Ягода малина

Ягода малина отзывы

4,9

Полезно

Достоинства: Вкусный.

Это просто объедение

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это наивкусная ягода малина и также она относится к лекарственным препаратам для больных людей вот!!

Любимая ягода

Достоинства: Вкус, аромат, цвет, форма, удобство собирания и простота приготовления.

Недостатки: Цветет не круглый год: ).

Отзыв: Сочная, сладкая, свежая, наивкуснейшая летняя ягода, ароматно цветет, а ягоды радуют глаз! отлично сгодится для съедания сразу или для варенья!

Вкусно

Отзыв: Вкусно.

Кладезь витаминов

Достоинства: Стимулятор иммунитета. Неиссякаемый кладезь витаминного запаса. Не требует особого ухода. Практически безотходная в потреблении. Отличное антивирусное средство при простудных заболеваниях, эффективно снижает температуру при жаре.

Недостатки: Может быть опасна при развитой пищевой аллергии, особенно у детей.

Отзыв: Чудо-ягода не требующая особого ухода, но богата витаминами. Незаменима при простудных заболеваниях и как общеукрепляющая составляющая рациона. Полезно применение как ягод, так и заваривание сухих листьев и веток в зимний период. Снижает температуру тела при простудных заболеваниях. Уникальна по своей форме и качествам.

Вкусно

Достоинства: Клас.

Отзыв: Она очень вкусная особенно варенье!!!

Вкусное и полезное лекарство

Достоинства: Полезное.

Отзыв: Вкусное и полезное лекарство которое радует своим красивым видом.

Вкусно

Достоинства: Полезно и вкусно.

Недостатки: Жаль, растет только летом.

Отзыв: Ягода малина является не только вкусным лакомством, но и лечебным доктором. Поэтому летом на даче мы стараемся собрать побольше малины, сделать варенье, чтоб при простуде зимой быстро вылечиться. Очень люблю малину со сливками и со сметаной, чувствуется лакомая кислинка и на душе становится тепло!

12.04.2013

Самая вкусная и полезная ягода!

Достоинства: Вкус, польза, доступность, использование в кулинарии.

Недостатки: Цена), хотя у нас своя растет.

Отзыв: Самая самая вкусная и полезная ягода, особенно содержание витаминов группы B (1, 2, 6, 9), варенье из малины особенно зимой с горячим мятным чаем и лимоном лучшее лекарство, особенно при моей работе. Очень люблю рулетики с малиной, готовлю в основном сам рулетики и пирожное с малиновым желе, делаю компоты из малины и чай из сушеных листьев малины.

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусная, всем советую =).

Недостатки: Иногда могут попасться внутри всякие букашки.

Отзыв: Кто бы мог подумать, но в этой неимоверно вкусной ягоде очень много витаминов! Она очень многофункциональна, из нее делают, варенья, компоты, и также с ней можно просто поеть чаю или попить блины!

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Очень люблю эту ягоду. Малина обладает как лечебными так и вкусовыми качествами! Приятный аромат. Еще эта ягода содержит много витаминов А, В, С.

Полеззно

Достоинства: Полезно вкусно.

Недостатки: У этого фрукта не недостатков.

Отзыв: Очень полезный фрукт! если ты заболел то лучшее средство-это малина. Из нее можно также делать и варенье, и джем, и можно просто есть её!! Она очень вкусная кустарниковая ягода! Я иногда сравниваю что вкуснее клубника или ягода малина! Но по мне это лесные ягоды.

ВКУСНО Очень

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Колючке.

Отзыв: Очень вкусная ягода.. люблю такие. я сам живу в деревне и у меня в саду много ее растет. также из нее получается хорошее варенье.. как только спеет начинаю собирать.. также делаю брашку. оечнь хорошее выходит почти как вино.. ну если все достоинства перечислять будет много.

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусная и полезная.

Отзыв: Моя любимая ягода. Очень вкусная и полезная. Каждое лето ем малину на даче. Особенно вкусно, когда только что собрана.

Очень хороша!

Достоинства: Вкусная и полезная ягода!

Недостатки: У малины их нет, и никогда не будет!

Отзыв: Думаю нет таких людей, (но все-же они есть) которые не любят малину. Какой же мальчишка не захочет сходить в лесок на выходных за малиной. Малина полезна для всех, так и для взрослых, так и для подростков. Еще из малины получается очень замечательное варенье!!! Ммм... как особенно с блинами. Советую всем продолжать ее употреблять!

Отзывы на Ягода малина в категории Продукты питания.