Пищевая сода

Пищевая сода отзывы

23.04.2021

Универсальное и доступное средство для всех!

Достоинства: Универсальная, большой срок годности.

Отзыв: Пищевая сода-это супер универсальное средство! Его можно применять и при выпечке кондитерских изделий, она подходит для уборки дома и чистки бытовых изделий. Она также замечательно удаляет неприятный запах с холодильника. Пищевая сода это бюджетный вариант, но со всеми своими задачами справляется на ура!

24.03.2021

Незаменимый продукт

Достоинства: Хорошая Сода, с уксусом хорошо шипит, от изжоги помогает, в холодильнике стоит, газ отчищает.

Недостатки: Недостатки иногда твердеет.

Отзыв: Эта вещь может спасти тебя как в диких джунглях так и в ядерном апокалипсисе а так же она практически бесконечна, пользуемся всей семьей уже на протяжении нескольких лет не было еще и одного раза чтоб это чудо инженерно химической продукции кончилось хоть на половину, и это не говоря еще про упаковку которая за много тысячилетий не поменялась даже оттенком своего цвета!

01.03.2021

Полезная в хозяйстве вещь

Достоинства: Полезна в хозяйстве.

Отзыв: Полезный продукт. Использую часто, как в кулинарии (добавляю в выпечку), так и для бытовых нужд, например, для мытья посуды. Так же часто применяю в медицинских целях (для полоскания зубов), помогает. Качество нравится. Цена не высокая, вполне соответствует качеству продукта.

04.02.2021

Прекрасный универсальный продукт

Достоинства: Универсальное средство.

Отзыв: Множество сфер использования, доступен по цене, можно купить в любом магазине. Прменение: в быту, в медецине. Хвоаниться на кухне у любой хозяйки. Можно полоскать горло, использовать в кулинарии, при уборке, мыть посуду, бытовую технику, даже делать компресы.

21.01.2021

Универсальный продукт.

Достоинства: Компактная упаковка. Низкая цена.

Отзыв: Очень хорошая сода. Подходит как для выпечки, так и для чистки посуды и даже некоторой бытовой техники. Отлично помогает при небольшых засорах канализационных труб. Так же можно использовать в лечебных целях: прополоскать горло либо больной зуб. Соотношение цена - качество.

18.01.2021

Дёшево и сердито...

Достоинства: Дёшево, качественно, с пользой.

Отзыв: Сода во все времена использовалась, и посуду мыли и в стряпню добавляли, отмывала и продолжает отмывать весь жир. Как хорошо используют многие её от изжоги, как средство первой помощи. Что же мы бы делали без соды. ?! До сих кипячу ложки в ней, и добавляю ещё уксус, ложки блестят как будто новые!!!

20.12.2020

Отличная сода

Достоинства: Одни+.

Отзыв: Мою всю посуду содай, во первых без химии, во вторых очень все хорошо отмывается. А так же полоскаю стиральную машинку, мою серебро, а также при приготовлении разных блюд. Отлично помогает при зубной боли. Иногда использую для своих целей Всем советую отличная вещь.

15.12.2020

Должна быть в каждом доме

Достоинства: Много отраслей где используют пищевую соду.

Недостатки: Опасно для употребления в чистом виде.

Отзыв: ПЕщевая со должна быть в каждом доме. Можно использовать в разных целях. Можно использовать как в готовке так и для изготовления бомбочек бля ванн. Я например использую вв целях очищения сложных загрязнений на посуде, но так же я изготавливаю бомбочки бля ванн.

14.12.2020

Супер продукт

Достоинства: Многофункциональна!

Отзыв: Пищевая сода, это как волшебная палочка выручалочка. Помогает в очень многом, недавно узнала, что Содой можно очистить Серебро-по пробовала и правда работает. А еще узнала от своего отца, что он успокаивает тонус н ногах с помощью соды. просто насыпает ее в вану и сидит в содовом растворе 30 минут. )))))) Так что ее можно применять как угодно))).

14.12.2020

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Карболку. Чтоб поменяли.

Отзыв: Очень нужная вещь для дома без соды не че не можем делать как хорошо что есть сода спасибо за такой. пишу хорошо что есть у нас без соды я как без рук и без ног очень сильно нравится Нужно ли добавлять для кексов для перо жены очень помогает хорошо что есть сюда хорошо что проявили такую вещь для нас без соды и я не знаю что можно сделать ничего не сможешь сделать без соды ну хорошо что есть садом могу всё делать я даже могу накипи убрать судом и мыть посуду но все помогает это хорошо что есть у… Читать далее

11.12.2020

Хороший продукт

Отзыв: Это пищевая сода мне очень понравилась она очень подходит для выпечки. Не предает не каких привкусом и запахов. Удобен для чистки пасуды и кухонной поверхности. Так что хочу сказать отличное средство для уборки и готовки все качественно и классно...

05.12.2020

Чудо средство от всех напастеи! Главное правильно пользоват

Достоинства: Чистит, моет, отстирывает, лечит.

Отзыв: О чудо средство сода! Без соды я как без рук. Отстирать кухонные тряпки, помыть ковер, плюс удаляет запах если у вас есть животные. Чудо средство от молочницы. Вообщем где бы не касалась моя рука везде чудо помощник Сода. Болит спина сода и соль мигом снимут боль. Хочешь похудеть и тут сода, с неи твое тело становится гладкой уходит апельсиновая корка. Животные в доме выводит запах. Практически что ни печешь и готовишь снова сода. Это не заменимое вещество.

04.12.2020

Незаменимый помощник

Достоинства: Эффективность, цена.

Отзыв: Пищевая сода незаменимый помощник в доме, у каждой хозяйки есть этот продукт. Соду используют практически везде, при выпечке, при чистке загрязнения предмета, в косметологических процедурах. Некоторые умудряются её и пить дабы навести фигуру, эту процедуру думаю нужно обговорить с врачом.

28.11.2020

Пищевая сода- всегда поможет в красоте!!!

Достоинства: * всегда в доме * практичен * не дорого.

Недостатки: - нельзя хранить вместе, где дети могут найти.

Отзыв: Итак, здравствуете! !!! Делюсь своим мнением насчёт пищевой соды, а именно применения в быту, он меня всегда выручает🙂 Расскажу, как я его использую: 1) это в красоте, его если смещать с другими ингредиентами, которые есть в быту, то получится скраб для тела, девушки, он конечно сушит, но когда увлажнить кремом, то получится просто шикарный итог. 2) Волосы. Даже при росте волос должен помочь!!! 3) При растяжках на теле. Я применяла по одному рецепту и мне помогло, спустя 2 недели, причина … Читать далее

04.11.2020

Пищевая сода

Достоинства: Универсальное средство.

Недостатки: Их быть не может.

Отзыв: Сразу хотелось бы отметить что данная пачка не менялась уже долгое время и она легко узнаваемая. Сода обладает как многими полезными свойствами для организма так и хорошо применяется в быту. Сода используется в быту в варке готовке, делает блюда пышнее, обладает свойством усиливать аромат. Так же соду используют в чистке посуды легко справляется с жиром. На основе соды делают универсальные моющие средства. Лично я пил соду в маленький дозах от изжоги.

Отзывы на Пищевая сода в категории Прочее.