Активиа «Клубника»

Активиа «Клубника» отзывы

4,8
11.05.2013

Полезно

Достоинства: 1. Полезность и вкус.

Отзыв: Очень полезный и очень вкусный десерт, мне нравится то что там попадаются кусочки фруктов, йогурт всегда свежий особенно нравится вкус клубники. Так же йогурт выгодный тем что его можно взять с свобой и съесть в любую минутку в любом месте. Советую всем его кушать.

21.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Я очень люблю различные полезные продукты и йогурты в том числе. Самый популярный вкус конечно же клубника. Йогурт очень свежий, очень полезный, натуральный, с кусочками фруктов. К тому же он очень полезный. Можно удобно и полезно перекусить в любое время дня.

20.04.2013

Напоминает о лете

Достоинства: Качественный, натуральный.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: Один из самых качественных йогуртов на сегодняшнем рынке. Вкус нежный и приятный. Небольшие кусочки клубники, которые попадаются внутри, долгой зимой напоминают о лете. Этот наверное самый распространенный и любимый из всех вкусов у Активии. Вот только упаковочки очень маленькие и всегда хочется еще. Очень вкусно!

02.02.2013

Классика

Достоинства: Вкусно, с ягодками.

Отзыв: Не знаю почему то когда говорят йогурт - мне сразу же на ум приходит клубничный вкус - наверное это самый распространенный вид йогурта - очень вкусный, нежный, попадаются кусочки ягод (не много конечно) - не сильно сладкая. одним словом - очень вкусно и полезно.

Отзывы на Активиа «Клубника» в категории Продукты питания.