Пищевая сода

Пищевая сода отзывы

06.02.2018

Покупайте

Достоинства: Цена копеечная, а свойства просто неоценимые.

Отзыв: Сода в хозяйстве просто не заменимая вещь. Помыть посуду с помощью нее можно, можно с помощью соды можно даже отчистить плиту от жира, изжога- поможет сода, тесто нужно эластичное- в помощь сода гашеная и многие другие проблемы можно решить с помощью соды. А самое главное это совсем не дорого!

15.12.2013

ПОМОЩЬ КУХНИ

Достоинства: Простота.

Недостатки: 0.

Отзыв: Все наверное сталкивались с пищевой содой. для чистки посуды для кулинарных изделий незаменимый помощник. Еще я узнал как прочистить в мойке слив. для этого надо насыпать в мойку соды и смыть ее уксусом после этого накрыть полотенцем через 5 минут будет блеск.

05.12.2013

На все случаи жизни

Достоинства: Универсальное средство, дешевое.

Отзыв: Пищевая сода - универсальное средство, которое бывает необходимо в любых обстоятельствах. Пищевая сода не только для кулинарии отлично подходит, как разрыхлитель, но и это замечательное средство для очищения любой посуды: эмалированных кастрюль, духовок и пластиковых изделий. Пищевая сода также применяется при флюсе, когда нужно полоскание рта. Сода незаменима при многих ситуациях и в доме она должна быть обязательна.

15.11.2013

Универсальная

Отзыв: Мне кажется, сода- одна из тех вещей, которые должны быть в каждом доме. Ее можно использовать в кулинарии, с ее добавлением делают мои любимые конфеты- шипучки, с помощью соды и перекиси водорода можно качественно и безвредно отбелить зубы, а также делать очень эффективные маски для лица, пить при проблемах с желудком и полоскать горло при простуде.

19.07.2013

Отлично

Достоинства: Много.

Отзыв: В соде очень много применеий её использование.

08.06.2013

Отличный продукт

Достоинства: Недорогая, многофункциональная. Хорошая хозяйка знает где применить соду!

20.04.2013

Дома у нас есть всегда

Достоинства: Полезная вещь для дома.

Недостатки: Не удобная бумажная упаковка, краситься.

Отзыв: Что только с помощью соды мы не делали. Это и очистка гладких поверхностей( для ребенка мою ванну с помощью соды) Это и кипячение грязного белья с содой для отбеливания. Это к\онечно и приготовление различных пироджков, тортов и блинов. Вообщем всегда и везде найдем применение для соды.

15.04.2013

И продукт, и косметическое, и медицинское и еще много....

Достоинства: Цена копеечная, а свойства просто неоценимые.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Сода. Ее применение настолько разностороннее, что всего сразу и не отметить. Кулинария: пирожки, омлет, пончики и т. д . Косметика: отличная составляющая с мылом как скраб для лица (очищает отлично, но только не увлекайтесь часто). Ложка соли + ложка соды + 1 литр теплой воды. Ежедневно по 10-15 минут на протяжении 10 дней и ваши ножки просто не узнать - никаких натоптышей и мозолей. (Проверено!!!) Медицина: кто не слышал, что на ожог нужно положить кашицу из соды с водой?..

26.03.2013

Покупайте

Достоинства: Быстро действует и не вреден детям, лечит молочницу, недорогая, универсал.

Отзыв: Я не знаю к сожалению кто является создателем пищевой соды, но этому человеку необходимо поставить памятник! Это действительно универсальное средство на все случаи жизни! И отбелит и ототрет въевшуюся грязь на посуде, плите, да вообще, где угодно! И детские игрушки вымоет лучше специализированных средств, и вылечить сумеет! Да, да, именно вылечить! Пищевая сода стала моим спасителем во время беременности! Где то на половине срока я попала на месяц на сохранение в роддом. И за период пребывания т… Читать далее

07.02.2013

Незаменимая

Отзыв: Всегда пользуюсь содой, добавляю при выпечке в бездрожжевое тесто, всегда все получается. Также сода прекрасно удаляет запахи и грязь, легко справляется с чайным налетом на чашках!

29.01.2024

И в пир и в мир.

Отзыв: Приветствую всех читающих. Решила я про соду вам написать. Это тот продукт, который есть у всех. Сода пищевая продукт уникальный! С ее помощью и готовим вкусную выпечку! С ее помощью оттираем то, что сложно было оттереть. Чистим серебро, жир. Раствором соды с йодом классически полощим горло при болезни. Самая незаменимая ни чем вещь! Правда решили поменять дизайн упаковки, что смущает.

08.11.2023

Что надо

Отзыв: Пищевая сода - это универсальное средство, которое можно использовать в различных сферах жизни. Я использую ее как отбеливатель для стирки, средство для устранения запахов в холодильнике и для многого другого. Она отлично справляется с задачей очистки и дезодорации, при этом не содержит вредных химических компонентов. Я также использую ее для уборки в доме - она отлично очищает поверхности и устраняет загрязнения. Я очень доволен результатами использования пищевой соды и рекомендую ее всем… Читать далее

01.07.2023

Она с детства со мной)

Достоинства: Дешево. Доступно. Качественно.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Сколько себя помню, столько и эту соду помню, даже пачка такая же) Еще бабушка ей кастрюльки чистила. А дед делал шипучку))) Для меня это незаменимая помощница в доме. И в пирог и в газировку. И в посудомоечную машину кладу, не люблю химию. Да и внутрь принимаю. Поизучайте, сколько пользы от нее. Продукт качественный. Всем рекомендую.

22.06.2023

Пищевая сода - это прекрасный продукт.

Достоинства: 1. Приготовление кулинарных блюд. Пищевая сода является необходимым ингредиентом в многих рецептах, таких как кексы и печенье. Она способствует пушистости и воздушности выпечки. 2. Удаление запахов. Пищевая сода может эффективно устранять неприятные запахи, например, из холодильника или из обуви. 3. Уборка и очистка. Пищевая сода может использоваться для уборки и очистки различных поверхностей в доме. Она может удалять пятна, жир и даже остатки краски.

Недостатки: 1. Вредно для здоровья. Пищевая сода может негативно влиять на здоровье при употреблении в больших количествах. 2. Раздражение кожи. Продукт может вызывать раздражение кожи в случае неправильного использования. 3. Разрушает железо. Если использовать пищевую соду для очистки железных предметов, то она может разрушить их поверхность.

Отзыв: Пищевая сода - это прекрасный продукт, который может использоваться не только для приготовления кулинарных блюд, но и для различных других целей в повседневной жизни. Я использовала пищевую соду для уборки и очистки различных поверхностей в доме, а также для устранения неприятных запахов. Она также оказывается полезной в кулинарии. С помощью пищевой соды можно делать кекс, печенье и другие сладости, которые получаются пушистыми и воздушными. Кроме того, можно использовать ее для очистки фрукт… Читать далее

18.05.2023

Люблю её

Отзыв: Это отличная сода, которая подходит для многих задач в доме и на даче. Я настоятельно рекомендую ее приобрести, так как цена вполне доступна. С ее помощью можно сделать много полезных вещей, включая даже отбеливание зубов. Я советую купить ее как дачникам, так и домохозяйкам, потому что это очень выгодно!

Отзывы на Пищевая сода в категории Прочее.