Белье Трибуна отзывы

07.08.2018

Находка.

Достоинства: Бра-фиттинг, цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Для меня магазин белья tribuna прям находка, у кого нестандартная грудь, тот меня поймет. Здесь выбор большой, есть даже услуга бра-фиттинг, это индивидуальный подбор белья, не пользовалась такой услугой, но думаю, что с ее помощью можно вообще идеальное белье подобрать себе. Ценник очень демократичный, я меньше тысячи отдала за бюсгалтер.

04.05.2023

Отзыв: Раньше я всегда покупала бюстгалтеры в магазинах, но вот уже больше года как я начала носить белье Трибуны и очень довольна. Бюстгалтер очень хорошего качества, он не вызывает раздражения, не натирает, нигде ничего не давит. И цена у него вполне доступная для меня. Я покупаю у них не только бюстгалтера, а еще и трусики, и чулки. Все очень качественное, красивое, удобное. Так что советую Белье Трибун. На днях купила здесь себе бюстгалтер, очень понравилось качество и дизайн.

01.08.2018

Мне в целом понравился магазин.

Достоинства: Цены, выбор, качество товара.

Отзыв: Трибуна-это хороший магазин нижнего белья, советую его всем! Купила недавно у них бюстгальтер светло бирюзового цвета, класс. Я влюбилась в него с первого взгляда))) Чаша удобная, лямки хорошие, нигде не жмет. Конечно выбор в магазине есть, но не все подошло, выбрала 2 модели, которые буду покупать в дальнейшем. Присмотрела еще у них суперский купальник, на днях поеду за ним).

23.07.2018

Удобное белье.

Достоинства: Удобное. цена не высокая, сидит хорошо, отлично стирается.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Всегда мне было сложно с таким интимным моментом как купить хорошее белье. И рост и фигура у меня внушительные – я из тех кого называют крупными, и у нас очень мало одежды на такой размер, а белья попросту нет. Доходило до того, что мне привозили из заграницы муж, сестра, там и то проще найти. А здесь бегала по разным фирмам в надежде что попадется мой размерчик. Поэтому в Трибуну зашла на автомате, как во все подобные места заглядываю. Глазам не поверила – размеры есть и мои, и намного больше. … Читать далее

Отзывы на Белье Трибуна в категории Женская одежда.