках и в коллективных садах. После земляники и черной смородины в России она является третьей по значению культурой, ягоды которой пользуются большим спросом у населения.

Вкусности бывают полезными

Достоинства: Ягода, содержащия в себе очень много полезных аминокислот и витаминов. Хоршо помогает от простуд, особенно варенье, в холодную зиму.

Недостатки: Недостатки будут если выращена она не экологически.

Отзыв: Малину очень трудно достать. Если же у вашего организма недостаток железа, то сразу потянет на малину, ведь в ней железа большое количество. Жёлтая малина имеет вкус мёда, так же содержит безумное количество витаминов. Малина является одной из самых вкусных и полезных ягод. Малина содержит такие витамины, как В,C, A, B1, B2, PP, железо, кальций и так далее. На ряду с малиной можно поставить и ежевику. Из малины выходит прекрасное варенье, очень хорошо сочитается с шоколадом, бананом, мандаринами… Читать далее

20.06.2013

Хорошее лекарство от горла!

Достоинства: Вкусная ягода.

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Хорошее лекарство от горла! В детстве часто давали когда я болел, а болел я очень часто) Еще она разогревает) Летом после дождя я замерзал, а потом ел малину и становилось теплее! Из нее можно делать варенье, компот, джем. еще малину используют в косметических целях.

19.06.2013

Малина вкусна

Достоинства: Вкусная. Даже ребенка можно заставить.

Недостатки: Не всегда есть.

Отзыв: Очень люблю малину. Но когда болел не очень часто пил с ней чай. Ну как сказать дефицит с нею.

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.