Игра "Gangstar Rio"

Игра "Gangstar Rio" отзывы

4,6
10.04.2013

Хорошая игра

Отзыв: Экшен с открытым миром, в котором разрешено красть машины и даже самолеты, прыгать в океан с огромной высоты, драться с полицейскими и многое другое. Графика конечно не супер пупер, но поиграть можно, во всем остальном игра прекрасна на мой взгляд и вкус.

09.04.2013

Игра отличная + мультипрлеер

Достоинства: Отличное управление.

Недостатки: Кеш много вестя.

Отзыв: Игра отличная похожа на гта но кеш много весит правда на моём lg optimus p970 не прёт андроит 4.0.4 у знакомых на samsung s gelaxy 3 всё отлично работает и на НТС но игра от души всем советую.

09.04.2013

Шедевр

Достоинства: Сюжет, инетерес.

Отзыв: Продолжение так полюбившейся всем знаменитой серии игр gangstar, ставшей популярной во всем мире. Здесь собрано все лучшее, что было в предыдущих частях, дополнено новыми деталями и обернуто в новую красивую оболочку современной графики.. В игре великолепная графика, чётко прорисованы все детали игры. Также в игре отличная озвучка оружия и автомобилей. очень Хорошая игра советую всем!

06.04.2013

Класс

Отзыв: Очень понравилась данная игра. Играл на своем андроид планшете. Отличная графика, свобода действий. Все как в ГТА. КЛАССНЫЙ сюжет. перестрелки, драки, погони - и все такое. Игра сама по себе красочна, много калорийная. Данную игру советую всем иметь на своих андроид и айос устройствах. Приятной игры.

04.04.2013

Свобода

Достоинства: - Свобода.

Недостатки: - Однообразность - Сюжет - Графика.

Отзыв: Полная свобода действий, можно ездить на разных видах транспорта, можно проходить миссии или же просто бегать по городу. Игра в целом средняя, однообразные машины, которые лишь с разными цветами. Некий клон GTA на мобильные устройства. Я играл на iOS. И не думаю, что стоит её покупать.

02.04.2013

Город Гангстеров

Достоинства: Главный плюс - большая свобода действий.

Отзыв: Играл еще на своем стареньком SE 810i и, как фанат серии GTA, игра сразу понравилась и захотелось пройти ее до конца. Самый большой плюс игры - большая свобода действий. Так же интересный сюжет и довольно высокая сложность игры. Разнообразное оружие, побочные задания, магазины оружия. В общем, любителям GTA советую однозначно.

29.03.2013

Отличная игра для планшета.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта игра просто отлично подходит для планшетов (будто ipad или samsung). В ней очень интересный сюжет, отличная графика можно сказать как на компьютерах 2005-8 годов. Но это же не компьютер а планшет или смартфон. так что мое мнение если у вас есть возможность то купите и поиграйте в эту игру.

28.03.2013

Крутая игра

Достоинства: Мноооооого) )))).

Недостатки: Пародия на гта.

Отзыв: Очень хорошая игра, в которую стоит поиграть всем, много оружия, техники и всего такого. ЛИчно я покупал эту игру ради мультиплеера, тк в сингл плеере играть просто напросто скучнО! Советую купить игру и поиграть, так как эта игра оччень и оччень захватывает!

27.03.2013

Свобода действий

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: АХхх классная игра это го жанра среди игр gta и gangstar rio каждый умный и хороший геймер скажет что эта игра достойна премии и наград среди геймеров свобода действий эта самая главная особеность серий про свободу в игре Эту игру может перегнать только Mafia.

27.03.2013

Крутая игра

Достоинства: КРУТАЯ.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Игра сама по себе нормальная, графику бы ей по лучше как у кризиса 3 вот было бы счастье)) а так нормальная игра миссии несложные, быстрые) очень хорошая игра всем советую))) сам буду еще играть и играть в неё наверно не 1 раз пройду её))) Всем советую скачать.

26.03.2013

Играл на телефоне.

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Звук - 2 балла.

Отзыв: Увы играл только на мобильном телефоне в данную игру. На телефоне мне она очень понравилась! (Играл на iOS ) Хороший геймплей, хорошая графика. Только звуковые ефекты не нравятся: (.

21.03.2013

Клон гта

Отзыв: Клон гта для смартфонов, вполнее неплохой по моему мнению, так же полностью открытый мир и свобода действий, интересная сюжетная линия, море оружия и врагов, просто можно весело провести время даже не выполняя сюжетные миссии, ездия по городу и убивать врагов и старушек.

01.02.2013

Крутая

Достоинства: Графа, сюжет, возможности.

Недостатки: -.

Отзыв: Gangstar Rio отличная игра. Похожая на GTA VC, но на мой взгляд GR намного лучше. Игравой мир смотрится отлично, графика на уровне, машины поинтересней чем в GTA VC. Достаточно много возможностей. Задания интересные, бывают легкие, но и тяжёлые тоже бывают, что бы скучно не было)) Советую, отличная игра, часто обновляется.

Отзывы на Игра "Gangstar Rio" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.