Подгузники Huggies elite soft

Подгузники Huggies elite soft отзывы

03.10.2019

Хорошие подгузники

Достоинства: Не протекают.

Отзыв: Пользуемся с рождения. Самое главное в этих подгузниках, то что они справляются с житким стулом и не вызывают раздрожение на коже малыша. На попе есть небольшой желобок что и обеспечивает непротекание. Мы довольны.

29.09.2019

Для новорожденных самое то.

Достоинства: Соотношение цена-качество на 5+.

Отзыв: Отличные подгузники для новорожденных по приемлемой цене (особенно если покупать по акции), качественные, без отдушек, приятные на ощупь, отлично впитывают. Для обоих своих детей с рождения покупала именно эти подгузники, размер соответствует, опрелостей нет.

28.09.2019

Лучшие!!!

Достоинства: Сухость мягкость.

Отзыв: Сколько перепробовано было подгузников и трусиков, хагис выигрывает по всем пунктам, после даже другими пользоваться не хочется, на ощупь очень мягкие и не протекают.

10.09.2019

Побаловать ребенка!

Достоинства: Мясные не протекают.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Супер мягкие и супер гладкие, не протекали у нас ни разу, я называю их подгузниками после зарплаты на побаловать ребенка, потому что из всей линейки элит софт самые дорогие, но они этого стоят, сделано качественно, специально для нежной кожицы ребенка, не преет попка под ним, упаковочки хватает не надолго конечно, при условии что уходит у нас очень много, я не люблю когда у ребенка целые подгузник, кстати не образовывается влажный комок между ног! ну ребенок не жалуется) высыпание и аллергии н… Читать далее

06.09.2019

Самые лучшие подгузники!

Достоинства: Самое удобное это полоска индикатор по которой видно заполнен подгузник или нет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользуемся только этими подгузниками. Самое удобное это полоска индикатор по которой видно заполнен подгузник или нет. Раздражения и сыпи нет. Пробовали другие фирмы, но они во многом уступают по своим характеристикам.

10.08.2019

Замечательные подгузники

Достоинства: Гипоаллергенные, не протикают, приятный запах, приятные на ощуп.

Отзыв: С рождением ребенка, терялась в подгузниках. Столько много видов, что покупать не знала. Ибо боялась аллергии, то что плохо будут впитывать и ребенок будет в сырости. Перепробовала много. В итоге останавилась на Huggies elite soft. Отличные памперсы, впитывают, гипоаллергенные, приятный запах, не вызывают раздражения. Отлично справляются с влагой и не протикают.

05.08.2019

Лучшие подгузники!

Достоинства: Не протекают, мягкие, не натирают нежную кожу ребёнка, быстро впитывают жидкость.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Самые лучшие подгузники, которыми пользовалась, имея 2-х детей!

21.07.2019

Отличное качество, нет раздражения у малыша.

Достоинства: Без покраснений! Без натираний!

Недостатки: Нет!!

Отзыв: И так, с рождением малыша не могли выбрать какие подгузники подойдут маленькому, перепробавали все марки!!!! В основном все натирали, появлялась сыпь. Надежды все ушли, и вот я начала искать по всем сайтам какие самые лучшие, и наткнулась на Huggies elite soft , решила купить, хотя уже думала что и эта марка меня не обрадует, но к моему удивлению ни одного покраснения, ни одного натирания на складочках нет! Запах к тому же очень приятен, мягкие, как раз под движения малыша, на этот раз я не пож… Читать далее

03.07.2019

Прекрасные подгузники за не высокую цену

Достоинства: Не высокая цена Отлично впитывают Не маломерят Без отдушек.

Отзыв: Этими подгузниками пользуемся с рождения, они идеальны. Не маломерят, не оставляют следы на нежной детской кожи ну а самое главное отлично впитывают всю ночь без прртеканий и покраснений.

29.05.2019

Удобные и качественные подгузники

Достоинства: Качество Цена Хорошее впитывание Гиппоалергенны.

Отзыв: Хорошая гиппоалергенная вещь для новорожденных малышей и детей по старше. Подгузники обладают хорошим впитыванием и устранением резких запахов. Магкие, впитывающие подушки не натерают нежную кожу младенца и впитывают достаточное количество жидкости. В таких подгузниках ребёнок может находиться не только днём, но и ночью. Подгузники очень бережно относятся к коже малыша и не приносят ей никаких раздрожительных свойств. Советую всем пользоваться такой фирмой подгузников. И мама спокойна и ребёнок … Читать далее

08.05.2019

Превосходный продукт

Достоинства: Комфорт, надёжность, качество.

Отзыв: Очень качественные и действительно хорошие подгузники. Малыш себя чувствует комфортно, нет потливости и опрелости. Особенно понравились липучки, они выполняют свою функцию в полной мере. Стоит также отметить ещё одну немаловажную деталь - нет дурного запаха. Рекомендую всем.

31.03.2019

Одни из лучших памперсов

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Когда у меня родился сын в роддоме нам в рамках акции подарили пачку таких памперсов. Как все новоиспечённые, малоопытные и переживательные мамочки, я переживала очень: подойдут ли, чтоб не давило ни где, не раздражало нежную кожу, хорошо впитывало и тому подобное. Особенно поначитавшись информации о страшных аллергиях, опрелостях. Но все оказалось хорошо. Памперсы надежные с очень нежной текстурой. Я осталась довольна.

30.03.2019

Советую

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Цена и качество соотвествуют. Супер! Одно из главных достоинств - не вызывают аллергию. Сестра всегда покупала, у нее двое мальчиков. И мальчиковый хаггиес покупает. И я стала брать хаггиес по ее советам. Не жалею, что прислушалась. Теперь пользуемся только хагиест уни, который подходит и мальчикам и девочкам, хотя у меня мальчик. Не знаю почему, но я покупаю именно хаггиес элайт софт, то есть уни, что означает универсальность, то есть подходит как мальчику, так и девочке. Покупаю большую пачку… Читать далее

29.11.2018

Отличные

Достоинства: Впитывает жидкий стул мгновенна, инидактор влаги есть.

Отзыв: Подгузники Хагис Элит Софт хорошоего качество, может кто тут не согласиться. Но мне они понравились. Отлично впитывают влагу, не вызвало раздражение у моих обеих деток. С 2015 года познакомилась с этими подгузниками, даже сейчас они также сохранили свое качество.

Отзывы на Подгузники Huggies elite soft в категории Уход за ребенком.