Игра "Gangstar Rio"

4,6
14.06.2013

Копия Grand the Auto San Andreas

Достоинства: Мало.

Недостатки: Копия GTA.

Отзыв: Копия всемирно известной GTA:SA, игра конечно увлекательна, но и однотипна с копией, играть можно только 1 раз, в общем не плохо.

11.06.2013

Подобие GTA

Достоинства: Свобода действий.

Отзыв: Играл пару раз у себя на планшете, игра понравилась, можно как и в gta угонять авто, бегать по улицам и драться с прохожими, проходить миссии, а также много всего, что также доступно в gta. В общем, я бы вам посоветовал поиграть пару раз в данную игру, лично мне она понравилась!

10.05.2013

Достоинства: Графика Свобода действий.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень понравилась данная игра. Играла на своем андроид планшете. Отличная графика, свобода действий. Все как в ГТА. КЛАССНЫЙ сюжет. перестрелки, драки, погони - и все такое. Игра сама по себе красочна, много калорийная. Данную игру советую всем иметь на своих андроид и айос устройствах. Приятной игры.

01.05.2013

Cool

Достоинства: Grafika.

Отзыв: Otlichnaja igra, posovetoval druzjam.

Интересная

Достоинства: Хорошая графика, захватывающий сюжет.

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Играл в данную игру на планшете, она очень интересная, захватывающий сюжет, не очень сложная. Конечно игра копипаст GTA, но она оставляет за собой лучшее спасибо!

Аналог игре ГТА

Отзыв: Ну так то крутая) гта же тоже клевая игра вот и эта тоже).

Чудная игруха!

Достоинства: Отдичная графика геймплэй.

Отзыв: Классная игра! Отличный геймплэй, просматривается сюжет, наличие отличного оружия! Начал недавно играть в нее! Бывает три часа пролетают незаметно! Управление немного неудобно да и в тяжелом режиме трудно выигрывать! Графика на высшем уровне! Игра для детей и взрослых!

Игра "Gangstar Rio" с лучшим гемплеем

Достоинства: Стерио звук потрясающий сюжет реалистичная графика много уровней и ловушек.

Недостатки: Жду следующею версию).

Отзыв: Я имею не малый стаж в категории геймеров. Давно искал игрушку с хорошей графикой, стерио звуком, сюжетом и геймплеем. Вот наконец то нашел этой игрой оказалась Игра "Gangstar Rio", потрясающий сюжет, реалистичная графика, много уровней и ловушек. эта игра я бы сказал подходит таким геймерам, которые любят захватывающие приключения, ожесточенные битвы и хороший сюжет.

Игра на 5/10 баллов

Достоинства: Приличное колличество оружия Свобода действия.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: После 3-4 часов игры я понял всю скучность этой игры.

Крутая игра

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: До ГТА ей еще далеко.

Отзыв: Игра "Gangstar Rio" попалась мне совершенно случайно. У друга на смартфоне поиграл. Игра понравилась. Очень похожа на ГТА. Графика для смартфона очень даже не плохая. Интересно гонять по городу на разных машинах. Игра очень длинная и разносторонняя. Советую поиграть.

Нормально

Достоинства: Мало.

Недостатки: Много.

Отзыв: Впрочем игра нормальная но не пойму почему разработчики не назвали её гта а видно что разработчики одни и теже но названия не главное но игра неплохая я даже играл раньше в эту игру ну не интересно и есть также коды на эту часть гта впрочем это не ганстер а гта.

27.04.2013

Супер!

Отзыв: Скачал на планшет (Acer Iconia Tab A100 8Gb) и запустил. Первое впечатление " ух ты. ГТА! " Не понравилось только одно - управление в машине. Сюжет, так жк как и графика, хороший. Весит не много (2 гб) Советую купить и поиграть! Оружия и машин много!

27.04.2013

Играл бы сутками!

Отзыв: Отличная игруха)).

25.04.2013

Игра на андроид

Достоинства: Графика, все что хочешь, то и делай.

Отзыв: Я поиграв на планшетке в игру "Gangstar Rio" решил что игра достаточно интересна, мне понравилось то, что игра без определенного сюжета, свобода действий, схожесть с гта, можно устраивать драки, перестрелки, проходить строго миссии. Я советую вам скачать и поиграть в эту увлекательную игру.

25.04.2013

Афигенная игра

Достоинства: Коды.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Оооо нормальная игра играл её на своём старом телефоне 6300 прошоёл кстати всю очень интересная на неё вроде коды есть.

Отзывы на Игра "Gangstar Rio" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.