Игра "Gangstar Rio"

Игра "Gangstar Rio" отзывы

4,6
13.04.2013

Копия GTA, только название другое:)

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Недостатков пока-что не нашел.

Отзыв: Играл пару раз у себя на планшете, игра понравилась, можно как и в gta угонять авто, бегать по улицам и драться с прохожими, проходить миссии, а также много всего, что также доступно в gta. В общем, я бы вам посоветовал поиграть пару раз в данную игру, лично мне она понравилась!

04.04.2013

Гта на телефон

Достоинства: Свобода действий, графика.

Отзыв: Игра "Gangstar Rio" Мне очень понравилась своей графикой, сюжетом, свободой действий, разновидностью оружия.. Очень напоминает прекрасную Grand Theft Auto.. С этой игрой всегда можно весело провести время в поездке, перелете. Всем советую!

19.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика, свобода действий.

Отзыв: Gangstar Rio отличная игра в стиле всем известной игры GTA. Эта игра не хуже может даже чем-то и лучше GTA. Отличная графика, потрясающий сюжет, свобода действий, за что она многим и нравится. Все текстуры сделаны в высоком качестве, озвучка тоже не отстаёт.

29.04.2013

Отлично

Достоинства: "многофункциональность" игры, сюжет, разнообразие.

Недостатки: Физика.

Отзыв: Игра хороша, свобода действий, много машин, разное оружие. Интересный сюжет. Играл на планшете Samsung galaxy tab 2 7.0 тормозов нету. Всем поклонникам гта советую.

08.02.2013

КЛАСС!

Достоинства: Графика Свобода действий.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень понравилась данная игра. Играл на своем андроид планшете. Отличная графика, свобода действий. Все как в ГТА. КЛАССНЫЙ сюжет. перестрелки, драки, погони - и все такое. Игра сама по себе красочна, много калорийная. Данную игру советую всем иметь на своих андроид и айос устройствах. Приятной игры.

20.01.2019

CopyPast GTA =)

Достоинства: Прикольная, и радостная игра, ну если не стрелять).

Недостатки: Плагиат, ну или похож (слишком) на ГТА.

Отзыв: Прикольная игра, иногда когда хочется вернутся в прошлое детство, играю в эту игру, от ГТА разницы не много, но как говорят у каждой свои изюминки.

18.09.2013

Не очень!

Достоинства: Город и Транспорт.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Игра так Себе. Графика для Андройда не плохая. Но очень скучная. Лучше 9mm покупайте в Play Market.

08.09.2013

Те же яйца только в профиль.

Достоинства: Любишь гта можешь поиграть.

Недостатки: И всё таки это дешевая копия.

Отзыв: Игра полная копия гта. Даже не знаю что сказать графика на уровне, незамысловатый сюжет. Ах да и она же для мобильных устройств что несколько подкупало пока не начали портировать оригинальные части гта.

02.09.2013

Отлично

Достоинства: Гемплэй.

Недостатки: Сильно схожа с GTA.

Отзыв: Игра "Gangstar Rio" Очень клевая, мне лично понравилась, геймплэй и в частности сюжет. Правда похожа немного на плагиат Grand Theft Auto. Но впринципе отличия есть. В нее очень приятно играть например во время поездки или например на даче и в подобных местах. В общем закачаешься!

29.07.2013

Свобода

Достоинства: Много миссий.

Отзыв: Постоянно играю ее на своем телефоне. Множество миссии удивляет. Она весьма похожа на GTA . Графика не сказать что бы отличная но хорошая. Множество разнообразия и позитива. Рекомендую для любителей провести свое свободное время в позитивных эмоциях.

14.07.2013

Отличная игра

Отзыв: Играл с удовольствием сюжет интересный для телефона эта игра просто супер раз 5 ещё переигрывал вирт. мир построен прекрасно и авто прикольные. советую закачать сама игра чем то похожа знаменитую серею гта только на версию для телефона вообщем скачивайте и пробуйте.

02.07.2013

Как гта на PC

Достоинства: Графика Сюжет Миссии.

Отзыв: Игра очень похожа на gta, на pc, только она для телефонов/планшетов, что не может не радовать, очень интересная, здесь также есть оружие, много машин, очень много различных миссий, управление меня очень порадовало, сначала думал,, как можно играть в gta, на смартфоне, а потом понял, что очень уж удобно.

30.06.2013

Очень крутая игра!

Достоинства: Поддержка всех телефонов.

Отзыв: Прикольная игра на телефон это как гта только и вправду название измененное и больше ничего! Ну очень прикольная играшка!

24.06.2013

GTA

Достоинства: Классно отнимать машины, драться с полицейскими и делать другие дела).

Отзыв: Наверное, трудно найти человека, который был бы не знаком с серией компьютерных игр GTA. И не секрет, что очень многие разработчики компьютерных развлечений, памятуя об успехе GTA, создают игры подобного жанра. Игра создана для i-OS Это уже третья часть гангстеров, а потому можно смело сказать, что разработчики собаку съели на «GTAшных» играх. И если первую часть критики откровенно ругали, вторую слегка поругивали, то третью вполне уже можно и похвалить. Советую поиграть=).

21.06.2013

Советую всем качать.

Отзыв: Игра очень интересная. Давно играл на своем планшете. В этой игре мне понравилась графика отлично прорисованно. Еще мне понравилось то что там можно летать на ДЖЕТПАКЕ это очень прикольно. В этой игре есть прикольные оружия. Gangstar Rio напоминает всеми любимую ГТА. В Gangstar Rio есть разнообразные миссии такие как: угнать танк, спастись от зомби, ограбить банк и многое другое. Вообщем игра зачет.

Отзывы на Игра "Gangstar Rio" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.