Кофеварка BERLONI WL-15 Classic отзывы

2,9

Понравилась

Отзыв: Понравилось, что в кофемашине Берлони интуитивный интерфейс и если необходимо что – то сделать, то на дисплее появляется соответствующее сообщение. Очищается от накипи и остальных загрязнений кофемашина сама.

Кофе варит прекрасный

Отзыв: Кофемашину Berloni купил несколько месяцев назад. Она идеально подошла по габаритам и хорошо смотрится на кухне. Имеет корпус из долговечных материалов. Кофе варит прекрасный. Мне нравится и вкус, и аромат.

В офис приобрели кофемашину Берлони

Отзыв: В офис приобрели кофемашину Берлони. Нам ее менеджер подобрал, так как она имеет систему защиты от перегрева Safe Time. Кофе мы пьем много и часто, но кофемашина не начинает при работе шуметь и греться. Отличный аппарат!

17.01.2024

Хорошая кофеварка по доступной цене

Отзыв: Покупала кофеварку Berloni WL-15 Classic ещё пару-тройку недель назад, до сих пор находится в прекрасном состоянии, со своей задачей справляется на все сто процентов. Дизайн мне по нраву. Кофеварка не производит много шума в отличие от которой, что была у меня была до этой. Но при первых одного-четырех использовании был какой-то странный привкус, но все же эта проблемка оказалась временной. Кофе получается вкусный, бодрящий и достаточно быстро. В целом могу отметить что за такие деньги вполне до… Читать далее

Отзывы на Кофеварка BERLONI WL-15 Classic в категории Кофеварки, Кофемолки.