Бар "Фабрика", Томск

Бар "Фабрика", Томск отзывы

4,8
09.06.2023

Превосходно

Отзыв: Место замечательное, всё понравилось, от общей атмосферы до сотрудников! и выпивки выбор большой и вкусный, и закусок море, щедрых причем, а цены при этом не высокие, что не может не радовать каждого, кто сюда придёт! из кухни тоже много чего вкусного.

06.03.2023

Он очень вкусный

Достоинства: Всё вкусно.

Отзыв: Бар достоиный много различных видов блюд и напитков есть развлечение можно посидеть компанией парой или просто один место не для души но мне нравиться с людьми которыми я ходила тоже нравиться хотят туда ходить всё чаще и чаще ассортимент достоин очень много различных видов блюд и напитков десерты. Кухня там вкусная, расположен не очень удобно для въезда на его территорию, отрешение хорошее цена впечатляет, качество приготовленных блюд очень вкусное и красивое.

11.11.2021

Кафе-бар

Достоинства: Хорошее место.

Отзыв: Бывала несколько раз в данном заведении и всегда оставалась довольна посещением, персонал очень вежливый, приветливый, сдержанный, цены достаточно приемлемы по сравнению с другими барами, кухня хорошая, довольно большой ассортимент, можно бронировать стол за ранее.

03.09.2018

Крутое кафе!

Отзыв: Добрый день! Хотела бы поделиться своим впечатлением о данном кафе-бар. Ходили вместе с подругами на мой День Рождения (данное заведение посоветовала одна их моих подруг). О выборе я не пожалела, музыка супер... интерьер очень понравился, самый лучший кальян который я курила! Приветливый персонал. Мой День Рождения мы запомним на долго! Всем советую!

Отзывы на Бар "Фабрика", Томск в категории Рестораны, Кафе, Бары.