Игра "Gangstar Rio"

Игра "Gangstar Rio" отзывы

4,6
24.04.2013

8 из 10

Достоинства: Свобода.

Недостатки: Сложность некоторых заданий.

Отзыв: Играл на телефоне, очень понравилась! Особенно, когда я на катере катался! Вот игра на телефон, она даже немного круче ГТА, если честно) Но и свобода тоже круто, ведь там можно делать, все что хочешь!

21.04.2013

Классная Игра!!

Достоинства: Графика, сюжет!

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень хорошая игра!!

20.04.2013

Отличная игра не уступает великой серии ГТА, сюжет с неожиц

Достоинства: Сюжет скины диалоги.

Недостатки: Графика цена.

Отзыв: Отличная игра не уступает великой серии ГТА, сюжет с неожиданными переворотами, прикольные машины а главное не банальные как в гта, большое разнообразие оружия, множество персонажев, прикольные диалоги между ними что придаёт остроту в сюжет и вообще в виртуальный мир игры, обидно что игра стоит дорого в app store.

Круто!

Достоинства: Просто хорошая!

Недостатки: Неимееться!

Отзыв: Мне игра очень понравилась, но она чуток лёгкая но для таких людей как я очень даже нечего! пойду завтра друзьям дам поиграть!!! может ещё раз с ними пройдём, повеселимся!!!

18.04.2013

Нормальная игра для тех кому нечего играть!!!

Достоинства: Удобное управление! Хорошая графика! Много возможностей!

Недостатки: 1 недостаток Стрельбая из двух оружий немного косовата бывает!!

Отзыв: Gangstar Rio: city of saints – продолжение так полюбившейся всем знаменитой серии игр gangstar, ставшей популярной во всем мире. Здесь собрано все лучшее, что было в предыдущих частях, дополнено новыми деталями и обернуто в новую красивую оболочку современной графики. По сюжету вам предстоит играть за преступника, не желающего считаться с нормами закона и общественной морали. Вы можете палить из оружия, гонять по городу на угнанных автомобилях, ввязываться в криминальные драки и многое другое. Д… Читать далее

Игра мне понравилась!

Достоинства: Большая свобода действий.

Недостатки: Пока недостатков нет!

Отзыв: Игра супер играл на телефоне и получал только удовольствие. Самый большой плюс игры - большая свобода действий. Так же интересный сюжет и довольно высокая сложность игры.

17.04.2013

"Gangstar Rio"

Отзыв: Игра вообще классная. Те кто играет советую к ней баги посмотреть. Очень интересный Сюжет.

16.04.2013

Хорошая игра в стиле GTA

Достоинства: Хорошая графика, много видов транспорта, "свободный полет".

Недостатки: Небгольшие баги.

Отзыв: Увидел на PlayMarket эту игру и решил поставить себе. На смарт она у меня не пошла, а вот на планшет - сразу. Хорошая игрушка с интересным сюжетом. Прошел ее на одном дыхании с первого раза. Правда были на миссиях лаги, но с перезапуском игры они пропадали. Графика хорошая, понятное меню. Игрушка выдавала на моем 1.3ГГц процессоре достаточно фпс.

16.04.2013

Супер игра

Достоинства: Супер игра.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Очень прикольная игрушка играл 3 дня прошелвсю и очень понравилось а как понравилось моим друзям они сидели у меня дома и играли но есть не доработки позже напишу какие ну что я могу сказать ище раз спасибо разработчикам!!)).

15.04.2013

Крут

Отзыв: Игра "Gangstar Rio" Мне очень понравилась своей графикой, сюжетом, свободой действий, разновидностью оружия.. Очень напоминает прекрасную Grand Theft Auto.. С этой игрой всегда можно весело провести время в поездке, перелете. Всем советую!

14.04.2013

Gangstar Rio

Отзыв: Ыап.

14.04.2013

Та самая GTA, только для телефона

Достоинства: Свобода действий, графика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эх, когда у меня был обычный телефон, всегда играл в эту игру. Все мои знакомые играли в эту игру. Мы просто часами в ней находились. В ней была просто афигенная графа, озвучка, большое количество автомобилей, а смое главное - свобода действий, которую встретишь даже и не во всех компьютерных играх.

12.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Большой мир.

Отзыв: Отличная игра сам долго в неё играл.

11.04.2013

Мне понравилось

Достоинства: Графика.

Отзыв: Продолжение так полюбившейся всем знаменитой серии игр gangstar, ставшей популярной во всем мире. Здесь собрано все лучшее, что было в предыдущих частях, дополнено новыми деталями и обернуто в новую красивую оболочку современной графики.. В игре великолепная графика, чётко прорисованы все детали игры. Также в игре отличная озвучка оружия и автомобилей. очень Хорошая игра советую всем!

11.04.2013

Средняя

Достоинства: Зомби, сюжет.

Недостатки: Мало оружия ((((.

Отзыв: Прошел всю. Интересно до жути))).

Отзывы на Игра "Gangstar Rio" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.